Работа в Южный город

Отзывы сотрудников о компании Южный город

Региональный менеджер

Ростов-на-Дону,
Адекватное, лояльное руководство, удобный график работы, парковка на территории офиса, заработная плата выплачивается вовремя, дружный коллектив. Есть место для обеда, микроволновка, холодильник. Бутилированная питьевая вода приобретаемая за счет компании.
Мне все нравится, работаю в этой компании с удовольствием. Для курящих время перекуров в определённое время.

Апрель 2024
Благодарим Вас за то, что поделились своим опытом работы в нашей компании!

Разъездной характер работы. Отплата сотовой связи. Близость к дому.
Взаимоотношения между работником и руководителем.

Март 2024
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о работе в нашей компании. Мы учитываем все мнения и стремимся к улучшению условий труда и отдыха наших сотрудников, а также коммуникаций в компании!

Хорошая компания и руководство.
Работа отличная, много интересных задач
Оплата туда достойная, гораздо выше среднего по рынку!
Что говорит о том, что руководство ценит людей, их труд и здорово, что есть возможность столько платить.
ЗП выплачивают всегда в полном объеме, в том числе и при увольнении (пришлось уволиться из-за переезда в другой город)
В целом как и везде есть какие-то плюсы и минусы.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что поделились своим опытом работы в нашей компании. Наша компания уважает и выражает доверие команде сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе, нацеленных на результат для клиента, для компании и для себя. Мы продолжаем формирование профессиональной, сплоченной команды.

Ростов-на-Дону,
Зарплата выше среднего по рынку труда.
Условия труда, неудобное месторасположение.

Март 2024
Благодарим за отзыв! Мы стремимся в улучшению условий работы наших сотрудников и формированию профессиональной команды.

Специалист по торгам

май 2022
Замечательный коллектив и человечное руководство. Всегда поддерживали по всем вопросам.
Время работы с 08:00 утра, но это лично мое пожелание.

Март 2024
Благодарим Вас за то, что поделились своим опытом работы в нашей компании.
Сейчас мы гибко подходим к вопросу режима работы и открыты к обсуждению.

Ростов-на-Дону,
Все хорошо. Работайте с удовольствием. удобный график. Адекватное начальство.
ничего не надо дополнять

Март 2024
Благодарим Вас за то, что поделились своим опытом работы в нашей компании!

сентябрь 2020
Работаю недолго. Работа как работа. Офис в конце Александровки, не очень удобно, зато ЗП неплохая. Отношение нормальное.
Плюсы. Коллектив. ЗП выше, чем в среднем в городе, задержек нет.
Минусы. Месторасположение — конечная Александровки. Курить можно только в отведенное время.

Март 2024
Благодарим за Ваш отзыв о нашей компании! Мы стремимся к обеспечению достойных условий труда наших сотрудников!
Месторасположение удобно не всем, но добираться до нас достаточно удобно, пробки в противоположном направлении. А еще рядом с офисом всегда есть парковочные места, что тоже очень удобно.
Самые высокие зарплаты в Южный город
Главный механик
Руководитель филиала

август 2018
Хорошие условия работы, хорошая зп. Классный просторный офис. Но если ты лентяй и боишься трудных и интересных задач, то тебе тут не место.
Офис в конце Александровки, но зато большой и просторный. Далековато от дома :)

Март 2024
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе в нашей компании!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Южный город

Рекомендуют ли сотрудники компанию Южный город для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Южный город для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Южный город оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Южный город оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Южный город оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

ЮЖНЫЙ ГОРОД — это компания, которая уже более 16 лет заботится о сохранении благоприятной окружающей среды, обеспечении экологической безопасности, благоустройстве территорий.

Услуги нашей компании представлены в Ростовской области, Краснодарском крае и республике Крым.

На сегодняшний день у Компании ЮЖНЫЙ ГОРОД более 1000 корпоративных заказчиков, среди которых такие международные бренды как «Ашан», «Мега», «Касторама», «Икеа» и многие другие лояльные клиенты.

В инфраструктуре компании ЮЖНЫЙ ГОРОД задействован многочисленный парк техники, которая обеспечивает бесперебойную работу таких направлений, как:

• транспортировка отходов различного класса опасности и морфологического состава к объектам обезвреживания и конечного размещения отходов;

• механизированная уборка улиц и дорог;

• благоустройство территории;

• монтаж инженерного оборудования, сетей и коммуникаций;

• экологический консалтинг.

Почему соискатели выбирают ЮЖНЫЙ ГОРОД?

Мы строим стабильные и надежные отношения со своими сотрудниками, несем ответственность и всегда исполняем свои обещания. Политика работы с персоналом строится на положениях корпоративной культуры, взаимном уважении и доверии.

Каждый сотрудник ЮЖНОГО ГОРОДА— специалист в своей области, увлеченный работой, умеющий брать на себя ответственность, не боящийся трудностей, бережно относящийся к репутации компании.

Мы высоко ценим своих сотрудников, помогая им развиваться, обеспечивая достойный социальный и финансовый пакет. Примеры карьерного роста нередки в нашей компании.

Приглашаем энергичных, квалифицированных, амбициозных сотрудников, готовых работать в динамично растущей компании и расти вместе с ней!