Работа в ЭГГЕР ДРЕВПРОДУКТ

Отзывы сотрудников о компании ЭГГЕР ДРЕВПРОДУКТ

Специалист по планированию производства

Шуя,
Стабильность, уровень дохода, условия труда, возможности для развития, дружный коллектив, возможность практиковать англ язык
Больше корпоративных мероприятий для сотрудников

Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы рады, что вы цените условия труда, которые предлагает компания ЭГГЕР.
Мы учтем Ваш комментарий относительно организации корпоративных мероприятий для сотрудников и надеемся, что Вы найдете для себя наиболее интересные и подходящие именно Вам.
К примеру, в течение прошлого года для сотрудников были организованы такие мероприятия, как велопробег, корпоративная рыбалка, сплавы на Сапах и байдарках , мастер-классы по йоге и танцевальным направлениям, поездки в театр и на хоккей и другие.

Старший мастер

Гагарин,
Близость к дому, социальные поддержки,бесплатный проезд на общественном транспорте
Расширение страховки на лечение в зубных клиниках города, увеличение дотации на питание в столовой

Апрель 2024
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим мнением о работе в компании ЭГГЕР.
Наша компания уважает и выражает доверие команде сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе, мечтающих работать под брендом, который известен во всем мире.

Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды единомышленников.
В социальный пакет, который компания предоставляет сотрудникам, входят:
- ДМС для всех сотрудников с первого дня работы в компании;
- компенсация занятий в фитнес-центрах и бассейнах;
- компенсация питания с столовых на заводах ЭГГЕР;
- бесплатное изучение иностранных языков (английский, немецкий, китайский);
- корпоративное обучение;
- бесплатная доставка сотрудников до заводов;
- новогодние подарки сотрудникам и их детям;
- корпоративные мероприятия для сотрудников и др.
Мы уделяем большое внимание тому, чтобы сотрудникам было комфортно работать в компании и стараемся расширять возможности социального пакета и предоставляемых услуг.

Офис-менеджер

Гагарин,
Коммуникация между сотрудниками хорошо устроена, коллектив большой, но со временем всех узнаешь и работать легче. Проходят разные тренинги для повышения квалификации. Зарплата для города достойная
Для улучшения работы осталось только, что сделать 4х дневную рабочую неделю!)

Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв о своем опыте работы в компании ЭГГЕР. Мы очень ценим Ваши положительные комментарии.

Сортировщик

Гагарин,
Уровень зп, ДМС, подарки на новый год, международная компания, подработки и праздники оплачивают вдвойне
Повысить профессионализм или уволить мастеров, т. к. практически никто из них не умеет общаться с подчиненными, грамотно распределять задачи и контролировать работу и атмосферу в коллективе, как и некоторые мастера производства. Не дают обратной связи, не помогают, не объясняют, не решают вопросов

Здравствуйте!
Спасибо, что поделились с нами своим опытом работы в компании. Ваш отзыв очень ценен для нас, и мы будем использовать его для устранения проблем, требующих улучшения. Спасибо, что обратили на это наше внимание.

Электрик

Шуя,
График, условия, возможности , карьерный рост, руководство, питание, спецодежда, большой выбор инвентаря
Более сплоченый коллектив, более лояльные отношение к сотрудничеству

Добрый день!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим мнением о работе в компании ЭГГЕР. Мы ценим отзывы сотрудников, поскольку они помогают нам постоянно улучшать условия труда и общую удовлетворенность сотрудников.

С уважением, отдел персонала компании ЭГГЕР

Старший оператор автоматических и полуавтоматических линий

Гагарин,
Возможность взять подработки, досуг для работников: бассейн, спортивные игры, велопробеги, благотворительные забег. Полностью официальный заработок
Коммуникация между сотрудниками, более внимательный контроль над выполнением обязанностей некоторых начальников на местах

Здравствйте!
Спасибо, что поделились с нами своим опытом работы на заводе ЭГГЕР в г.Гагарин Смоленской области. Ваш отзыв очень ценен для нас, и мы обязательно будем использовать его для устранения проблем, требующих улучшения. Спасибо, что обратили на это наше внимание.

