Этажи, федеральная компания

Фото Этажи

Отзывы о Этажи

специалист

Работает в компании меньше года Волгоград

Плюсы: До прихода в компанию, я даже не предполагала, что работа может приносить столько удовольствия. Отличное руководство, возможность для самореализации, удовлетворение от того, чем занимаешься. Не могу так же не отметить потрясающий коллектив, с учетом того, что он не маленький и люди пришедшие из разных областей, видна поистине командная работа и атмосфера в коллективе очень позитивная. На работу иду как на праздник. Очень рада, что мне удалось стать частью такой замечательной команды.

Что можно улучшить: все устраивает

специалист по недвижимости

Работает в компании меньше года Владимир

Плюсы: Пришел на собеседование, офис порадовал глаз. была жара, напоили водичкой) на собеседовании ответили на все вопросы, даже денежные. всегда работал и буду работать только там, где результат зависит от меня. нет никаких планов и нет потолков. плюс на удивление адекватное руководство. если хотите сами планировать свой рабочий день, развиваться, обучаться и расти, то вам в Этажах понравится. это компания для людей, стремящихся к улучшению качества жизни, не сидящих на месте.
еще хотелось бы отметить высокое качество обучения, сопровождения на начальных этапах. и персональный подход к каждому новичку. поддержка и мотивация была очень кстати.

Что можно улучшить: не знаю даже. если только увеличить риелторский зал)

риэлтор

Работал в компании 1-2 года Улан-Удэ

Плюсы: Высокий уровень заработной платы, отличный коллектив, лояльное руководство, возможности для карьерного роста и развития

Что можно улучшить: Ускорить процесс регистрации сделок

Работает в компании меньше года Рязань

Плюсы: Работаю в "Этажи" Рязань уже два месяца специалистом по работе с недвижимостью, и считаю, что это отличная работа! Обучение проходит ежедневно, если у меня возникает какой-либо вопрос по моей работе, я всегда могу обратиться за помощью к своим более опытным коллегам. Коллектив очень дружный и веселый. Очень радует возможность увеличения своего дохода, фактически, безгранично.

Что можно улучшить: Улучшать нечего, все отлично!

специалист по недвижимости

Работает в компании меньше года Омск

Плюсы: Работаю в компании всего 4 месяца и уже получила награду за большое количество сделок. Нравится то, что мотивируют как опытных сотрудников, так и новичков, есть к чему стремится. Приятно получать не только заработную плату, но и приятные бонусы. Огромная мотивация, когда начальство отмечает твои заслуги. Руководитель филиала нормальный адекватный, что сейчас редкость, обычно у директоров «корона». Мой наставник во всем помогает мне и поддерживает. Платят регулярно, без каких-либо задержек. Оклада нет, только проценты от сделок, плюс в том, что как поработаешь – так и получишь. Так что, если маленькая зарплата, то виноват только ты сам. Меня устраивает абсолютно все, я нацелена на результат. Всем советую найти работу своей мечты, на которую приятно будет ходить каждый день и проводить на ней большую часть времени.

Что можно улучшить: все хорошо

Работает в компании 1-2 года Орел

Плюсы: Я пришла работать в ФРК "Этажи Орел" год назад. Прежде, чем принять решение прийти сюда, у меня был разнообразный и интересный опыт работы. Я увидела информацию о вакансии, зашла на сайт компании, увидела фото сотрудников и узнала среди них свою давнюю знакомую. Позвонила ей и задала интересующие вопросы. Она рассказала, что работает уже более двух лет. А это значит, что работа интересная и прибыльная) Сразу же предложила мне приехать на собеседование. И я согласилась. HR-менеджер Ольга предложила начать обучение на следующий день. Обучение, хочу сказать, очень интересное и полезное. Теоретический материал подкрепляется практикой.
После обучения сразу в работу. НО не один) За каждым новичком закрепляется наставник и у каждой группы риелторов есть свой менеджер.
Коллектив очень сплоченный. По любому вопросу помогают. Руководитель лояльный. Любой вопрос можно решить индивидуально.
А главное - я здесь нашла Друга, коллегу, напарника в одном лице.

