Работа в Ювелирная сеть Залог Успеха

Отзывы сотрудников о компании Ювелирная сеть Залог Успеха

Web-дизайнер

Август 2023
Очень адекватное руководство, всегда входят в положение, нет жесткой бюрократии. Довольно неформальное и доброжелательное общение со всеми сотрудниками в целом.
Не очень понравилось, что нет четкой стратегии развития компании, не понятен вектор движение, из-за этого приоритеты невозможно расставить и начинаешь распыляться на все сразу

Май 2023
Хороший график и всегда есть возможность поменяться сменами . Отличное отношения руководства к своим сотрудникам . Раздевалка с личным шкафчиком , обеденная зона, зона отдыха , отдельный сан узел для персонала . Хорошие подарки на праздники и двойной оклад в праздничные дни.
График работы , именно часов в смену .

Дизайнер интерфейсов

Ноябрь 2023
Удалённая работа. Чётко поставленные задачи. Прекрасный руководитель отдела разработки
Скорость принятия решений и утверждения макетов

Геммолог

Август 2023
Работал в отделении Гипер у ст м. Белорусская. Новый дизайнерский ремонт в отделении. Просторный кабинет, полный комплект геммологичесеого оборудования. Прекрасный коллектив
В моём случае, практически нет перспектив роста как в должности, так и в доходе. Справедливости ради, надо сказать, что я изначально устраивался на место, до которого многие в этой компании растут годы

Май 2023
Карьерный рост, обучение. Отношение руководста к сотруднику лояльное.
Предлагать место работы ближе к дому

Апрель 2023
Прекрасный коллектив. Особенно директор магазина на Белорусской. Удобное, красивое помещение с новым ремонтом. Неплохой набор геммологического оборудования
Главное, что не устроило - нет фининсовой мотивации биться за прибыль. Особо удачные сделки, требующие тонкой психологической работы с клиентом и ответственности от сотрудника практически никак не монетизируются для эксперта

Директор по маркетингу

Апрель 2023
Стаж в компании: Больше 10 лет
Честная позиция по отношению к клиентам и сотрудникам, понимание значимости сотрудников фронт-офиса, технологичный и атмосферный учебный центр, возможность реализовывать нестандартные идеи, адекватное отношение к неудачным экспериментам, глубокий подход к самим продуктам. Внимание к деталям - кредо компании. Понимание сути вещей, симбиоз рационального и эмоционального подходов.
Стабильная выплата заработной платы (ни одной задержки за всю историю).
Возможность постоянно эволюционировать вместе с компанией.
Всегда есть, что улучшать. В идеале такой компании нужен более современный офис.
Самые высокие зарплаты в Ювелирная сеть Залог Успеха
Web-дизайнер

Ноябрь 2022
Внимательное отношение к сотрудникам .
Лояльность и внимательность к деталям.
Подход к тому как выстраивать рабочие процессы. Более точное описание полномочий работника.

Июль 2022
Близость к дому, рабочий график
Функционал и порядочность

Продавец-консультант ювелирных изделий

Июнь 2022
Близко к дому, достойная оплата труда, очень большие требования к сотрудникам, строгость, достойное обучение в Ювелирной отрасли
Нет особо свободы выбора в графике работы

Секретарь

Июнь 2022
Замечательный коллектив, все готовы помочь и поддержать
Больше мотивировать сотрудников

Июнь 2022
Стабильное место работы с возможностью развития. Сильные педагоги, свой учебный центр. Созданы все условия для работы и отдыха. В коллективе всегда поддержка от коллег. Я пришла в компанию, полностью сменив сферу деятельности. Благодаря доверию со стороны руководства и помощи коллег, смогла освоить профессию, о которой давно мечтала. Хорошая, крепкая компания, которая относится с заботой к каждому сотруднику.
Место расположения центрального офиса, но это субъективно. Возможно, для остальных оно очень удобно.

Май 2022
Я проработала в Залог успеха больше 2 лет ( и продолжаю работать). Работы бывает много. Я была немного к этому не готова, но постепенно втянулась и приноровилась выполнять работу быстрее. Самое главное, что оплата труда соответствует приложенным усилиям и со стороны начальства нет лишней моральной нагрузки.
Тем, кто хочет на работе отсидеться не подойдет. Работать тут нужно и работать с предельной внимательностью.

Май 2022
Как и в любой мало-мальски жизнеспособной компании тут надо работать. Первый мой приход в эту компанию был, когда у них открылись 10-12 филиалов. Так получилось, что судьба снова привела меня в эту компанию. Филиалов уже 48! Работы немерено, но что теперь мне нравится здесь зп полностью зависит от усилий, которые я прикладываю. Больше работы взял – больше получил. Чем больше работаешь, тем лучше отношения с начальством. Был приятно удивлен, что спустя столько времени встретил еще давних коллег. 2 из них выросли, 1 остался на прежней должности. Опять же показатель приложенных усилий.
Сильно расхваливать не хочу, боюсь сглазить, но по тому как пока что все идет определенно все нравится. Посмотрим как будет дальше – больше или меньше.

