Четыре Лапы (4 Лапы)

Фото Четыре Лапы

Отзывы о Четыре Лапы

Работал в компании меньше года Химки

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Работала несколько месяцев в 4 лапы в Химках,коллектив ужасный,график не пойми какой,1 день работаешь 4 дома,то 4 работаешь 1 дома....Лишь бы подогнать под положенные 15 дней в месяц.Таскаешь на себе мешки с кормами,моешь клетки и аквариумы.Директор никакой,только сидит в подсобке и строит из себя умного,а перед новыми девчонками краснеет.С з/п обман,а не то что в объявлении.Ушла и счастлива.

Работал в компании меньше года Одинцово

Плюсы: Временная работа, рядом с домом, можно получить скил продавца, работа для любителей животных.

Что можно улучшить: Я проходила стажировку в Одинцово, на Можайке у Оливье. Коллектив весь прекрасный - за исключением одной персоны, типо менеджер. Постоянно придирается по поводу всего. Одежда не та! Разве мои проблемы в том, что форму сотрудника не могут выдать вовремя? А одевалась я всегда прилично, да не совсем в цветовой гамме магазина - но я и не обязана в своём личном гардеробе иметь такие вещи и тем более не обязана идти и покупать их за свои деньги! Вечно орет что никто ничего не делает - а на деле сама весь день тупо говорит по телефону в подсобке и курит. Главное трудовой договор мне никто подписывать не давал по сути я не обязана им ничем. Рабочий день в 10.00. Какого я должна приходить к 9.30 ? Не подписав трудовой договор! Я приходила в 9.50 - переоделся, вышел в зал. - прошёл тимбилдинг и приступил к работе. И за это на меня так наезжали! При том что на опоздания других сотрудников никто внимания не обращал.
Вечные нравоучения по поводу общения с клиентами. Да, есть стандарты обслуживания, но Зачем до ТАКОЙ степени их придерживаться? Мы не роботы! К каждому должен быть индивидуальных подход. По некоторым сразу видно - лучше не подходить к человеку - ему это не понравится. Почему я должна ради "игры на камеру" реально портить отношения с покупателем? Но знаете, вот после этой истории (ниже) я поняла, что все нападки , это просто океан комплексов, и мне Ее просто стало жаль. Итак:
Был канун дня рождения . Она хотела меня отчитать за очередное "типа опоздание" и позвала в подсобку. Я выслушивала Ее бред и к нам вдруг вошёл мужчина с ребёнком - муж и дочь (6лет) . Я тактично направилась к выходу и услышала супер фразу Ее дочери "мамочка, может в свой др ты будешь хоть немного добрее?"
Ну в общем таких надо просто морально уничтожать Портит жизнь всему коллективу. Хотя судя по словам дочери - не только коллективу

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Часть коллектива...

Что можно улучшить: Компания не считает нужным соблюдать ТК, для такой крупной организации это странно. З.П. не соответствует объему работ.

Аноним

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Плюсов нет, одни минусы

Что можно улучшить: Шел за карьерным ростом,на опыте. Повышают тут по принципу личных симпатий,а нет опыта работы в зоосфере!!! С графиком тоже обман! З/п ни о чем,даже при не выполнении план аработая требований будто ты в газпроме работаешь,штрафуют и не поощряют!

Продавец-консультант, продавец-аквариумист

Работал в компании меньше года Тула

Плюсы: Плюсов нет, только в коллективе и то, если вам повезёт и попадутся достойные люди