Что можно улучшить: все отлично!

риелтор

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Если потрудиться можно достойно зарабатывать.
Сам на себя работаешь,с хорошей командой профи. Известность и масштабность компании помогают в продажах конечно.

Что можно улучшить: Добавить больше рабочих мест в отделе продаж . Становится тесно

Ипотечный специалист

Работает в компании 1-2 года Новокузнецк

Плюсы: Просторный комфортный офис в центре города, высокий размер оплаты труда, дружный коллектив, крупная федеральная компания, работа по стандартам и регламентам

Что можно улучшить: Процесс улучшения компании происходит ежедневно

Работает в компании меньше года Нижний Тагил

Плюсы: Работаю в компании с июля 2017 года. Одно из главных достоинств компании - это хорошее отношение руководства к сотрудникам. Здесь ценится каждый работник. Так же, хороший коллектив, теплые взаимоотношения между сотрудниками. Особенно хочется отметить, что в компании предоставляется качественное обучение профессиональными специалистами. А так же возможность самореализоваться.

Что можно улучшить: Недостатки и претензии - это индивидуально для каждого человека. Для кого-то они есть,для кого-то нет. Скажу, что по большей степени все устраивает.

Работает в компании 1-2 года Томск

Плюсы: В компании почти 2 года. Нравится коллектив и рабочая среда (все инструменты для эффективной работы предоставляют). В данной компании постоянно развиваюсь и обучаюсь, проводят различные тренинги внутренние обучение. Нравится, когда все удается и получается.
Компанию рекомендую знакомым и друзьям, многие здесь уже работают.

Что можно улучшить: Микроволновку бы поставить

Работает в компании меньше года Кострома

Плюсы: В компании "Этажи" работаю второй месяц, за это время мое представление о работе риэлтора полностью изменилось. Оказалось, чтобы помочь клиентам найти подходящую квартиру или реального покупателя на нее, необходимо проделать колоссальную работу: задействовать юридический отдел, ипотечного брокера, обойти все необходимые инстанции для сбора справок и выписок. Вся эта работа должна быть выполнена быстро, качественно и безопасно. Компания располагается в большом комфортном офисе в центральной части города, каждый риэлтор имеет свое рабочее место с новенькой орг. техникой. Всем специалистам выдается корпоративная сим-карта с безлимитным тарифом и фирменные канц. товары. Для начинающих специалистов предусмотрена стипендия. Лично я в конце первого месяца совершил сделку и получих хороший гонорар + стипендию, итого - 51000 рублей за первый месяц обучения! Думаю, это отличный результат! И еще оговорюсь, что у меня снова намечается сделка!)

Что можно улучшить: Не помешала бы в офисе кофемашина!

Работает в компании Стерлитамак

Плюсы: Когда пришла в компанию - было немного сложно. Стала посещать обучение. И, знаете, втянулась. Сегодня мой доход позволяет мне ни в чем себе не отказывать. А если бездействовать,то ни на одной работе ничего не получится.

Что можно улучшить: -

Работает в компании меньше года Кострома

Плюсы: Всегда мечтал работать в молодой, современной, развивающейся компании с дружным коллективом. В "Этажах" работаю второй месяц и за это время мое мнение о работе риэлтора полностью изменилось. Оказалось, чтобы помочь клиентам найти подходящую квартиру или найти реального покупателя, необходимо проделать колоссальную работу: задействовать юридический отдел, ипотечных брокеров, обойти все необходимые инстанции для сбора справок и выписок. И всю эту работу нужно выполнить быстро, качественно и безопасно для клиента. Компания имеет большой офис с тремя залами специалистов, у каждого сотрудника свое рабочее место. Выдается корпоративная сим-карта с безлимитным тарифом и фирменные канц. товары (ручки, блокноты, ежедневники). Для начинающих специалистов предусмотрена стипендия. Я же в конце первого месяца обучения совершил сделку и получил хороший гонорар + стипендия - итого 51 000 рублей за первый месяц! Для меня это отличный результат! И еще оговорюсь, что у меня снова намечается сделка)

Что можно улучшить: Компания активно развивается и расширяется, в скором времени хотелось бы переехать в офис попросторнее.

