Симметрия Плюс

1,0

Фото Симметрия Плюс

Отзывы о Симметрия Плюс

Попытка трудоустройства Каховка

Плюсы: Хочу написать отзыв с точки зрения соискателя на вакантную должность. К сожалению, мнение отрицательное. На собеседовании ожидается от претендентов типичная самопрезентация по привычному сейчас шаблону, всякое отступление от него, так же как и более подробные вопросы, касающиеся деятельности самой организации, не приветствуются. И даже более того, способны вызвать резко негативную психическую реакцию! Если, по мнению интервьюера, вы не подходите по тем или иным критериям на претендуемую вами должность, или же вы недостаточно отрепетировали повествование о самом себе по заданной типичной схеме, то не удостоитесь даже элементарного корректного и уважительного к себе отношения! А поскольку, руководитель – это лицо компании, то ожидается от него все же более адекватное поведение. Если для Вас является достаточным отношение к себе на уровне функционального офисного оборудования, тогда вперед – «Симметрия Плюс» ЖДЕТ ВАС!!!

Что можно улучшить: Тактику поведения с соискателями на вакантные должности.

Оказание услуг в области ведения бухгалтерского учета, составления отчётности, а также кадрового делопроизводства