Южный Двор, оптово-розничная компания

Фото Южный Двор

Отзывы о Южный Двор

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: 1. Возможность начать работать по интересной специальности, не имея соответствующей квалификации (Опыта, навыков, знаний, образования, в ЮД рассматривают ВСЕХ и берут почти всех). (Среди вакансий есть должность экономистов, маркетологов, программистов и т. д., и почти никаких требований!)
2. Возможность перейти из одной сферы в другую. (Мой случай).
3. Обучение "с нуля". Ответы на все вопросы.
4. Возможность получить опыт для тех, у кого его нет.
5. Отличный коллектив. Ребята действительно классные.
6. Нормальный офис (Нагатино). Не понимаю, откуда столько негатива по поводу офиса. Вы что, в ЮД из Москва-сити пришли?(я в куда более худших офисах работала)
7. Матлис нормальный, если вести себя адекватно. Предложил мне более интересную должность, чем ту, на которую я пришла изначально (я отказалась, т. к. было интересно другое). И офис ближе к дому.

Что можно улучшить: 1. Я не буду писать про каждые 5 мин виснущий комп, но ПО СТАРОЕ, и это огорчает. Винда времен допетровских преобразований, офис 2003, нет СРМ вообще, даже 1с!!!это очень неудобно, много времени уходит в никуда, ну и хотелось получить навыки работы в срм, а не в каких-то странных программах, которые в дос работают.
2. Оформление. СЛИШКОМ ЧЕРНО.

Ну и все. В остальном не вижу ничего плохого. Ребят, давайте объективно, а: профессионал не пойдет туда на собеседование, т. е., если Вы в принципе отправили резюме в ЮД и пошли, то предложить Вам по сути нечего (ибо нафиг тогда Вам за 25 тыс работать).
Со мной на собеседовании было 11 человек. Из них 6 дамочек на позицию секретаря. Одной 34, образование 9 классов и неоконченный техникум (т. е. так и остались 9 классов) и нет опыта. Другой 20, но уже 2 детей и 11 классов. Зато гонора!!!!!!Такие кадрый уникальные пришли, незаменимые!За что Вам платить то?
Выбирайте приоритеты. Большие деньги без опыта только менеджером по продажам, а как возможность начать работать по специальности ЮД ставлю 5+. Пол годика поработали, опыт получили, и идите туда, где будут платить Вам уже как специалисту с опытом.

Стажер-аминистратор

Работал в компании меньше года Тула

Плюсы: А их нет.

Что можно улучшить: Уважение к человеческому труду. Проработала неделю, домой вся усталая и без ног приходила, Ушла из-за наглого хамства коллеги, которая начала меня унижать. Обещали позвонить насчет зарплаты - не позвонили. Сходила и узнала - получила грубый отказ.

юрист в отдел недвижимости

Попытка трудоустройства Люберцы

Плюсы: Встречают приятные и милый девушки, но это никак не + компании.

Что можно улучшить: Пожалуй начнем с самого начала, с собеседования. Пришло нас несколько человек на разные должности...так вот вас загонят как стадо овец и баранов(по ощущениям именно так), хотя вы на разные должности, в одну "переговорную«,где вы будете по очереди отвечать на список вопросов который вам предоставят. Также дадут памятку со списком вопросов и приказами руководства (это просто надо видеть,а лучше вообще туда не приходить). На собеседовании рулит непосредственно сам Матлис,наглый,противный мужик. Зп старается сбить на минимум,если вам говорили что зп 30 000,то на деле 15 000-20 000,это уже на сколько договоритесь. Для девушек предусмотрены бестактные вопросы: когда планируете завести детей? почему не замужем? почему не обзавелись собственным жильем? Просят попрыгать на ноге,рассказать стихотворение или, обматерить проводящих собеседование (а желание возникнет и без его просьбы-приказа). Дальше,ЕСЛИ вы понравитесь начальству,вас ждет «оформление». На вопрос зачем мне подписывать заявление на отпуск и увольнение,когда я еще даже не устроился,мне ответили «это стандартный пакет документов для всех сотрудников». Про копию трудового договора можете забыть... В общем я вручил девушке «пакет документов» и поехал оттуда подальше,дабы не тратить свое время на эту «компанию»

кассир-продовец

Работал в компании меньше года Реутов

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Поменять сотрудников на русско говорящих,кассиры,продавцы не знают русский язык,не умеют читать состав товара есле попросишь

кассир-продовец

Работал в компании меньше года Реутов

Плюсы: Нет

Работает в компании Москва

Плюсы: Нечего сказать

Что можно улучшить: Руководство центрального офиса похоже потеряло связь с реальностью и погрузилось в лихие 90е. Офис расположен на 8 этаже офисного центра. Компания не хочет платить владельцам здания, и вступило в конфронтацию, от которой страдают все остальные арендаторы: какие-то "братки" блокировали работу лифтов на сутки, так же всех лишили воды и канализации на сутки. В общем странная компания, я бы там работать поостерегся.

Работа для тех, кто идет к своей цели

Поиск подходящей работы всегда сопряжен с определенными трудностями, так как это задание довольно непростое. Работа в компании Южный двор – разнообразные вакансии, среди которых каждый сможет найти что-либо для себя. Предусматривается трехнедельное обучение за счет организации, во время которого будущий сотрудник получает определенную стипендию.

Что необходимо уметь и знать для работы в компании

Для поступления на работу желательно иметь высшее образование и обладать следующими качествами:

• пунктуальность;
  • желание учиться и развиваться;
  • аккуратность;
  • ответственность.

Более конкретные требования и параметры можно узнать на собеседовании перед приемом на работу. Чтобы успешно его пройти, следует узнать о компании как можно больше, в чем могут помочь отзывы о работе.

Где найти отзывы сотрудников

В поиске отзывов о работодателе нет ничего сложного. Необходим лишь компьютер, ноутбук или любой другой электронный носитель и подключение к Сети. На страницах интернет сети вы сможете найти положительные или отрицательные мнения сотрудников о реальных условиях труда, которые и помогут в выборе желаемой вакансии.