Четыре Лапы (4 Лапы)

Фото Четыре Лапы

Отзывы о Четыре Лапы

вет врач

Работал в компании 3-5 лет Нижний Новгород

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: С чего бы начать...
Первое - на что похожа работа в 4 лапах. Вот примерно так. Но платят деньги. Однако про деньги - позже. Сейчас о том, как это выглядит:
- на собеседовании вам пообещают график 3 через 3, либо неделю через неделю. О, эта сладкая ложь! График очень плотный, из-за высокой текучки придется жить в магазине месяц через три дня
- о деньгах. Вот вы уже представили себе заработанные на окладе миллионы, но стоп! Выходные, которые станут рабочими днями, могут быть не по вашей ставке. К примеру, вы ветврач, и за выход получаете 1400, но в выходной вас могут поставить за продавца, и вы получите 1000. Это норма.
-о том где вам предстоит жить. Жить вы будете в просторном помещении, среди кормов и не вполне адекватных покупателей. Здесь вы найдете все что угодно, кроме стульев. Рабочий день - 12 часов, но посидеть, чтобы малость передохнуть, вы сможете в обеденные полчаса. В которые вас будут постоянно вытаскивать в зал. Учитесь есть не жуя!
- о часах. Ваш рабочий день не обязательно начинается классически, за полчаса до открытия магазина. При поставках вы будете выходить намного раньше, после таскать коробки, и расставлять в течении рабочего дня товары, но при этом...
-Но при этом, крепко вбейте в голову: вы - терминатор продаж. Вы адская машина по зарабатыванию бабла. У вас не должно быть ни мозгов, ни совести. Стандарты, прописанные компанией (их вы увидите на обучении, и будете регулярно по этим стандартам сдавать экзамены - помните три дня выходных? Вот они уйдут на это), так вот, стандарты прописанные компанией не о том же самом, что вы будете делать в ТЗ
- Вы должны продавать. Много, искрометно, с улыбкой! И не волнуйтесь, улыбка не пропадет даром, потому как за вами будет пристально следить куратор с наклонностями . А еще она будет вам звонить. Много. Вы полюбите её голос, и возненавидите тоже
-Если вы устраиваетесь ветеринаром, то вам очень повезло. Вы будете не только стоять за кассой и предлагать пакетик, но и убирать гуано. Животных много, гуано столько же. При этом, убирая одной рукой все это, вы должны что-нибудь продать второй, и желательно, чтобы у вас была третья. На случай, если куратор за камерой. А за камерой она всегда, потому как правило месяц через три работает на всех
В случае, если вам повезло быть аквариумистом, то гуано шиншилл и кроликов заменяется на гуано рыб, но платят вам меньше
-Вы любите таскать тяжелое? Вы попали по адресу. Потому как помимо всего, вы еще и грузчики. Но не простые, а которые одной рукой запихивают двенадцать килограмм вкуснейшего корма, а другой продавать
-А еще вы будете носить мешки до машин клиентов. Это такая фишка
-И вам за это не заплатят
-Если вы живете в Нижнем Новгороде, и планируете устроиться в зоомагазин "Четыре лапы", то вашим куратором будет человек, который совершенно не понимает специфики магазина, специфики города, ставит завышенные планы. Планы ставятся исходя из двух соображений: первое - чтобы продавцы вдруг не разбогатели, и из их зп всегда было что вычесть, второе - у Москвичей сидит феерическая идея о том, что город миллионник, и уровень зарплат примерно московский
-Если вы работали продавцом, то вам знакомо слово "конверсия". Её нужно выполнять. На данный момент в НиНо два магазина (Сормово и ТЦ 7 Небо). И если сормовский магазин именно магазин, то в 7 небе - это еще бесплатный зоопарк. Конверсию вам будут накручивать снующие туда-сюда дети, мамы с колясками, папы с колясками, и все это вместе. Зоопарк бесплатный, и за день можно войти в него и выйти, совершив символическую покупку (если ваш навык терминатора продаж сработал)
-Про зоопарк. Он обширен (про гуано вы еще помните?), но места мало. Животные постоянно болеют, а в тесноте они болеют еще больше. И при этом на просьбу исправить ситуацию с теснотой и временем, отделенное на уход, не реагирует.
-Зоны отдыха нет, потому что отдыха у вас тоже нет. Малейшая ваша промашка - и на вас посыпется куча вопросов, а за ними штрафы. Учитесь носить памперсы. Особенно если вам повезло быть кассиром. То что вы стоите ближе всех к выходу не поможет, потому что большой брат всё видит
-Про адекватных посетителей рассказывать нет смысла, потому как в одном городе живем, ездим с ними в транспорте, и даже иногда работаем
-Самая интригующая часть эпопеи. Коллектив. Так сложилось, что люди сюда стекаются замечательные, но работают недолго, и уходят поссорившись. Потому как куратор сталкивает сотрудников лбами. В четырёх лапах царит атмосфера "Игры престолов" или "Горца", где останется только один. Скандалы, интриги, расследования - вот ваша рабочая обстановка. В связи со всем вышеперечисленным текучка постоянная, так что у вас есть уникальный шанс увидеть смену поколений продавцов.
Немного о кураторе. Эта дама - неквалифицированный специалист, в чем у вас будет шанс убедиться при встрече с ней (или теплом разговоре по телефону в рабочее время). Или не рабочее. Все что она знает о магазинах - из обучающих бумаг, т.е. стандартов. Хотя и с этим у нее не все хорошо. Сообразно со стандартами вы должны предлагать то что НУЖНО покупателю, помочь ему определиться с выбором товарам для его питомца. Куратор же будет требовать продаж в любой форме, порой даже в самой абсурдной.
На сотрудников ей совершенно наплевать. Вы - рабочий конь. Вы не можете заболеть, и даже умереть. У вас не должно быть семьи,личной жизни и, дома.
Забудьте о договоре. То что там написано вас не касается. У вас не будет обещанных двух часов обеда, стула, выходных. Если вам хочется поскорее уволиться - просто откажитесь выходить на работу в первый же выходной.
Как итог: сюда можно идти, если за вами гонятся с паяльником коллекторы, если вы бездетный бомж, или машина продаж, хотя машина для продаж в другом месте заработает больше. Или если вас одолевают извращенные фантазии о рабах и госпоже. Госпожа будет обязательно.
Под данным письмом могут подписаться семь (!) человек, некоторые отработали больше двух лет в этом уютном аду.
Всего доброго, не теряйте время и здоровье!

