Этажи, федеральная компания

Фото Этажи

Отзывы о Этажи

Работает в компании 1-2 года Казань

Что можно улучшить: все здорово!

Директор по продажам

Работает в компании 3-5 лет Екатеринбург

Плюсы: Пришла в компанию на должность директора по персоналу.Через год стала директором по продажам.Ранее работала в дистрибьюции. Рекомендую компанию,как бизнес-среду ,в которой тебе дают возможность освоить новую профессию и зарабатывать больше директоров в тех компаниях,где ты ранее трудился.Твой наставник и менеджер тренируют тебя в формате коучинг. Эксклюзивные условия от банков и застройщиков дают преимущества перед другими агентствами в выборе клиента - с кем заключить договор на покупку,продажу,обмен.

Что можно улучшить: Программа лояльности для сотрудников

риелтор

Работает в компании меньше года г. Казань

Плюсы: Хорошая работа в федеральной компании, бесплатное обучение при приёме на работу, хороший офис в центре города, помощь руководства и коллег, что неоценимо на начальном этапе, хороший коллектив, креативные сотрудники.

Что можно улучшить: Минус. Новичку в профессии нужно запастись терпением, как во многих продажах, нет окладной части, как поработаешь - так и заработаешь.

Работает в компании меньше года Казань

Плюсы: Работаю в компании специалистом по недвижимости с марта 2016 года. Если человек хочет учиться, открыт для всего нового, способен выслушать и услышать тренера, менеджера, наставника, у него все получится. От менеджера и наставника многое зависит. Мой менеджер - это действительно лидер, который ведет группу. Наставник - и путеводитель, и помощник, и жилетка:-) . Профессия нелегкая, часто впадаешь в ступор, не знаешь куда плыть. Постоянная борьба с собой, со своими страхами. Но результаты коллег отрезвляют и указывают путь - вперед к результатам. А главный результат в этой профессии - это доход!

Что можно улучшить: адаптация

Работает в компании меньше года Нижний Тагил

Плюсы: Дружный коллектив, лояльное и доброжелательное отношение руководства. Помощь в работе, продуманная и объемная система мотивации.

Что можно улучшить: Не знаю.

Работал в компании Ростов-на-Дону

Плюсы: Нет. Начальство отвратительное, логики в работе нет, оттого и дохода нет!!! Менеджеров за людей не считают!

Что можно улучшить: Все!!! В корне! Благо, чтобы головной офис этот отзыв увидел и понял, что в Ростове-на-Дону, в частности, директора нужно уволить, если хотят получать от филиала прибыль.

риэлтор

Работал в компании меньше года Казань

Плюсы: Почти нет.

Что можно улучшить: Реальная средняя зарплата примерно 35 тысяч, полностью в конверте, нет больничных, отпускных и т.п. Нет записи в трудовой книжке, нет оклада ( а это вообще законно?), затраты на рекламу, связь и бензин целиком из кармана сотрудников, но преподносят это как привилегию сотрудничества с компанией Этажи. Обучение слабое, учат работать по старым технологиям, зато делают упор на твое настроение, плохое настроение, значит ты не достоин работать у нас. Реально получить первую зарплату через 2-3 месяца. До этого будешь сидеть только на своей фин. подушке. Если есть. Обучение рваное, тренера малокомпетентны. Не советую терять время.

Работает в компании меньше года Нижний Тагил

Плюсы: Замечательная компания! Дружный, отзывчивый коллектив готовый всегда придти на помощь. Возможность обучаться и развиваться. Свободный график. Перспектива карьерного роста. Лояльное руководство, профессионализм сотрудников. Бесплатное ,качественное обучение сотрудников. Особое внимание уделяется процессу адаптации новичков.

