Работа в ЮНЭКС юридическое агентство

Отзывы сотрудников о компании ЮНЭКС юридическое агентство

Январь 2024
Казань
Классный коллектив, адекватное руководство, хорошее месторасположение
Практически ничего. Зарплату индексировать бы ежегодно.

Юрист

Декабрь 2022
Казань
Лояльность, возможность развиваться , уютный офис, удобное месторасположение
Дружный молодой коллектив

Оценщик

Декабрь 2022
Идет на встречу сотрудникам
Уровень дохода, рабочее пространство

Руководитель практики

Октябрь 2022
Казань
Именитое агентство, именитый и опытный руководитель. Удобное расположение офиса, своевременная зарплата
Отсутствие парковочных мест, добавить возможность карьерного роста

Оценщик

Август 2022
Возможность профессионального роста, навыков
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮНЭКС юридическое агентство

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮНЭКС юридическое агентство для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ЮНЭКС юридическое агентство для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЮНЭКС юридическое агентство оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЮНЭКС юридическое агентство оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЮНЭКС юридическое агентство оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Юридическое агентство ЮНЭКС объединяет одних из лучших специалистов в области налогового права, таможенных, бюджетных, валютных, финансовых, иных административных отношений. Агентство оказывает услуги в сфере оценки, корпоративного и антимонопольного законодательства, а так же услуги по управлению рисками предприятий во внешнеэкономической сфере. Агентство разработало и внедрило эксклюзивную для региональной компании услугу по выявлению и реализации налогового потенциала предприятий.

В настоящее время по объему деятельности ЮНЭКС является крупнейшей юридической компанией Поволжского округа, имея значительную практику (в среднем более 300 крупных процессов в портфеле заказов) в арбитражных судах округа в т.ч. Федеральном арбитражном суде Поволжского округа. В целях эффективного предоставления высококачественных юридических услуг на выгодных для клиентов условиях, ЮНЭКС открыло представительства в городах Самара и Москва.

В составе ЮНЭКС работает более 30 высококвалифицированных юристов, выпускников, с отличием закончивших КГУ, МГУ и другие престижные ВУЗы. В связи со спецификой налоговых правоотношений многие юристы не только имеют научные степени в области права и опыт научной работы, но и экономическое образование, а так же аттестаты аудиторов. Творческий подход к поставленным задачам, свежие идеи и энергия, постоянная работа с арбитражными судами всех уровней сформировали высокий профессиональный имидж наших юристов.

Информация о ЮНЭКС юридическое агентство

Категория: Юридическое обслуживание