Работа в Симметрия Плюс, ООО

Отзывы сотрудников о компании Симметрия Плюс, ООО

Каховка
Я проработала в компании Симметрия Плюс почти два года и осталась очень довольна. Но так как нам пришлось переехать в другой город мне пришлось уволится!
Компания предоставляет отличный теплый и комфортабельный офис в центре города, отличные условия труда и достойную заработную плату, обучение не только в стенах офиса, но за счет компании всех сотрудников отправляют на различные курсы что не могут позволить себе множество компаний в этом городе.
Очень большой и дружный коллектив во главе с хорошим начальником который всегда идет на уступки и понимает каждую жизненную ситуацию каждого сотрудника, никогда не ставя себе выше других. Учитывая особенности характеров каждого сотрудника может найти подход и правильно поставить задачи что большая редкость даже среди опытных руководителе.
Компания очень молоденькая, но уже стойко стоит на ногах на рынке данных услуг и при этом стремительно развивается, а вместе с ней розвиваются работники и ростут как специалисты своего дела.
А самое главное что компания берет на работу даже сотрудников без опыта работы, берет на себя ответственность их обучать и дает старт, чего не делать сейчас 95% компаний по всей стране.
Я очень жалею что не получилось остаться и работать и далее.
Все и так отлично, одна проблема нет нормальной вешалки для одежды!)))

Киев
Компания достойная уважения, хорошее отношение к сотрудникам и клиентам. В коллективе действительно помогают другу и без всяких сплетен за спиной. Поэтому я очень рада, что я пришла работать в Симметрию Плюс. Прошлое место работы вспоминаю как страшный сон. Заработная плата высокая, система премий и бонусов есть. Довольно легко можно получить повышение, главное работать.
Все устраивает. Все вопросы решаются быстро.

Каховка
Работала в Симметрия Плюс около года на позиции Бухгалтер. Я очень рада, что удалось попасть именно в эту компанию. Я получила колоссальный опыт работы, что в дальнейшем дало возможность получить хорошую должность в другом городе. Официальное трудоустройство. Отдельно стоит отметить коллектив — дружный, сплоченный, всегда помогут, все расскажут)
Говорить о процессах не буду, т.к. сейчас у меня другой опыт и я не знаю что и как поменялось в компании за это время и мои замечания могут быть не актуальны. В целом, впечатления от компании очень хорошие.

Январь 2021
Каховка
Разнообразная работа! Доброжелательный коллектив. На новичков, косо, никто не смотрит и помогают во всем. Не скажу что легко работать в этой фирме, но кто хочет развиваться и повышать уровень знаний, профессионально двигаться вперёд, то именно в этой компании есть все возможности это осуществить!.За месяц стажировки получила огромную базу знаний и стимул двигаться вперёд. Есть все условия для комфортной работы, весёлые корпорративы, подарки и, плюшки,
Легко бывает только если ничего не делать)Разве что чаще проветривать помещение… для доступа свежего воздуха)

Июль 2020
Компания прекрасная, коллектив замечательный. О каждом сотруднике заботится, учат, помогают. Работа разноплановая, чем и интересна. Комфортабельный офис, для сотрудников созданы все условия, чтобы они работали и выдавали результат.
Каких-то явных минусов нет.

Январь 2020
Каховка
Проработала около 1 года, пришлось уехать заграницу…
У нас тогда постепенно собралась дружная и профессиональная команда, что поспособствовало большей согласованности и слаженности в работе.
Еще нравились корпоративные ивенты, тимбилдинги, поездки.
В общем, рекомендую для трудоустройства, а компании желаю процветания и развития!
Поначалу придется очень много читать и учиться новому.
Огромные объемы информации в малые сроки.

Январь 2020
Каховка
Мой первый опыт в компании такого типа. Это школа жизни, т.к. это не просто работать сразу с большим количеством предприятий с разной спецификой работы. Но после работы в аутсорсинговой компании ты становишся универсальным солдатом. И это плюс, тк тебе все дороги открыты.
Зарплата достойная. Высокая, своевременная. Доплата за переработки. Все как полагается.
Самое тяжелое — это первые 2 месяца. Поэтому поддержка коллектива, обучение, помощь — это важно.
Знаю, что в Симметрии работают над обучением новичков и адаптацией, так что они движутся в правильной направлении.

Каховка
Работаю менеджером по работе с клиентами уже с августа месяца. Хорошая зп, без задержек. Официальное трудоустройство, дружный коллектив и возможность карьерного роста. Командировки оплачиваются в полном размере. Красивый новый офис на практически набережной.
Пока не заметила.

Каховка
Работаю бухгалтером с сентября месяца текущего года. Все устраивает. Компания подойдет вам, если любите динамичный ритм работы. Задач по бухгалтерии много, нужно налаживать для себя систему тайм-менеджмента. Отличное отношение к сотрудникам, зп вовремя, ароматный кофе в доступе.
Работы много. Пожелание: расширять штат сотрудников.

Ноябрь 2018
Развивающаяся компания которая думает о своих сотрудниках. Если вы хотите получить опыт в работе, вам сюда. Коллектив обучает и помогает. Кроме того постоянно присутствуют приятные бонусы- например коллективные походы в боулинг, корпоративы по праздникам, поздравления с днем рождения сотрудников. Если у кого то сложилась сложная ситуация компания предоставит фин. помощь. Каждый год пересматривается з/п сотрудников, повышают мотивацию.
Также ,что немаловажно с пониманием относятся к ситуациям, если Вам например нужно отвести ребенка к врачу, или взять больничный.
Трудности в большей степени были от объёмов работы, так как клиентов много и не всегда успеваешь справится со всем, поэтому если Вы ищете работу где можно пол дня просидеть за чашечкой кофе, эта компания явно не для Вас.

Оператор ПК

Ноябрь 2018
Плюс только один - набраться опыта работы с любыми аспектами бухгалтерии
Улучшить можно только мотивационную систему

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Симметрия Плюс, ООО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Симметрия Плюс, ООО для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Симметрия Плюс, ООО для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Симметрия Плюс, ООО оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Симметрия Плюс, ООО оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Симметрия Плюс, ООО оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

ООО «Симметрия Плюс» предоставляет широкий спектр услуг по самым разным направлениям:

- интернет реклама

- веб-дизайн