Ювелирная сеть Залог Успеха

Фото Ювелирная сеть Залог Успеха

Отзывы о Ювелирная сеть Залог Успеха

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работал в компании почти 3 года, остались только положительные впечатления. Прекрасное руководство, переживающее за своих сотрудников. Дружный коллектив, готовый прийти на помощь в трудную минуту. Возможен рост по карьерной лестнице. Отличная заработная плата. Никогда бы не уволился, если бы не переезд в другой город.

Что можно улучшить: Все отлично, улучшать не нудно.

менеджер по развитию

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Ни могу не написать отзыв о своей бывшей компании "Залог Успеха". Волею судьбы пришлось переехать в другой город на ПМЖ, но приятные воспоминания остались. Руководство заботится о своих сотрудниках, заработная плата высокая, дружный и отзывчивый коллектив, возможность карьерного роста.

Что можно улучшить: Все просто круто, так держать.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Осталось очень светлые и добрые впечатления о компании: профессиональный HR, красивый офис, интелегентные сотрудники, оперативное и профессиональное решение вопросов по обучению и адаптации персонала, очень доброжелательная обстановка в офисе. Пришла туда совершенно из другой сферы на вакансию продавца-консультанта. Очень понравилась система отбора и адаптации персонала. Шла в офис как на праздник. Устроилась туда на работу в феврале, стала обучаться, но потом по личным причинам необходимо было срочно уехать из Москвы. К сожалению мне не удалось поработать в компании, но впечатления остались очень хорошие. В Москве таких компаний, где заботятся о сотрудниках очень мало.

Что можно улучшить: На тот период, когда я устраивалась мне все очень нравилось и было на достаточно высоком уровне.

Стать частью команды Ювелирной сети Залог Успеха

Деятельность данной сети началась еще 7 лет назад, в 2009 г. под первоначальным названием Ломбард 911. Что предложила компания Залог Успеха в данном сегменте потребительского рынка услуг:

• Разветвленная сеть филиалов компании, позволяющих получить интересующие услуги вне зависимости от территориальной отдаленности и места проживания;
  • Прием ювелирных изделий у населения на продажу и под залог;
  • Выдача денежных займов под залог ювелирных украшений и изделий;
  • Богатый ассортимент новых актуальных товаров, доступных для каждого покупателя.

Главными преимуществами при обслуживании клиентской аудитории компания Залог Успеха озвучила: скорость обслуживания клиентов и простота оформления любой сделки в рамках сотрудничества с частными лицами.

Принципы работы в коллективе Ювелирная сеть Залог Успеха

Политика сети Залог Успеха в отношении пополнения численности сотрудников компании и поддержания оптимального штата в соответствии с развитием компании, предоставляет любому заинтересованному лицу наиболее выгодные условия трудовых отношений.

На основе найденных отзывов о работе в числе коллектива компании можно реально оценить свои возможности по успешному трудоустройству. Отзывы реальных соискателей или настоящих сотрудников сети позволят до момента собеседования проанализировать выигрышные моменты работы в сети компании филиального типа.