Что можно улучшить: Отношение работодателя к сотрудникам . Относятся не как к людям,а как к рабам
Про стабильный график 3 / 3 вообще забудьте .Будите работать и 4/2 И 5/1
И каждую субботу и воскресенье выходить на усиление и это будет оплачиваться даже меньше,чем в обычный рабочий день.
Никаких скидок сотрудникам .Только 10% бонусная карточка
На секундочку, у покупателей максимальная скидка 7% .Эти 3% роли вообще не играют
Попался ужасный куратор .Вечно недовольная .Да там все руководство не довольно
Ваша зп зависит от оклада .Так вот,когда я устраивалась была продавцом, оклад был около 11000, потом повысили до аквариумтста и оклад тоже не изменился, только % от продаж и выполнения плана
За 10 месяцев работы по какому бы я графику не работала .Я больше 20 получила только 2 раза . Все остальное время 18 тысяч, 15 Даже 12 было
Будьте готовы выходить в ревизию ночью Она оплачивается, но оплатить её бухгалтерия может забыть
Поэтому постоянно проверяйте свои расчетные листы Они частенько забывают и не доплачивают за работу
Готовьтесь таскать тяжёлые мешки корма .Тяжёлые тележки Пахать, пахать и ещё раз пахать По 12 часов
Постоянно нарушают трудовой договор Вместо 2 часов отдыха, у вас только пол часа утром и пол часа вечером, в некоторых магазинах только 15 минут один раз в день, поменяли оклад, понизили на 2000 рублей, без письменного соглашения сотрудников.
Для них незаменимых людей нет, в этом их и проблема, вместо того,чтобы держаться за каждого сотрудника, повышать его навыки, они их просто увольняют и берут новых .Подходить надо к КАЖДОМУ покупателю, КАЖДОМУ
Если он вас послал, через минуту подойти еще раз . Если ещё раз послал, сказать другому продавцу, Чтоб тот подошел.
Впихивать дополнительный товар. Каждое утро на работу приезжать на 30 минут раньше
Проводится собрание на котором всех спрашивают стандарты компании
Начальство не довольно даже если вы выполняете план, никогда не хвалят, не поощряют, постоянно штрафуют
Если не прошёл тайного покупателя -1500 с зп, а их может быть за месяц не один человек
Охраны нет, товары воруют, а с сотрудников потом списывают по полной программе, а если идёте на должность аквариумтста, то будите платить в ревизию за дохлую рыбу
Улучшить они могут только отношение к сотрудникам Ещё очень много всего могу написать,но думаю, что итак все уже понятно
Не советую там работать