Бангладеш,
Условия труда на производстве, денежное довольствие

Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы рады, что вы цените работу в компании ЭГГЕР и всегда работаем над улучшением условий труда для наших сотрудников.
Самые высокие зарплаты в ЭГГЕР ДРЕВПРОДУКТ
Сортировщик
Оператор автоматических и полуавтоматических линий

Оператор на автоматических и полу автоматических линий

Гагарин,
Хороший график. Возможность карьерного роста. Рядом с домом. Есть транспорт.
Комуникацию между сотрудниками

Добрый день!
Мы ценим Ваши отзывы и рады слышать, что условия, наиболее важные для Вас, такие как график работы, возможности карьерного роста, месторасположение завода и наличие корпоративной доставки сотрудников до завода, соблюдаются на высоком уровне.
Для компании очень значимым вопросом является тема коммуникации. И мы будем стараться еще больше улучшить коммуникацию между сотрудниками, руководителями и клиентами компании.

Finance Controller

Гагарин,
Компания, в которой я долгое время проработал финансовым контролером (эта была одна из моих первых компаний, в моей карьере). Для меня самым большим плюсом стал onboarding - всем теоретическим и практическим аспектам работы (бюджетирование, управленческий учет, закрытие и т.д.) старшие коллеги меня обучили / проинстркуктировали, променторили от и до. При любой сложности или вопросе всегда были люди готовые помочь. Для начинающего специалиста это очень важный момент.
Другой плюс - это широта работы, что особенно помогает при последующем трудоустройстве. Мало в какой другой международной компании есть такой интересный scope
Ну и сама атмосфера - в целом очень здоровая, дружелюбная
создать больше возможностей для международной карьеры, участия в международных проектах, поездки за рубеж

Здравствуйте!
Компания предлагает сотрудникам возможность участия в международных программах, таких как StartUp и Startklar. Отдел персонала всегда анонсирует сроки подачи заявок для участия в данных программах развития сотрудников.
Также Вы можете обсудить со своим руководителем либо с коллегами из отдела персонала другие возможности участия в международных проектах.

Специалист по планированию

Шуя,
Стабильность, возможность профессионального развития, конкурентная заработная плата, дружный коллектив, ДМС, практика англ языка, уважительное отношение ко всем сотрудникам
Больше корпоративных мероприятий, командировок на другие заводы группы

Добрый день!
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о своем опыте работы в компании ЭГГЕР. Ваши положительные комментарии являются очень ценными для нас!

С уважением, отдел персонала компании ЭГГЕР

Бухгалтер по расчету заработной платы

Гагарин,
Удобный график работы, уровень дохода выше среднего, поддержка всестороннего развития персонала, отличные досуговые мероприятия.
внедрить кадровый электронный документооборот.

Добрый день!
В ближайшее время в компании будет вводиться КЭДО.

Руководитель отдела персонала

Гагарин,
Отличная европейская компания, хорошая оплата труда, замечательный коллектив, интересные и разнообразные задачи
Так как завод находится в маленьком городе, не всегда хватает развлечений для досуга

Добрый день!
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о своем опыте работы в компании ЭГГЕР. Мы очень ценим Ваши положительные комментарии!
Наши команды менеджмента здоровья на обоих заводах ЭГГЕР в России постоянно предлагают сотрудникам разнообразные мероприятия. Уверены, что они ценятся сотрудниками и значимы для них.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭГГЕР ДРЕВПРОДУКТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭГГЕР ДРЕВПРОДУКТ для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию ЭГГЕР ДРЕВПРОДУКТ для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ЭГГЕР ДРЕВПРОДУКТ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ЭГГЕР ДРЕВПРОДУКТ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ЭГГЕР ДРЕВПРОДУКТ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.