Что можно улучшить: пока не сталкивалась

Попытка трудоустройства Пермь

Плюсы: их нет

Что можно улучшить: Очередной обман простого народа. Предлагают хорошую работу за очень приличные деньги. Схема очень проста.
1. Элита компании заработок от 200000р.
2. Рядовые риэлторы заработок от 30000р.
3. Разовые риэлторы из ежедневного числа соискателей, которые с утра до вечера без выходных опьяненные обещанными % от сделки, будут клеить объявления, делать холодные и горячие звонки, таранить просторы интернета в поисках клиента, чтобы заключить с ним договор для формирования "своей" базы. Это так называемая база через месяц другой, после того как вы уйдете или вам предложат уйти так как вы не справляетесь с объемам работ, перейдет в нужные руки. Им не выгодно чтобы вы выходили на сделку, им нужно чтобы вы за свой короткий срок сформировали как можно больше клиентов. А потом будет работать такой же отзывчивый человек.

Работает в компании меньше года Казань

Плюсы: Пройдя отбор и обучение на вакансию специалист по недвижимости в компании «Этажи», можно сказать, что HR-служба компании «Этажи» открывает новые возможности и новые цели для соискателей в г.Казань!
Так, на первой встрече нам дали ответы на все важные вопросы, подробно объяснили задачи, условия работы.
По итогам отбора мы прошли 2-х недельное обучение, где новичкам:
- презентовали стандарты и ценности компании
- все возможности электронной базы РИЭС, в которой работает Федеральная компания «Этажи» по всей России и ближайшему зарубежью
- основы, тонкости и нюансы работы специалиста по недвижимости
- юридические и психологические аспекты профессии
- провели интересные экскурсии по новостройкам
- во время обучения своим опытом и вдохновением поделились самые успешные и опытные сотрудники.
В компании есть своя электронная библиотека, где у каждого сотрудника есть доступ к интересным книгам в сфере недвижимости, психологии управления и т.д. Периодически проводятся обучающие семинары с приглашением самых популярных тренеров.
Особую благодарность выражаем руководителю HR-службы как источнику мотивации и вдохновения для людей всех возрастов и профессий, пришедших на работу в компанию «Этажи», за ее веру в возможности и потенциал каждого.

Что можно улучшить: совершенствовать систему наставничества

Работает в компании меньше года Казань

Плюсы: Каждый день с радостью и желанием иду в современный офис, каждый готов прийти на помощь и поддержать не только советом. Масштаб и функционал компании позволяет с легкостью выполнять свою работу и выходить быстро на первые сделки, естественно как везде, в первый месяц надо выкладываться, потом же все стабильно легко.
Да, приходиться много работать, но это с толикой компенсируется достойным уровнем дохода А после трудовых будней с коллегами отдыхаем душой и телом, круто отдыхаем на корпоративных пикниках и вечеринках!

Что можно улучшить: Трудности на стадии набора базы. Отношение людей к риэлторскому ремеслу оказалось очень неуважительным. Очень жаль что так относятся к данной профессии.

Работает в компании меньше года Нижний Тагил

Плюсы: Федеральная компания, более 15 лет на рынке, не имеет конкурентов в России. Размер заработка зависит только от объема проделанной работы. Дружный коллектив, руководство идет на встречу сотрудникам.

Что можно улучшить: Отсутствует оклад

риэлтор

Работает в компании меньше года Ростов-на-Дону

Плюсы: Работаю в филиале компании "Этажи" в Ростове. Хорошие условия труда, просторный офис в центре города, внимательное руководство, действительно заинтересованное в сотрудниках. Есть возможность зарабатывать. Если есть желание двигаться по карьерной лестнице - никаких проблем. Мой коллега, через 3 месяца от начала работы, прошел в кадровый резерв, через 4 месяца стал руководителем группы. Вообщем если ищите интересную серьезную работу, готовы тратить силы и время на результат - это компания вам подойдет.

Что можно улучшить: Проблемы с парковкой у офиса.