вет врач

Работал в компании 3-5 лет Нижний Новгород

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: С чего бы начать...
Первое - на что похожа работа в 4 лапах. Вот примерно так. Но платят деньги. Однако про деньги - позже. Сейчас о том, как это выглядит:
- на собеседовании вам пообещают график 3 через 3, либо неделю через неделю. О, эта сладкая ложь! График очень плотный, из-за высокой текучки придется жить в магазине месяц через три дня
- о деньгах. Вот вы уже представили себе заработанные на окладе миллионы, но стоп! Выходные, которые станут рабочими днями, могут быть не по вашей ставке. К примеру, вы ветврач, и за выход получаете 1400, но в выходной вас могут поставить за продавца, и вы получите 1000. Это норма.
-о том где вам предстоит жить. Жить вы будете в просторном помещении, среди кормов и не вполне адекватных покупателей. Здесь вы найдете все что угодно, кроме стульев. Рабочий день - 12 часов, но посидеть, чтобы малость передохнуть, вы сможете в обеденные полчаса. В которые вас будут постоянно вытаскивать в зал. Учитесь есть не жуя!
- о часах. Ваш рабочий день не обязательно начинается классически, за полчаса до открытия магазина. При поставках вы будете выходить намного раньше, после таскать коробки, и расставлять в течении рабочего дня товары, но при этом...
-Но при этом, крепко вбейте в голову: вы - терминатор продаж. Вы адская машина по зарабатыванию бабла. У вас не должно быть ни мозгов, ни совести. Стандарты, прописанные компанией (их вы увидите на обучении, и будете регулярно по этим стандартам сдавать экзамены - помните три дня выходных? Вот они уйдут на это), так вот, стандарты прописанные компанией не о том же самом, что вы будете делать в ТЗ
- Вы должны продавать. Много, искрометно, с улыбкой! И не волнуйтесь, улыбка не пропадет даром, потому как за вами будет пристально следить куратор с наклонностями . А еще она будет вам звонить. Много. Вы полюбите её голос, и возненавидите тоже
-Если вы устраиваетесь ветеринаром, то вам очень повезло. Вы будете не только стоять за кассой и предлагать пакетик, но и убирать гуано. Животных много, гуано столько же. При этом, убирая одной рукой все это, вы должны что-нибудь продать второй, и желательно, чтобы у вас была третья. На случай, если куратор за камерой. А за камерой она всегда, потому как правило месяц через три работает на всех
В случае, если вам повезло быть аквариумистом, то гуано шиншилл и кроликов заменяется на гуано рыб, но платят вам меньше
-Вы любите таскать тяжелое? Вы попали по адресу. Потому как помимо всего, вы еще и грузчики. Но не простые, а которые одной рукой запихивают двенадцать килограмм вкуснейшего корма, а другой продавать
-А еще вы будете носить мешки до машин клиентов. Это такая фишка
-И вам за это не заплатят
-Если вы живете в Нижнем Новгороде, и планируете устроиться в зоомагазин "Четыре лапы", то вашим куратором будет человек, который совершенно не понимает специфики магазина, специфики города, ставит завышенные планы. Планы ставятся исходя из двух соображений: первое - чтобы продавцы вдруг не разбогатели, и из их зп всегда было что вычесть, второе - у Москвичей сидит феерическая идея о том, что город миллионник, и уровень зарплат примерно московский
-Если вы работали продавцом, то вам знакомо слово "конверсия". Её нужно выполнять. На данный момент в НиНо два магазина (Сормово и ТЦ 7 Небо). И если сормовский магазин именно магазин, то в 7 небе - это еще бесплатный зоопарк. Конверсию вам будут накручивать снующие туда-сюда дети, мамы с колясками, папы с колясками, и все это вместе. Зоопарк бесплатный, и за день можно войти в него и выйти, совершив символическую покупку (если ваш навык терминатора продаж сработал)
-Про зоопарк. Он обширен (про гуано вы еще помните?), но места мало. Животные постоянно болеют, а в тесноте они болеют еще больше. И при этом на просьбу исправить ситуацию с теснотой и временем, отделенное на уход, не реагирует.
-Зоны отдыха нет, потому что отдыха у вас тоже нет. Малейшая ваша промашка - и на вас посыпется куча вопросов, а за ними штрафы. Учитесь носить памперсы. Особенно если вам повезло быть кассиром. То что вы стоите ближе всех к выходу не поможет, потому что большой брат всё видит
-Про адекватных посетителей рассказывать нет смысла, потому как в одном городе живем, ездим с ними в транспорте, и даже иногда работаем
-Самая интригующая часть эпопеи. Коллектив. Так сложилось, что люди сюда стекаются замечательные, но работают недолго, и уходят поссорившись. Потому как куратор сталкивает сотрудников лбами. В четырёх лапах царит атмосфера "Игры престолов" или "Горца", где останется только один. Скандалы, интриги, расследования - вот ваша рабочая обстановка. В связи со всем вышеперечисленным текучка постоянная, так что у вас есть уникальный шанс увидеть смену поколений продавцов.
Немного о кураторе. Эта дама - неквалифицированный специалист, в чем у вас будет шанс убедиться при встрече с ней (или теплом разговоре по телефону в рабочее время). Или не рабочее. Все что она знает о магазинах - из обучающих бумаг, т.е. стандартов. Хотя и с этим у нее не все хорошо. Сообразно со стандартами вы должны предлагать то что НУЖНО покупателю, помочь ему определиться с выбором товарам для его питомца. Куратор же будет требовать продаж в любой форме, порой даже в самой абсурдной.
На сотрудников ей совершенно наплевать. Вы - рабочий конь. Вы не можете заболеть, и даже умереть. У вас не должно быть семьи,личной жизни и, дома.
Забудьте о договоре. То что там написано вас не касается. У вас не будет обещанных двух часов обеда, стула, выходных. Если вам хочется поскорее уволиться - просто откажитесь выходить на работу в первый же выходной.
Как итог: сюда можно идти, если за вами гонятся с паяльником коллекторы, если вы бездетный бомж, или машина продаж, хотя машина для продаж в другом месте заработает больше. Или если вас одолевают извращенные фантазии о рабах и госпоже. Госпожа будет обязательно.
Под данным письмом могут подписаться семь (!) человек, некоторые отработали больше двух лет в этом уютном аду.
Всего доброго, не теряйте время и здоровье!

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: пожалуй , только хороший коллектив. и то как повезёт . коллектив сплочен по причине ненависти к руководству.

