ЧОП МАККОТ

Отзывы о ЧОП МАККОТ

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

Наше охранное предприятие активно осваивает рынок охранных услуг. Мы совершенствуем мастерство наших сотрудников, прекрасно осознавая, что главные козыри любого охранного предприятия это профессиональная подготовка его сотрудников. В настоящий момент штат ЧОПа составляет более 300 сотрудников, большинство из которых имеют опыт работы в раз- личных структурных подразделениях МВД,ФСБ,ГРУ,ФСО и обладают всеми профессиональными качествами, необходимыми для оказания охранных услуг. Частное охранное предприятие регулярно проводит тренинги по повышению квалификации своих сотрудников в области правовой, физической и моральной подготовки, а также семинары по вопросам правовых аспектов безопасности, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Индивидуальный подход, стабильность и качество наших охранных услуг-вот залог Вашей безопасности.

Наши сотрудники – высококвалифицированные специалисты. В охранной деятельности компания опирается на использование только лицензированных сотрудников охраны, получивших специальную подготовку. Руководство предприятия имеет стаж службы в правоохрани- тельных органах. Сотрудничество с различными силовыми ведомствами, правоохранительными органами, компаниями по обеспечению технической и информационной безопасности позволяет нам решать весь спектр задач поставленных клиентом. В нашем охранном пред- приятии разработана и реализована на практике система круглосуточного контроля работы сотрудников на охраняемых объектах, которая позволяет гарантировать постоянное высокое качество оказываемых услуг.