Этажи, федеральная компания

Фото Этажи

Отзывы о Этажи

Работает в компании меньше года Казань

Плюсы: Пройдя отбор и обучение на вакансию специалист по недвижимости в компании «Этажи», можно сказать, что HR-служба компании «Этажи» открывает новые возможности и новые цели для соискателей в г.Казань!
Так, на первой встрече нам дали ответы на все важные вопросы, подробно объяснили задачи, условия работы.
По итогам отбора мы прошли 2-х недельное обучение, где новичкам:
- презентовали стандарты и ценности компании
- все возможности электронной базы РИЭС, в которой работает Федеральная компания «Этажи» по всей России и ближайшему зарубежью
- основы, тонкости и нюансы работы специалиста по недвижимости
- юридические и психологические аспекты профессии
- провели интересные экскурсии по новостройкам
- во время обучения своим опытом и вдохновением поделились самые успешные и опытные сотрудники.
В компании есть своя электронная библиотека, где у каждого сотрудника есть доступ к интересным книгам в сфере недвижимости, психологии управления и т.д. Периодически проводятся обучающие семинары с приглашением самых популярных тренеров.
Особую благодарность выражаем руководителю HR-службы как источнику мотивации и вдохновения для людей всех возрастов и профессий, пришедших на работу в компанию «Этажи», за ее веру в возможности и потенциал каждого.

Что можно улучшить: совершенствовать систему наставничества

Работает в компании меньше года Казань

Плюсы: Хорошая работа в федеральной компании, бесплатное обучение при приёме на работу, хороший офис в центре города, помощь руководства и коллег, что неоценимо на начальном этапе, хороший коллектив, креативные сотрудники.
Минус. Новичку в профессии нужно запастись терпением, как во многих продажах, нет окладной части, как поработаешь - так и заработаешь.

Что можно улучшить: Даже не знаю ) все очень устраивает !

Работает в компании меньше года Казань

Плюсы: Крупнейшая современная федеральная структура компании в сфере недвижимости, возможность достойного заработка, дружный коллектив, эффективное обучение и помощь на всех этапах работы. Сотрудничество с ведущими застройщиками, собственные брокеры, юристы.

Что можно улучшить: Формирование базы объектов от подрядчиков.

Работает в компании меньше года Нижний Тагил

Плюсы: Большой дружный коллектив, хорошо отработанная система адаптации новых сотрудников (за помощью можно обратиться во все инстанции). Лояльность со стороны руководства, которое ценит своих работников. Есть возможность карьерного роста. Удобный офис в центре города с хорошо развитой инфраструктурой.

Что можно улучшить: "Отбелить" заработную плату.

Работает в компании меньше года Нижний Тагил

Плюсы: Индивидуальный подход начальства к каждому сотруднику, инициатива и новые идеи всегда приветствуются,всегда обсуждение вопросов, разбор предлагаемых ситуаций, принятие общего решения, достижение поставленных целей.

Что можно улучшить: Большое количество штатных сотрудников, с которыми приходится взаимодействовать, большой спектр обязанностей.

Риелтор

Работает в компании меньше года Уфа

Плюсы: Дружный коллектив; лояльное руководство; возможность карьерного роста и развития; постоянное обучение

Что можно улучшить: Необходимо учиться новому очень быстро и сразу применять это в работу)

Работает в компании Казань

Плюсы: Я работаю риелтором в компании «Этажи» с 05 сентября 2016 года по настоящее время. Огромный опыт работы в разных сферах деятельности, в основном связан с продажами, в том числе был собственный бизнес, когда пришёл в «Этажи» на первое собеседование, сразу понял, это – мое. Для меня важна свобода действий, возможность обучаться и развиваться, комфортные условия работы, комфортная внутренняя атмосфера. Работаю также на себя, только не нужно вкладываться как своем бизнесе, свободный график работы, все зависит от моих действий и стабильно высокий доход. Я получил все это в компании «Этажи» я смог подобрать для себя хорошее жилье.