Что можно улучшить: для тех , кто не устроился, но желает: если вам говорят на собеседовании , что перезвонят , то знайте - не перезвонят. те, кто им нравятся сразу узнают о дне выхода на стажировку. стажировка - тема отдельная , стажировала много кого. очень часто для других магазинов. после 7 дней стажировки, заполнения тетрадей листов по 200 человека могли просто не взять , потому что уже взяли другого на его место и он уже работает. а человек стажируется как дурак за копейки и не знает, что он не нужен .
так как коллектив в основе своей женский конечно не без сплетен , предательств , обсуждений.
у меня была ситуация такова, что в лицо говорят только радости, а за спиной поносят только в путь.
постоянно все не так. что не сделай - все не так. надо быть всем , аквариумистом, врачом , продавцом , грузчиком , охранником. текучка огромная. за год работы порядка 15 человек уволилось. если характер мягкий - все повесят на вас. будете и животных убирать и рыб ловить и покупателей обслуживать. а если будете открывать рот - быстро на уровне руководства вас удалят. зп скачет. с выполненным планом все хорошо. не выполняешь - в том раза меньше получаешь. в так себе районах покупатели и воруют и алкаши с наркоманами. за ними надо следить , охраны конечно нет никакой. обед 30 мин вместо часа. те, кто подлизываются - могут и по часу обедать и выходить по делам . постоянно кто то на тебя стучит. штрафы за то что не так стоишь сопишь лежишь.

Плюсы: не люди а звери

Что можно улучшить: Завистливые гуси,

Гадюшник -печатники ФУУУУУ

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Ужас, будете работать продавцом, кассиром,грузчиком, уборщиком и разнорабочим за копейки, при этом как бы вы ни старались - всегда будет все плохо, управляющая всегда недовольна всем, подтягивает родственников,которые ничего не делают, а работу за них выполняют другие,отношение к коллективу наплевательское, работа постоянно в грязи и пыли.постоянные бестолковые обучения, каждый день будут долбить стандартами, текучка постоянная. Карьерного роста в компании нет, за редким исключением когда работать просто не кому. Зарплата в конверте черная.если вы идеальный человек без изьяна ихотите работать за 25 тысяч и выслушивать,что вы ничего не умеете и не можете сделать, тогда эта работа для вас.

Плюсы: Не увидела

Что можно улучшить: Менеджер по персоналу задавала вопросы насчёт детей. Дети в будущем или настоящем это очень плохо!

Плюсы: Положительного мало

Что можно улучшить: Это полная шарашкина контора! ЗП черная, приходит в конвертах и не вовремя. Постоянные обучения, обслуживание как в VIP магазине. Управляющая просто жесть, жопу с места не поднимает и товар который приходит, как подарочный, просто открыто тащит его весь домой. За просроченный товар высчитывают с зп. Охраны и камер нет, за украденный товар отвеччает весь коллектив и выплачивает. Периодически, устраивают инвентаризации и вычитают из сотрудников по 5-8 тыс. руб., причем актов о недостачи на руках нет, подсчитывают ночью, совсем не уместные недостачи. Отработав там всего месяц с тебя списывают недостачу за три месяца. Ни кому не советую идти туда, чистый развод. Там большая текучка, так как каждые три месяца они недостачу на сотрудников спихивают.

Плюсы: обучение сотрудников, дружный коллектив. график 3/3.

Что можно улучшить: маленькая зп. даже если делать выручку хорошую в день при норме смен очень редко получаешь 30т.р., на собеседовании обещают конечно же золотые горы, при этом ты и кассир и вет врач и аквариумист и грузчик. стоячая работа, особенно жалко молодых девушек, которых в сети большинство. варикозное расширение вен, надорванные спины. вечные спутники этой работы после таскания мешков с кормами по 15-20 кг. в компании не любят здравомыслящих людей, для этого придуманы стандарты, которые делают из тебя человека робота, заученные фразы, вдалбливание информации на утренних собраниях в течение всего дня. пытаешься что то оспорить, либо теряешь работу либо придумают еще что. те. кто в поиске работы, особенно девушки, не устраивайтесь. подорвете здоровье, нервы, да и денег больших не заработаете. как ни крути, а компания найдет способ как забрать свою долю.

Плюсы: Ребята! Компанию рекомендую. Крупная сеть, отличное обучение, белая зарплата, очень приятные люди работают, Жаль, что пришлось уйти. Решив свои семейные обстоятельства обязательно вернусь обратно. Желаю четырем лапам дальнейшего развития и хороших продаж!