Работает в компании Норильск

Плюсы: Отличная компания, классный коллектив - с первого дня чувствуешь себя как в большой дружной семье! Новичку всегда помогут, объяснят, плюс есть масса тренингов и обучающих мероприятий.

Что можно улучшить: -

Работает в компании меньше года Норильск

Плюсы: Отличный коллектив, мудрое руководство, хорошая оплата труда.

Что можно улучшить: Плохой интернет - убивает много времени. Разделение офиса на две команды, что способствует ненужным конфликтам.

Риэлтор

Работает в компании меньше года Норильск

Плюсы: Свободный график...и возможность планировать время с большей эффективностью...

Что можно улучшить: Плохо работает интернет...

Работает в компании меньше года Норильск

Плюсы: Уютный,просторный,светлый и стильный офис.Понимающее и приятное начальство.Коллектив хороший.

Что можно улучшить: Не могу назвать это трудностями,т.к. они приятные.Большой объем работы,который зависит целиком и полностью от меня и моей зарплаты.

Ипотечный брокер

Работает в компании 1-2 года Комсомольск-на-Амуре

Плюсы: Большой и светлый офис в центре города. Замечательный коллектив. Есть карьерный рост.

Что можно улучшить: Трудностей нет. Тк компания даёт для работы все инструменты и ресурсы.

риэлтор

Работал в компании Улан-Удэ

Плюсы: Работал в компании "Этажи" год.
Хотелось бы отметить возможность карьерного роста, постоянное профессиональное развитие, дружный коллектив, своевременную зп в полном объеме

Что можно улучшить: Разрешить печать объявлений в офисе

Работает в компании 1-2 года Саратов

Плюсы: Работаю в "Этажи" Саратов! Единственная компания, в которой я себя смогла реализовать и как сотрудника и как друга, для кого то наставником. Компания дает ресурсы для самообразования, возможность карьерного роста, достойную зарплату и отличные условия для работы. В компании постоянно проводятся благотворительные акции, руководство компании и коллектив помогает не только в сложных ситуациях своим сотрудникам, но и незнакомым людям, которые действительно нуждаются в помощи, а так же детдомам и благотворительным фондам! Я очень рада, что работаю, по моему мнению, в лучшей компании города Саратова!

Что можно улучшить: Руководство компании всегда идет навстречу своим сотрудникам! Если и возникают трудности в рабочем процессе или еще что то, всегда находится решение и помощь со стороны коллег!

Что привлекательного в компании Этажи?

Федеральная риелторская компания Этажи - это одна из самых привлекательных компаний на рынке недвижимости. Компания акцентирует внимание на высоких технологиях и «правильных» людях. Она предоставляет различные услуги в сфере недвижимости, а именно куплю-продажу недвижимости и земельных участков, юридические услуги, арендные услуги, услуги по ипотечному кредитованию и другие. Компания «Этажи» постоянно развивается и присутствует уже во многих городах России.

Большое количество сотрудников, в разных должностях, работают в «Этажи». Работодатели очень ответственно подходят к развитию своего персонала. Проводят тренинги и обучения, удобно обустраивают рабочее место и позволяют каждому реализоваться в сфере недвижимости.

Пара слов соискателям.

Более подробную и достоверную информацию о работе в «Этажи» можно получить благодаря отзывам сотрудников о работе и о компании, как о работодателе. Они расскажут про все особенности труда в организации, после чего можно понять, подходит ли она именно вам или нет. Ведь сфера недвижимости достаточно обширна, имеет в себе множество должностей. Лучше заранее ознакомится с отзывами сотрудников «Этажи» и понять какая именно должность вам ближе. После чего можно заполнить анкету или отправить резюме на данную вакансию. Удачи!