Ювелирная сеть Залог Успеха

4,4

Фото Ювелирная сеть Залог Успеха

Отзывы о Ювелирная сеть Залог Успеха

продовец

Работал в компании меньше года москва

Плюсы: Компания работает как структура ФСБ везде прослушки даже в туалете эти отзывы которое вы читайте они написали под влиянием, после кого то осталось прочистили и продали везде штрафы. Особенно Новогиреево2 сума сходят но незнают что делать

Что можно улучшить: Верят ли что то улучшить можно коррумпировано все уже надо им почаще сотрудников магазина меняет местами вот и улучшиться

Менеджер по продвижению

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работал в компании 2 года. За это время появилось очень много новых знакомств. Начальство всегда поможет, если попросить. Отличное отношение к сотрудникам и обслуживание клиентов проводится на высшем уровне. Именно после посещения в роли клиента, решил устроиться сюда на работу.

Что можно улучшить: Замечаний нет, если бы не семейные обстоятельства, то оставался бы на данном месте работы очень долго.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работать здесь было очень приятно, иногда тяжело, но заработная плата достойная. С коллективом очень повезло! Если работать на совесть и не отлынивать от своих обязанностей, то отношение руководства будет соответствующим. До сих пор с теплотой вспоминаю свое первое место работы!

Что можно улучшить: Не обнаружила существенных недостатков

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю уже полтора года, до этого сменил пять-шесть мест, но там либо зарплата по факту была ниже оговоренной, либо неадекватное начальство, либо все сразу. Тут же и зарплата без задержек, и условия на рабочем месте комфортные, и коллектив отличный, вообще видно серьезный подход, не шарашка. Рекомендую.

Что можно улучшить: Так сразу даже не придумаешь ничего, все устраивает.

продавец-консультант

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в "Залог успеха" чуть больше года. Фирма стабильная, крупная, зарплата всегда вовремя, есть возможности для карьерного роста. Коллектив тоже очень приятный. Добираться тоже очень удобно - офис находится у метро.

Что можно улучшить: Не всегда можно отпроситься, чтоб забрать ребенка из садика.

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работал в компании почти 3 года, остались только положительные впечатления. Прекрасное руководство, переживающее за своих сотрудников. Дружный коллектив, готовый прийти на помощь в трудную минуту. Возможен рост по карьерной лестнице. Отличная заработная плата. Никогда бы не уволился, если бы не переезд в другой город.

Что можно улучшить: Все отлично, улучшать не нудно.

менеджер по развитию

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Ни могу не написать отзыв о своей бывшей компании "Залог Успеха". Волею судьбы пришлось переехать в другой город на ПМЖ, но приятные воспоминания остались. Руководство заботится о своих сотрудниках, заработная плата высокая, дружный и отзывчивый коллектив, возможность карьерного роста.

Что можно улучшить: Все просто круто, так держать.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Осталось очень светлые и добрые впечатления о компании: профессиональный HR, красивый офис, интелегентные сотрудники, оперативное и профессиональное решение вопросов по обучению и адаптации персонала, очень доброжелательная обстановка в офисе. Пришла туда совершенно из другой сферы на вакансию продавца-консультанта. Очень понравилась система отбора и адаптации персонала. Шла в офис как на праздник. Устроилась туда на работу в феврале, стала обучаться, но потом по личным причинам необходимо было срочно уехать из Москвы. К сожалению мне не удалось поработать в компании, но впечатления остались очень хорошие. В Москве таких компаний, где заботятся о сотрудниках очень мало.

Что можно улучшить: На тот период, когда я устраивалась мне все очень нравилось и было на достаточно высоком уровне.

Стать частью команды Ювелирной сети Залог Успеха

Деятельность данной сети началась еще 7 лет назад, в 2009 г. под первоначальным названием Ломбард 911. Что предложила компания Залог Успеха в данном сегменте потребительского рынка услуг:

• Разветвленная сеть филиалов компании, позволяющих получить интересующие услуги вне зависимости от территориальной отдаленности и места проживания;
  • Прием ювелирных изделий у населения на продажу и под залог;
  • Выдача денежных займов под залог ювелирных украшений и изделий;
  • Богатый ассортимент новых актуальных товаров, доступных для каждого покупателя.

Главными преимуществами при обслуживании клиентской аудитории компания Залог Успеха озвучила: скорость обслуживания клиентов и простота оформления любой сделки в рамках сотрудничества с частными лицами.

Принципы работы в коллективе Ювелирная сеть Залог Успеха

Политика сети Залог Успеха в отношении пополнения численности сотрудников компании и поддержания оптимального штата в соответствии с развитием компании, предоставляет любому заинтересованному лицу наиболее выгодные условия трудовых отношений.

На основе найденных отзывов о работе в числе коллектива компании можно реально оценить свои возможности по успешному трудоустройству. Отзывы реальных соискателей или настоящих сотрудников сети позволят до момента собеседования проанализировать выигрышные моменты работы в сети компании филиального типа.