Стабильная зарплата , расположение салона
Отношение к сотрудникам ,мотивацию

Специалист по работе с клиентами

Апрель 2022
Стабильная и развивающаяся компания. Отличное обучение сильными педагогами в собственном учебном центре.
Нет предложений, всё хорошо.

Апрель 2022
Близость к дому, возможность обучения, наставничество на рабочем месте
Коммуникация руководителей и менеджеров

Менеджер по персоналу

Март 2022
Работаю в компании 5 лет. Благодаря хорошим условиям труда, в компании отсутствует текучесть персонала. Стабильная заработная плата, прозрачны перед законодательством, внимательное отношение руководителей к сотрудникам, отличный коллектив, стабильный график, всегда получается соблюдать баланс между работой и семьей. Для новичков есть обучение, работает программа адаптации. Компания стабильная даже в самые неспокойные внешне-экономические времена. Также для меня большой плюс наличие бесплатной парковки у офиса.
Местоположение офиса

Менеджер по работе с персоналом

Март 2022
Хороший Коллектив, добрый и отзывчивый.
Очень давно была постоянная смена hr персонала. Постоянные переработки

Январь 2022
График, близко к дому, комфортное рабочее место. Очень было классно там работать!
Доброты в женском коллективе

Декабрь 2021
Работала в компании 8,5 лет. Прекрасное и лояльное руководство и коллектив. Это реально огромная и дружная семья. Нигде и никогда не слышала, чтобы люди радовались приходу руководства в филиалы, а здесь именно так) Здесь руководство твои настоящие друзья. Зп белая и официальная, всё на карту 2 раза в месяц, задержек не было ни разу. Потрясающий учебный центр и преподаватели, дают невероятный багаж знаний! Спасибо за всё, ЗУ-Вы лучшие!
На мой взгляд в ЗУ всё и так прекрасно и идеально отработано.

Апрель 2020
Стаж в компании: Больше 10 лет
Очень много вкладывают в обучение сотрудников. Хорошая полностью белая ЗП, всегда вовремя перечисляют. Спокойно можно обратится на прямую самому высшему руководству по рабочим вопросам и ни кто за это не уволит)Замечательный ТМ, болеет душой и сердцем за своих подчинённых.
На данный момент все устраивает.

Декабрь 2019
Отличная компания! Я благодарна за огромный опыт, который залог успеха мне передал. Я проработала почти 3,5года, пришла продавцом (чуть больше 2х лет проработала), после прошла обучение на эксперта — оценщика в учебном центре Залог успеха. Очень интересно, а самое главное, если у тебя есть желание развиваться и быть профессионалом своего дела, тебе будут помогать в этом все- от ТМ и преподавателей, до твоих коллег экспертов. Проработав в этой компании, я поняла, что не все потеряно)и существуют работадатели, которые переживают, держатся и всячески поддерживают своих достойных сотрудников! Ушла с ярким примером, как можно работать. Мы с мужем открыли свое не большое дело. И после ухода продолжаем поддерживать связь, с прекрасными людьми, которые там работают. Спасибо!
В этой компании все решаемо, поэтому нет.

Системный администратор

Сентябрь 2019
Достойная белая ЗП, тихий комфортный офис, коллеги приятны.
Проработал пару недель) не подошло по ряду причин (не интересна работа в плане развития и опыта, но это уже мои заморочки, нашёл работу с крутыми перспективами роста в плане знаний)
Но — удобнейшая парковка прямо у офиса — 5–10 метров, отличная кофе-машинка, уютная кухня, нормальное оборудование в целом и в целом атмосфера релакса.
Минусы — бюрократия дичайшая)
Не трожь пока работает) Ну и 1с-ников нормальных нанять, если еще не наняли)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ювелирная сеть Залог Успеха

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ювелирная сеть Залог Успеха для трудоустройства?

79.2% сотрудников рекомендуют компанию Ювелирная сеть Залог Успеха для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Ювелирная сеть Залог Успеха оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Ювелирная сеть Залог Успеха оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Ювелирная сеть Залог Успеха оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 24 оценок.

Залог Успеха - единственная на российском рынке компания с уникальной бизнес-моделью, позволяющей гармонично совмещать на одной площадке ломбард и ювелирный магазин. Такой симбиоз дает нам возможность предоставлять дополнительные сервисы нашим клиентам по лучшим ценам в Москве.

Визитная карточка наших филиалов - европейский сервис и русское гостеприимство, атмосфера комфорта и безопасности.  Инновации во всех сферах нашего бизнеса позволяют нам обеспечивать быстроту, качество и легкость в обслуживании наших клиентов.  Безупречный сервис и профессионализм в работе является отличительным знаком нашей сети.

Наша компания – это команда единомышленников!

Если для вас – личное развитие, интересные задачи, труднодостижимые цели – это драйвер в работе, то приходите к нам и убедитесь, что работа в нашей компании– залог вашего успеха.

SUNLIGHT/САНЛАЙТ
585, Холдинг