Что можно улучшить: Существенных минусов не вижу. Иногда не четкий сменный график, когда кто то болеет или в отпуске.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Коллектив

Что можно улучшить: Позор компании, которая не платит сотрудникам их заработанные деньги!

Вакансия..

Плюсы: Их вообще нет!

Что можно улучшить: Да и отдел кадров отстойный! Была тут у них на собеседовании!!! Жесть! Им нужны глупенькие молоденькие дурочки, на всё соглашающиеся за зп в 30 000! На испытательном сроке, потом добавят еще 5000. И если "заслужите" еще 5000 премия будет! Я просто офгеваю, дорогая редакция! Вы собеседуете кадровика (опытного!) и сразу же сообщаете о меньшей зп на испытательный срок! Уже прямое нарушение ТК РФ!!!

А уж милое лебезение - так вообще тошнит! В отделе сидит 10 человек! При чем и подборщики и кадровики! Половина спиной к дверям. Ну посадили бы сразу всех лицом к стене! Как в тюрьме!!! Надсмотрищиков еще поставили б, так на всякий случай, вдруг чихнут не по расписанию!!! Аура в кабинете аж звенит от напряжения!!! Девочки молодые, зеленые, натянуты, как струны.. Жесть.!

Так что не расстраивайтесь если вас не взяли! Вы ровным счетом НИЧЕГО не потеряли!!!!

Плюсы: Моя соседка работает в этом магазине очень давно. Посоветовала мне прийти тоже к ним работать. Все понравилась и я очень хочу работать потаму что я уже не учусь, живу с родителями и мне нужна работа чтобы не зависить от них

Что можно улучшить: Меня почему то не взяли :-( Сказали мол есть уже человек на эту должность, но я точно знаю что его там нет. Наверно я чем-то не подошла, а чем непонятно. Опыт работы продавцом у меня есть

Звонила им в отдел кадров там говорят что позовут меня когда будет подходящая вакансия Но она же уже есть, подходящяя!

Соседка тоже не знает в чем дел о:-(

Плюсы: Коллектив, нормальная зп для зоомагазина, есть небольшой карьерный рост( тут больше зависит не от способностей, а от отношения к сотруднику управляющего), интересное обучение и курсы по всем вопросам зоо товаров, внутренние конкурсы для сотрудников, рядом с домом. Как временная работа вполне нормально

Что можно улучшить: Зарплата в конверте, график далеко не 3/3, могут позвонить и утром сказать: выходи сейчас и не волнует, что у тебя выходной. отношение начальников ужасное, постоянные претензии, то мало продали, то грязно, то не так стоим и тд. обед пол часа, присесть, покурить, попить в туалет отпускают если нет покупателей в зале. 12 часов на ногах, если минут пять нет покупателей и стоишь без дела, наезжают и приходится мыть полки. наполнители и мешки таскают девушки, если из персонала мужчин нет. Штрафуют по любому поводу.

администратор

Плюсы: Хорошо льют в уши по телефону

Что можно улучшить: НУ как то не знаю...Почитала отзывы,решила пойти посмотреть сама... Позвонили,рассказали про оклад и зарплату (сразу убавляй половину).Пошла на собеседование. Вышла девушка дала мне заявление и ушла закрыв за собой дверь.Заполняла на аквариумах в зале.Пообщалась с управляющей.Первый вопрос убил....А чё вы к нам пришли? Я говорю работать хочу,озвучиваю оклад,она делает круглые глаза....вообщем 10 тыщ оттуда отняли. Потом конкретно объяснили-сидеть нельзя,в туалет спросись, обед 20 мин. перерыв 2 раза по 15 минут и то не факт. Вобщем 11 часов на ногах.Я говорю хорошо, я работала до вас 12 часов так же на ногах.Работы я не боюсь. Ну убило вообще это неделя стажировки,потом учишь весь товар,сдаёшь по товару экзамен, три месяца дают испытательный срок...... хочется спросить господа......Я что в алмазный фонд на работу пришла устраиваться????это всего лишь зоомагазин! Вы с хрена о себе такого мнения?Общаетесь как людьми низшего сорта.Товар можно изучить уже работая.Я работала админом и мы девочек брали без всякого трёхмесячного испытательного срока. Что за тупость.Получается я три месяца должна думать возьмут меня или нет. Вообщем сказали позвонят,Но я чё то не хочу уже сама туда. Пообщалась с девочками в зале. Зарплата 17-20 тысяч. Труд адский! Персонал не ценят,при мне вышла в зал управл.и стала орать на продавца. И не важно что в зале покупатели. Это омерзительно, бедная девочка стояла вся красная чуть не плача.ВСЕ субботы работать,у них усиление.График 3-3,не факт.Девочки зашуганые какие-то,камеры следят за каждым шагом. Вообщем осадок не приятный остался. КАкая- то тяжелая атмосфера, как там можно целый день работать не знаю.Я не смогла бы.И хорошо что не позвонили,огромное вам спасибо. Как говорится первое впечатление оно правильное.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в Четырех лапах уже полтора года. Раньше работала в такой же крупной сети, но не зоо 2 года, а в торговле вообще 7 лет, так что сравнить есть с чем.

