Работа в Эгида

Отзывы сотрудников о компании Эгида

март 2021
Компания молодая, но уже проявила себя как добросовестная и перспективная. Адекватный руководитель, отличный коллектив, приятный офис в центре города. На работу иду с удовольствием.
Всё устраивает.

март 2021
Компания молодая, с высоким потенциалом и активном развитием. Квалифицированные и профессиональные сотрудники с которыми можно совершенствоваться и узнавать новое.
Отрицательных сторон нет.

Помощник юриста

март 2021
Для меня работа в O «Эгида» стала отличным стартом, Пока стажировалась, я всему обучилась и сразу смогла включиться в рабочий ритм. Руководство хорошее, всегда интересуется мнением сотрудников по улучшению рабочего процесса, коллектив молодой, но каждый является хорошим экспертом в своей работе. Всегда есть чему учиться.
отрицательных сторон нет.

Март 2021
Благодарим за развернутый отзыв!

Юрист

октябрь 2020
Успешная компания, которая растет и расширяется не смотря на подводные камни. Коллектив молодые успешные ребята которые активно развиваются вместе с компанией, незаинтересованный в развитии сотрудников тут нет. Отдельная благодарность основатель компании Пушину Андрею Дмитриевичу, который является отличным мотиватором, наставником, и рукой помощи в трудной ситуации. С таким руководителем любое море по колено. Мы не работаем мы развиваемся. Люблю свою работу.
парковку.

Март 2021
Анна, спасибо за комментарий! Успехов в делах!

Маркетолог

октябрь 2020
1. Отличный коллектив. 2. Понимающий руководитель (бывает и строг, но по делу). 3. Большой офис в центре города. 4. Нет задержек по з.п. 5. Интересная работа с новыми проектами. 6. Чай, кофе, печеньки по желанию)
В Сочи в центре всегда сложно найти парковку, но это скорее проблема города, а не работодателя.

Март 2021
Спасибо за конструктивный ответ маркетолога!

Юрист

сентябрь 2020
Работаю почти с основания Компании. Хочу отметить лояльное отношение руководства. Из плюсов адекватный коллектив, все части рабочего процесса можно обсудить, внести предложения по их изменению, и они действительно могут быть приняты, большой и очень приятный офис, хотя Компания не большая.
Трудностей пока не было.

Март 2021
Спасибо за отзыв! Он очень важен!

август 2020
Компания твердо стоит на ногах. Работаю тут с сентября 2018 года.
Адекватное руководство, которое предоставляет качественные условия для труда. Комфортный офис, удобный график. Для Сочи ЗП нормальная, есть возможность развиваться и получать больше, все зависит от желания. Хороший коллектив, к отбору персонала подходят очень качественно.
Расширить направления.

Март 2021
Благодарим за все! Расширяемся!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эгида

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эгида для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эгида для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Эгида оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Эгида оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Эгида оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Оказываем юридическую помощь в возврате денежных средств от брокеров! Оспариваем транзакции от 5 000 рублей ущерба!