Что можно улучшить: Парковка не очень удобна! В остальном без нареканий.

Риэлтор

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Работаю в компании специалистом по недвижимости с ноября 2015 года. После года работы в компании могу с уверенностью сказать что выбрал именно ту профессию и ту компанию, в которой хотел всегда работать. В первые 2-3 месяца было много сложностей и трудных ситуаций в работе. Дружный и большой коллектив помог быстро и качественно обучиться риэлторскому делу. Всегда можно обратиться за советом к своему наставнику и менеджеру, который готов выслушать тебя и внести коррективы в работе.
Чем больше вкладываешь усилий, тем лучше получаешь результат, как в материальном так и в эмоциональном плане.

Что можно улучшить: Оформление официально

Работает в компании меньше года Казань

Плюсы: Каждый день с радостью и желанием иду в современный офис, каждый готов прийти на помощь и поддержать не только советом. Масштаб и функционал компании позволяет с легкостью выполнять свою работу и выходить быстро на первые сделки, естественно как везде, в первый месяц надо выкладываться, потом же все стабильно легко.
Да, приходиться много работать, но это с толикой компенсируется достойным уровнем дохода А после трудовых будней с коллегами отдыхаем душой и телом, круто отдыхаем на корпоративных пикниках и вечеринках!

Что можно улучшить: работаю в компании не так давно, отрицательных сторон пока не наблюдала.

Работает в компании меньше года Нижний Тагил

Плюсы: Понимание и лояльность руководства, возможность стремительного карьерного роста, обучение за счет компании, дружный веселый коллектив, удобное место расположение, вообщем все условия для работы и развития своих навыков!)

Что можно улучшить: Скорейший переход на "белую" зарплату)

Работает в компании меньше года Уфа

Плюсы: Рекомендую компанию Этажи для тех , кто хочет зарабатывать большие деньги для комфортной жизни , скажу сразу Этажи не подойдут Вам , если ты привык работать с 9-ти до 6-ти постоянно поглядывая на часы и думая: " поскорей бы закончился этот день , завтра я получу свои 15 тысяч и буду счастлив" нет , профессия риелтора это уже не работа - это образ жизни , поэтому люди идут на работу с удовольствием и получают за это большие деньги , так же эта работа не подойдет для лентяев , амбициозным , активным людям могу сказать "Добро пожаловать" )

Что можно улучшить: Единственный минус - это отсутствие соц.пакета

Работает в компании 1-2 года Калининград

Плюсы: Замечательная компания, с огромными перспективами, очень дружный коллектив

Что можно улучшить: Главная трудность перестроить подход к работе, оплата сдельная, поэтому создавать видимость работы не надо!)

Работает в компании 1-2 года Набережные Челны

Плюсы: Работаю в филиале Набережных Челнов год, из плюсов могу отметить что это крупная, развивающейся компании, у которой филиалы уже не только в России, но и странах Европы и СНГ. Полностью бесплатное обучение профессии риэлтора, сразу с погружением в работу, есть опытный наставник, который помогает освоить практические навыки. Также у нас высокий, прогрессивный % от сделок. Очень дружный коллектив! Наверное он и помогает в самом начале быстро адаптироваться к работе, т.к. все новое, неизвестное и сложное.
Есть возможность карьерного роста, потому что постоянно учат даже опытных сотрудников. И, что немаловажно, - в самой работе помогают квалифицированный юрист, ипотечник, фотографы. У нас в ни в одной подобной компании в городе нет аналогов!

Что можно улучшить: Ждем доработки приложения для работников! Сейчас еще пока запущены не все функции по работе с клиентами)

Риэлтор

Работает в компании 1-2 года Нижний Тагил

Плюсы: 1. Интересная работа
2. Большой разносторонне развитый коллектив, есть чему учится
3. Возможность хорошо зарабатывать

Что можно улучшить: Внутренние регламенты работы!