Плюсов много: интересная работа, удобный график, зарплату платят вовремя, есть карьерный рост, хорошее обучение, отличный коллектив, хорошие условия, недалеко от дома. В плохих отзывах правды очень мало. В других сетевых магазинах условия часто намного хуже.

Что можно улучшить: Минусы тоже есть. Физически работа нелегкая, весь день на ногах, иногда нужно перекладывать тяжелые мешки, нужно убирать за животными в клетках. Но, когда работа приносит удовольствие, на это не обращаешь особо внимания.

Плюсы: Реальный карьерный рост, на моих глазах повысили 2 достойных сотрудников, можно заработать нормально, если быть таким профи как я ;-)

Очень хороший коллектив, все открытые и какие-то светлые что ли. Всегда помогут и подскажут, болеют за общее дело. Сборище альтруистов)))

Супер тренинги по продажам, ведет Андрей...волшебник прям, заряд дает мощный, хочется бежать и продавать и продавать.

Вообще организация работы в магазине достойная. Все понятно, что когда и как делать, было бы желание. Дурдом и неразбериха с постоянной сменой распоряжений из офиса не в счет...наверно везде так.

Что можно улучшить: Уборка за животными- это святая обязанность всех стажеров и новых сотрудников. Пытаются спихнуть на самого слабого и послушного вместо элементарного графика уборки. Почему не понятно.

Мало подработок, нет личных продаж. Если ты хорошо продаешь, то прибавку к зарплате получат все. В принципе не жалко, но немного обидно.

Работа напряженная, уставала очень. За все в ответе, всем должна и пообедать нормально не дадут(

Протягиваем «Четыре лапы» помощи питомцам

«Четыре лапы» — это компания, которая всегда готова придти на помощь каждому владельцу домашних питомцев. Она выступает в роли доброго советчика, чьи подсказки улучшают жизнь животным-любимцам.

История, миссия, география компании

Своей целью компания видит заботу о жизнедеятельности домашних питомцев, обеспечение всем необходимым, окружение заботой. Эту миссию ежедневно выполняют сотни сотрудников компании уже 20 лет.

О добросовестной работе «Четырех Лап» известно, наверное, каждому жителю РФ, ведь деятельность компании осуществляется в 15 регионах страны. Разветвленная сеть включает 150 торговых точек, практически в каждой из которых есть ветеринарный врач. Он всегда готов осмотреть любимца, подобрать корм, избавить от недуга и проконсультировать хозяина по уходу.

Основные принципы

Успех компании базируется на нескольких китах:

• постоянный контроль качества товаров;
  • сотрудничество с проверенными и надежными поставщиками;
  • ответственный персонал;
  • индивидуальный подход;
  • демократичная ценовая политика.

Все это привлекает тысячи клиентов ежегодно.

Что достается сотрудникам?

Отзывы о «Четырех Лапах» от бывших и действующих в штате специалистов позволяют заглянуть «за кулисы» каждому соискателю. В отзывах о работодателе честно и объективно подается информация о главных аспектах трудоустройства:

• заработной плате;
  • дополнительных финансовых поощрениях;
  • возможностях карьерного роста;
  • требованиях администрации;
  • атмосфере в коллективе.

Также отзывы о работе расскажут об гарантиях официального оформления и социального страхования. Информация находится в открытом доступе для каждого соискателя.