Работа в Юридический центр Восстания 6

Отзывы сотрудников о компании Юридический центр Восстания 6

Секретарь-референт , консультант

Работаю больше 10 лет
График работы , условия труда, коллектив , в отпуск можно уйти в любое время
Работодателю улучшить отношения к сотрудникам, не увольнять людей без разбора, из-за того что плохое настроение !!!!

Администратор нотариальной конторы

Свободный выбор графика, хорошая оплата труда
Работники, не соответствующие требованиям по работе не должны продолжать работу, даже если находятся там 20 лет. Тяжело с ними найти общий язык

Инженер-программист

Расположение офиса, наличие кухни, новая мебель, свободное начало дня, возможность работы в выходные.
Аврал, спешка с принятием важных решений по проекту, отсутствуя эксперта в проектной области. Собраны все проблемы маленьких коллективов и небольших проектов.

Консультант

Отношение к сотрудникам, удобный график, условия труда, месторасположение.
Сообщение между отделами.

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Замечательное место работы!
Отличный старт для молодых специалистов. Стабильный заработок, удобный график работы, возможность карьерного роста. За 4.5 года работы я выросла из администратора зала до менеджера по работе с корпоративными клиентами.
Коллектив не всегда радушно был настроен, но руководство замечательное! А люди есть люди) Разные бывают. В целом атмосфера дружественная, все нацелены на общее дело. Замечаний нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридический центр Восстания 6

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридический центр Восстания 6 для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Юридический центр Восстания 6 для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Юридический центр Восстания 6 оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Юридический центр Восстания 6 оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Юридический центр Восстания 6 оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Юридический Центр "Восстания 6" расположен в центре города, у метро «Площадь Восстания» по адресу: улица Восстания д.6. Организация существует почти 20 лет и является крупнейшим в Санкт-Петербурге центром по предоставлению юридических услуг населению. Восстания 6 - это нотариальная контора, бюро переводов, отдел оформления сделок с недвижимостью, депозитарий, автоотдел, юридическая консультация