Работает в компании Казань

Плюсы: Первая работа в моей жизни на которую я иду с удовольствием, может потому что я два года сидела в декрете))) отличный коллектив,дружелюбный, наставничество на первых 3 сделках, контроль. Гибкий график в среднем как обычный рабочий день, бывают задержки. Экскурсии по новостройкам, цены от застройщиков это плюс для привлечения клиентов.

Что можно улучшить: Расходы ГСМ первый месяц, окупятся после 1 сделки

Работает в компании меньше года Казань

Что можно улучшить: Даже не знаю ) все очень устраивает !

Работает в компании меньше года Казань

Плюсы: Крупнейшая современная федеральная структура компании в сфере недвижимости, возможность достойного заработка, дружный коллектив, эффективное обучение и помощь на всех этапах работы. Сотрудничество с ведущими застройщиками, собственные брокеры, юристы.

Что можно улучшить: Формирование базы объектов от подрядчиков.

Работает в компании меньше года Нижний Тагил

Плюсы: Большой дружный коллектив, хорошо отработанная система адаптации новых сотрудников (за помощью можно обратиться во все инстанции). Лояльность со стороны руководства, которое ценит своих работников. Есть возможность карьерного роста. Удобный офис в центре города с хорошо развитой инфраструктурой.

Что можно улучшить: "Отбелить" заработную плату.

Работает в компании меньше года Нижний Тагил

Плюсы: Индивидуальный подход начальства к каждому сотруднику, инициатива и новые идеи всегда приветствуются,всегда обсуждение вопросов, разбор предлагаемых ситуаций, принятие общего решения, достижение поставленных целей.

Что можно улучшить: Большое количество штатных сотрудников, с которыми приходится взаимодействовать, большой спектр обязанностей.

Риелтор

Работает в компании меньше года Уфа

Плюсы: Дружный коллектив; лояльное руководство; возможность карьерного роста и развития; постоянное обучение

Что можно улучшить: Необходимо учиться новому очень быстро и сразу применять это в работу)

Работает в компании Казань

Плюсы: Я работаю риелтором в компании «Этажи» с 05 сентября 2016 года по настоящее время. Огромный опыт работы в разных сферах деятельности, в основном связан с продажами, в том числе был собственный бизнес, когда пришёл в «Этажи» на первое собеседование, сразу понял, это – мое. Для меня важна свобода действий, возможность обучаться и развиваться, комфортные условия работы, комфортная внутренняя атмосфера. Работаю также на себя, только не нужно вкладываться как своем бизнесе, свободный график работы, все зависит от моих действий и стабильно высокий доход. Я получил все это в компании «Этажи» я смог подобрать для себя хорошее жилье.

Что можно улучшить: Парковка не очень удобна! В остальном без нареканий.

Что привлекательного в компании Этажи?

Федеральная риелторская компания Этажи - это одна из самых привлекательных компаний на рынке недвижимости. Компания акцентирует внимание на высоких технологиях и «правильных» людях. Она предоставляет различные услуги в сфере недвижимости, а именно куплю-продажу недвижимости и земельных участков, юридические услуги, арендные услуги, услуги по ипотечному кредитованию и другие. Компания «Этажи» постоянно развивается и присутствует уже во многих городах России.

Большое количество сотрудников, в разных должностях, работают в «Этажи». Работодатели очень ответственно подходят к развитию своего персонала. Проводят тренинги и обучения, удобно обустраивают рабочее место и позволяют каждому реализоваться в сфере недвижимости.

Пара слов соискателям.

Более подробную и достоверную информацию о работе в «Этажи» можно получить благодаря отзывам сотрудников о работе и о компании, как о работодателе. Они расскажут про все особенности труда в организации, после чего можно понять, подходит ли она именно вам или нет. Ведь сфера недвижимости достаточно обширна, имеет в себе множество должностей. Лучше заранее ознакомится с отзывами сотрудников «Этажи» и понять какая именно должность вам ближе. После чего можно заполнить анкету или отправить резюме на данную вакансию. Удачи!