Проект менеджер

Работает в компании Тюмень

Плюсы: Нормальная контора, видно развитие и стремление к совершенству. Внутри есть небольшой хаос в организационной структуре, но со временем привыкаешь и понимаешь что к чему. Собственник феноменален, человек яркий, неординарный, работая под его началом вообще не боишься за будущее компании и ее развитие и рост.

Что можно улучшить: Парковка в Тюменском офисе, некоторые внутренние бизнес процессы требуют явного апгрейда.

Работает в компании 1-2 года Новокузнецк

Плюсы: Большой дружный коллектив, готовый делиться опытом и помогать в сложных ситуациях. Современный подход к бизнесу и готовность руководства приспосабливаться к изменяющейся ситуации. Технически все реализовано очень хорошо: лучший офис в городе, лучшая CRM-система с поддержкой мобильной версии, очень хороший сайт, серьезный подход к маркетингу, компенсация затрат, лучший процент от сделки, поддержка всех служб(юрист, ипотечный брокер, служба контроля качества, маркетолог, мастер-тренера). Очень много преимуществ, была возможность сравнить))

Что можно улучшить: Непреодолимых нет.

специалист по недвижимости

Работает в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: Отличная, стабильная, развивающаяся компания.
Работаю в Екатеринбурге, довольна и коллективом и размером заработной платы. После прохождения обучения вышла на стабильный хороший доход.

Что можно улучшить: повысить % для риэлторов)

руководитель отдела

Работает в компании 5-10 лет Екатеринбург

Плюсы: В компании 5 лет, начинала на должности риэлтора, далее росла по карьерной лестнице, сейчас являюсь руководителем отдела.
Компания перспективная. В Екб начинала с 12 чел, сейчас уже огромный штата сотрудников.
Решение принимаются с учетом потребностей сотрудников, рынка, клиентов, партнеров.
Люблю свою компанию!

Что можно улучшить: Улучшить соц.пакет сотрудников

рекрутер

Работает в компании меньше года Казань

Плюсы: Крупная Федеральная компания, надежный работодатель. Коллектив общительный , дружный, легко влиться и начать продуктивно работать. Место работы комфортное , в центре города с удобной большой парковкой. Четкое разделение обязанностей среди сотрудников ,каждый знает свое дело, постоянные тренинги и возможности бесплатного обучения и саморазвития.

Что можно улучшить: Расширяться , дополнительные помещения и кабинеты

рекрутер

Работает в компании меньше года Казань

Плюсы: Высокооплачиваемая, перспективная работа в динамично развивающейся федеральной компании с узнаваемым брендом.

Что можно улучшить: Быстро влилась в коллектив. С трудностями не столкнулась

Что привлекательного в компании Этажи?

Федеральная риелторская компания Этажи - это одна из самых привлекательных компаний на рынке недвижимости. Компания акцентирует внимание на высоких технологиях и «правильных» людях. Она предоставляет различные услуги в сфере недвижимости, а именно куплю-продажу недвижимости и земельных участков, юридические услуги, арендные услуги, услуги по ипотечному кредитованию и другие. Компания «Этажи» постоянно развивается и присутствует уже во многих городах России.

Большое количество сотрудников, в разных должностях, работают в «Этажи». Работодатели очень ответственно подходят к развитию своего персонала. Проводят тренинги и обучения, удобно обустраивают рабочее место и позволяют каждому реализоваться в сфере недвижимости.

Пара слов соискателям.

Более подробную и достоверную информацию о работе в «Этажи» можно получить благодаря отзывам сотрудников о работе и о компании, как о работодателе. Они расскажут про все особенности труда в организации, после чего можно понять, подходит ли она именно вам или нет. Ведь сфера недвижимости достаточно обширна, имеет в себе множество должностей. Лучше заранее ознакомится с отзывами сотрудников «Этажи» и понять какая именно должность вам ближе. После чего можно заполнить анкету или отправить резюме на данную вакансию. Удачи!