ЧипТрип

Фото ЧипТрип

Отзывы о ЧипТрип

Старший менеджел

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Постараюсь наиболее объективно описать-все плюсы и минусы работы в Чиптрип Петербург, мой стаж в этой прекрасной организации составляет чуть больше 2 лет- и поверьте за это время я узнала несколько больше о Чипе, чем те кто проходят только этап собеседования и в следствии неудачного результата, поверхностно оценивают все особенности работы здесь. Итак, начнем с того, что эта одна из немногих организаций, которая готова принять тебя ,так сказать "с улицы", без какого-либо опыта и обучить всему абсолютно бесплатно-на мой взгляд это огромное преимущество, потому как на рынке сейчас все хотят сразу поучать универсального солдата с опытом работы и готового рваться в бой! Этап собеседований проходит достаточно сложно и продолжительно, не потому что из вас хотят выжать все соки - а потому как, чтобы работать в туризме особенно в сезон нужно иметь подготовку и быть подкованном во всех туристических направлениях,иметь выдержку и готовность работать в режиме многозадачности. 2 раза в год в Чипе проводятся аттестации, подготовка к которым проходит в виде всяких нестандартных презентаций,обменом личного опыта путешествий по нестандартным направлениям между нашими коллегами, смело могу сказать,что менеджеры Чипа побывали уже в достаточно большом количестве стран и знают,что продают -это огромный бонус и клиенты нас за это ценят. Кстати, по результатам аттестации менеджер может повысить свою категорию и заработную плату-потому движение и развитие вам будет обеспечено -было бы желание!!! Теперь о заработной плате-буду отталкиваться лично от своего опыта - да, поначалу будет не просто- потому как у вас еще нет наработанной клиентской базы,вы адаптируетесь и привыкаете к специфике работы и в первые месяца нужно,чтобы у вас была финансовая подушка до выхода на стабильный финансовый уровень! Если хотите в цифрах -то я считаю, что за 2 года работы поднять свою зп с 25- до 60-70 (добавлю,что ЗП вся белая!!!)- не плохой результат, который конечно просто так не достается-все зависит от того насколько вы ответственно относитесь к своей работе и любите свое дело-если не будете закладывать корыстных целей, а просто стараться помочь людям в осуществлении их заветных мечт, то поверьте они будут сами к вам в руки идти! Так что здесь нужно терпение и искренность! Теперь о главном-золотым ключиком к успеху ЧИпа -несомненно служит его бомбический коллектив. Это невероятные люди, которые всегда готовы прийти на помощь -все творческие, позитивно смотрящие вперед -именно каждый человек из нашей команды вкладывает частичку тепла и света в нашу атмосферу, нам всегда устраивают обалденные нетравиальные корпоративы с танцами,песнями активным спортом и тд, на которых присутствуют как нынешние сотрудники, так те которые ушли развиваться в другие сферы, но душою всегда помнят и любят Чип!!! Именно здесь можно поделиться и горем и радостью, и какой-то проблемой в рабочем моменте -и ты всегда знаешь,что тебя не оставят с бедой "один на один". Если не могут помочь более опытные менеджеры-поможет руководитель отдела, если и ему не справиться-подключиться исполнительный директор, и конечно генеральный директор всегда на связи и готов протянуть свою руку помощи! Это главная наша ценность-наша команда! Резюмируя все вышесказанное,я рекомендую это место работы именно для тех,кто готов принять наши правила в компании,готов быть частью команды,готов кайфовать от каждого звонка/письма туриста со словами "спасибо", позитивным,творческим, страстно жаждущим путешествий и новых открытий. Мы вас ждем-велкам))

Что можно улучшить: Все стороны описала выше,а вам уже решать готовы ли вы!

Работает в компании 5-10 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю в Чиптрип Петербург. Компания очень крутая, коллектив супер. Все молодые, работа динамичная. Тут точно не загрустишь от кислых невольных жизнью лиц.
Руководство достаточно лояльно.
Никакого дресс-кода – это для меня огромный плюс.

Что можно улучшить: Для меня Чиптрип – это семья. Не могу выделить каких-то бросающихся в глаза недостатков

Компания «ЧИПТРИП» - путешествия для всех!

«ЧИПТРИП» 10 лет занимается организацией туристических поездок и фаст-туров по миру. Офисы компании есть в крупных городах России. Конфиденциальная стоимость, индивидуальные предложения, подбор и смена попутчиков входит в список услуг клуба Cheaptrip.

Хочешь увидеть все краски Земли?

Круглосуточный доступ на Интернет-сайт клуба позволяет быстро найти подходящий тур. Операторы постоянно на связи, компания пополняется новыми менеджерами по туризму, которые помогут составить удобный маршрут путешествия.

Что такое работа в Cheaptrip?

• «Белая» зарплата и премии;
  • Поездки по миру;
  • Социальный пакет и компенсации служебных расходов;
  • Посещения семинаров.

Требования для работников:

• Опыт работы в туристическом бизнесе;
  • Активность;
  • Сверхтрудолюбие.

Честно и по делу - отзывы о работе

Кто лучше сотрудников расскажет о работе? В отзывах о работодателе соискатель найдет десятки полезных сведений (размеры зарплаты, требования к кандидатам, условия труда, соблюдение ТК РФ).

Можно ли сделать карьеру в компании? Ответы о перспективах работы в Cheaptrip в отзывах сотрудников самые достоверные. Как избежать ошибок на собеседовании и заинтересовать работодателя? Подсказки новичкам в отзывах работников!