Чистый Мир

Отзывы о Чистый Мир

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

ГК "Чистый мир" - Группа компаний, в состав которой входят ООО "Чистый мир" - крупнейшая компания в сфере профессионального клининга с 2001г и ООО "Грин Рэй" - официальный дилер с 1998 года немецкого концерна «Alfred KARCHER GmbH & Co» - ведущего производителя профессиональной и бытовой уборочной техники в мире, а также официальный дилер американской компании Kimberly-Clark - один из крупнейших в Поволжье поставщиков уборочной и моечной техники марки Karcher, а также продукции Kimberly-Clark.

Мы предоставляем полный пакет услуг по управлению и эксплуатации недвижимости: профессиональные клининговые услуги, Услуги по аутстаффингу, услуги в области рециклинга и управления отходами, услуги по химической чистке грязезадерживающих покрытий, услуги по управлению службами жизнедеятельности зданий.

Мы предлагаем весь ассортимент бытового и профессионального оборудования KARCHER и продукции Kimberly-Clark, а так же осуществляем гарантийное, техническое и сервисное обслуживание оборудования KARCHER. Основной акцент в деятельности группы компаний сделан на постоянное повышение уровня удовлетворенности наших клиентов, а стратегический вектор развития направлен, прежде всего, на повышение общего качества производимых услуг и использование самых передовых технологий.