Работа в ЮрЭкс

Отзывы сотрудников о компании ЮрЭкс

Специалист по IT

Апрель 2024
Ставрополь
Отличный коллектив, и отзывчивое руководство. За 2 года работы в этой компании развивался сам и помогал развиваться компании. Лучшее место работы
На самом деле сложно выделить, какие то минусы так как плюсы перекрывают всё.

Исполнительный директор

Декабрь 2023
Ставрополь
хороший офис, стабильный бизнес, честные и высокие зарплаты. Руководство очень адекватное и и открыто ко всему новому. хороший коллектив.
чуть докрутить системность

Юрист

Июнь 2023
Ставрополь
Работаю в компании уже два года. Изначально трудоустроился помощником юриста, спустя год перешёл на должность юриста. Заработная плата соответствует стажу работы в компании, должности и рабочей нагрузки. Отношение к сотрудникам и между сотрудниками доброжелательное и уважительное. Слаженный и профессиональный коллектив сотрудников юридического отдела. Удобное расположение рабочего места в центре города. Возможность согласовывать рабочий график. Выплата заработной платы производится вовремя. Размер зависит от количества дел, которые ведет юрист.
Слаба развита коммуникация между отделами. Слабое понимание обязанностей и работы других подразделений Компании. Начальство юридического отдела находится в другом городе. Многие рабочие вопросы решить оперативно трудно.

Юрист

Май 2023
Ставрополь
Коллектив рядовых сотрудников в период моей работы был хорош. Изначально предполагал, что это серьезная контора. На деле оказалось что на собеседовании одно, а по факту другое.
Руководству понять, что быть работодателем это социальная ответственность. Выполнять то о чем говорили на собеседовании, тогда и текучки будет меньше. Не рекомендую тут работать. Развития нет, возможности заработать тоже нет

Ставрополь
Неплохой уровень заработка, возможность роста в рамках компании
Руководство слабое.
Первое время все хорошо, но с каждым месяцем впечатление о компании портится.

Ведущий менеджер по продажам

Ставрополь
Пришел в эту компанию 3 года назад в ряды оператора колл-центра, будучи студентом. До сего дня,работая здесь не разу не пожалел о своем выборе. Потому что здесь есть все,чтобы вырасти в профессиональном так и материальном уровне. На данный момент являюсь ведущим менеджером по продажам. Рост получился благодаря веры руководства в молодые кадры. А так же в уровне наставничества и человеческого общения.

Если Вы хотите стать реально крутым продажником,то это одно из лучших мест,куда Вы можете прийти. МОЛОДОЙ коллектив и, действительно, грамотное руководство не дадут Вам скучать и получать маленькую заработную плату.
Только расти дальше. Потому что,чем больше компания растет,тем больше она нуждается в кадрах!

Пятигорск
Главное коллектив до недавнего времени. Оплата труда была достойной .На данный момент в связи развитием компание зп меньше , требований больше .
С легкостью меняют опытных сотрудников не людей без опыта
Мотивация и многое другое
Самые высокие зарплаты в ЮрЭкс
Руководитель отдела

Ведущий менеджер по работе с клиентами

Апрель 2023
Работал в компании пару лет, пока не переехал. Получил колоссальный опыт, очень благодарен. Слаженный коллектив, работают очень профессионально, если нужно, поддержат. Вообще, считаю, что мне повезло. Разглядели во мне что-то, дали возможность поработать над интересными кейсами
всех волнует оплата труда и ее рост, так что это всегда можно улучшать

Апрель 2023
Мотивация к карьерному росту и заработку. Конкурсы и премии. Возможность обучения за счёт компании и практический свободный рабочий график
Улучшение технического аспекта работы. ПК требуется обновить.

Менеджер call-центра

Ставрополь
Профессионализм, умение создать здоровую рабочую атмосферу, есть система адаптации и мотивации, дух здорового соревнования. Не допускается токсичное поведение в коллективе.
Хотелось бы ещё улучшить взаимодействие между смежными отделами и офисами.

Ставрополь
Перспективная компания, понравился коллектив и непринуждённая рабочая атмосфера. Все ребята отзывчивые и всегда готовы помочь. Клиентов много, есть с чем работать и зарабатывать, что не менее важно))
Больше совместного проведения времени вне офиса, чуть побыстрее компы и всё будет шикарно

Ставрополь
Условия труда и очень дружелюбная атмосфера, создана при помощи, лучшего руководства в моей жизни. Если нужна помощь, всегда помогут и не будет никогда, каких-то перепалок с руководством.
Улучшить мотивацию по заработной плате.

Офис-менеджер

Февраль 2023
В данной компании работаю второй год. Взаимодействую с директором и руководителями отделов. Отношение к сотрудникам доброжелательное и уважительное.

Заработная плата соответствует обязанностям и ответственности.

Лучшее в компании это коллектив. Коллеги всегда подсказывают и помогают в случае такой необходимости.
Для эффективности работы офис-менеджера рекомендую организовать обучения. Написать регламенты и скрипты, это поможет четко разграничить зону ответственности офис-менеджера.

Оператор call-центра

Февраль 2023
Ставрополь
Из плюсов только расположение офиса , больше хорошего отметить нечего
Текучка , копеечная зп , некомпетентное руководство, отсутствие карьерного роста и личностного развития .

Сентябрь 2022
Ставрополь
Удобное расположение в центре города. Отличный коллектив рядовых сотрудников.
Коммуникации между руководителем и подчинёнными

Оператор call-центра

Май 2022
Ставрополь
Самый лучший коллектив в мире!
Лучшее начальство, лучшие сотрудники!
Работала там год назад, но тёплые чувства остались до сих пор и я уверена, что останутся ещё надолго)
Спасибо Вам🫂
Всегда есть возможность роста, но я думаю к идеалу вы подошли максимально близко)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮрЭкс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮрЭкс для трудоустройства?

68.8% сотрудников рекомендуют компанию ЮрЭкс для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ЮрЭкс оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ЮрЭкс оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ЮрЭкс оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 16 оценок.

Динамично развивающаяся юридическая компания "ЮрЭкс", команда экспертов , в сфере банкротства физических лиц и снижения долговой нагрузки населения.

Основатель компании Носик Илья Олегович, заложивший в фундамент компании порядочность и человеческие отношения, как клиентам, так и к своим сотрудникам.

В настоящее время работает три филиала компании в гг. Ставрополь, Пятигорск и Санкт-Петербург. У нас уже 10 лет юридической практики и 100% выигранных дел!

Цель компании - дать нашим клиентам уверенность в завтрашнем дне и стать для них надежной опорой, и она достижима благодаря нашей команде. В ней трудятся проактивные, целеустремлённые и дружные люди, которые любят свое дело и с удовольствием помогут Вам влиться в коллектив.

Для нас важна командная, сплоченная работа, ведь только вклад каждого - дает результат!