Работа в Экспресс Регистратор

Отзывы сотрудников о компании Экспресс Регистратор

Январь 2022
Все условия труда соответствуют нормам законодательства РФ, большая клиентская база, с которой можно работать.
коммуникация между сотрудниками
Апрель 2023

Благодарим за обратную связь! Постараемся учесть Ваше пожелание!

Юрист по корпоративному праву

Сентябрь 2022
Стаж в компании: Больше 10 лет
Нижневартовск
Нравится, что удалённая работа. Возможность работать удалённо.
Хотелось бы, чтобы сотрудники предприятия хотя бы делали дозвон. Чтобы можно было перезвонить. Чтобы спросили, чем занимался в последнее время и чем могу заниматься.
Апрель 2023

Добрый день, уважаемый пользователь сервиса! Судя по всему, Вы откликались на нашу вакансию, получили отказ и на этом основании составили свое мнение о нас? Ведь у нас не было и нет сотрудника из Нижневартовска, который уже более 10 лет работает с нами удаленно и при этом может оценить условия труда, условия отдыха, наш коллектив и т.д. Что ж! Мы от всей души желаем Вам найти идеальное для Вас место работы, чтобы больше не утруждаться написанием фейковых отзывов. Ведь в этой жизни ничто не проходит бесследно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экспресс Регистратор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экспресс Регистратор для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Экспресс Регистратор для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Экспресс Регистратор оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Экспресс Регистратор оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Экспресс Регистратор оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сегодня «Экспресс Регистратор» имеет 12 офисов, обслуживающих более 9 000 клиентов и является консультантом клиентов ведущих кредитных организаций.
По итогам 2016 года "Экспресс Регистратор" вошел в 100 крупнейших консалтинговых компаний России по версии РА "Эксперт".
Занимает 2 место в рейтинге среди крупнейших компаний России в области аутсорсинга учетных функций по РСБУ за 2016 год (по версии рейтингового агентства «Эксперт РА») и 31 место среди крупнейших бухгалтерских и аудиторских компаний России за 2016 год (Рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА)).

МПК (Призыванет.Ру)
Ваш юрист