Работал в компании меньше года москва

Плюсы: пожалуй , только хороший коллектив. и то как повезёт . коллектив сплочен по причине ненависти к руководству.

Что можно улучшить: для тех , кто не устроился, но желает: если вам говорят на собеседовании , что перезвонят , то знайте - не перезвонят. те, кто им нравятся сразу узнают о дне выхода на стажировку. стажировка - тема отдельная , стажировала много кого. очень часто для других магазинов. после 7 дней стажировки, заполнения тетрадей листов по 200 человека могли просто не взять , потому что уже взяли другого на его место и он уже работает. а человек стажируется как дурак за копейки и не знает, что он не нужен .
так как коллектив в основе своей женский конечно не без сплетен , предательств , обсуждений.
у меня была ситуация такова, что в лицо говорят только радости, а за спиной поносят только в путь.
постоянно все не так. что не сделай - все не так. надо быть всем , аквариумистом, врачом , продавцом , грузчиком , охранником. текучка огромная. за год работы порядка 15 человек уволилось. если характер мягкий - все повесят на вас. будете и животных убирать и рыб ловить и покупателей обслуживать. а если будете открывать рот - быстро на уровне руководства вас удалят. зп скачет. с выполненным планом все хорошо. не выполняешь - в том раза меньше получаешь. в так себе районах покупатели и воруют и алкаши с наркоманами. за ними надо следить , охраны конечно нет никакой. обед 30 мин вместо часа. те, кто подлизываются - могут и по часу обедать и выходить по делам . постоянно кто то на тебя стучит. штрафы за то что не так стоишь сопишь лежишь.

Плюсы: не люди а звери

Что можно улучшить: Завистливые гуси,

Гадюшник -печатники ФУУУУУ

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Ужас, будете работать продавцом, кассиром,грузчиком, уборщиком и разнорабочим за копейки, при этом как бы вы ни старались - всегда будет все плохо, управляющая всегда недовольна всем, подтягивает родственников,которые ничего не делают, а работу за них выполняют другие,отношение к коллективу наплевательское, работа постоянно в грязи и пыли.постоянные бестолковые обучения, каждый день будут долбить стандартами, текучка постоянная. Карьерного роста в компании нет, за редким исключением когда работать просто не кому. Зарплата в конверте черная.если вы идеальный человек без изьяна ихотите работать за 25 тысяч и выслушивать,что вы ничего не умеете и не можете сделать, тогда эта работа для вас.

Плюсы: Не увидела

Что можно улучшить: Менеджер по персоналу задавала вопросы насчёт детей. Дети в будущем или настоящем это очень плохо!

Плюсы: Положительного мало

Что можно улучшить: Это полная шарашкина контора! ЗП черная, приходит в конвертах и не вовремя. Постоянные обучения, обслуживание как в VIP магазине. Управляющая просто жесть, жопу с места не поднимает и товар который приходит, как подарочный, просто открыто тащит его весь домой. За просроченный товар высчитывают с зп. Охраны и камер нет, за украденный товар отвеччает весь коллектив и выплачивает. Периодически, устраивают инвентаризации и вычитают из сотрудников по 5-8 тыс. руб., причем актов о недостачи на руках нет, подсчитывают ночью, совсем не уместные недостачи. Отработав там всего месяц с тебя списывают недостачу за три месяца. Ни кому не советую идти туда, чистый развод. Там большая текучка, так как каждые три месяца они недостачу на сотрудников спихивают.

Плюсы: обучение сотрудников, дружный коллектив. график 3/3.

Что можно улучшить: маленькая зп. даже если делать выручку хорошую в день при норме смен очень редко получаешь 30т.р., на собеседовании обещают конечно же золотые горы, при этом ты и кассир и вет врач и аквариумист и грузчик. стоячая работа, особенно жалко молодых девушек, которых в сети большинство. варикозное расширение вен, надорванные спины. вечные спутники этой работы после таскания мешков с кормами по 15-20 кг. в компании не любят здравомыслящих людей, для этого придуманы стандарты, которые делают из тебя человека робота, заученные фразы, вдалбливание информации на утренних собраниях в течение всего дня. пытаешься что то оспорить, либо теряешь работу либо придумают еще что. те. кто в поиске работы, особенно девушки, не устраивайтесь. подорвете здоровье, нервы, да и денег больших не заработаете. как ни крути, а компания найдет способ как забрать свою долю.

Плюсы: Ребята! Компанию рекомендую. Крупная сеть, отличное обучение, белая зарплата, очень приятные люди работают, Жаль, что пришлось уйти. Решив свои семейные обстоятельства обязательно вернусь обратно. Желаю четырем лапам дальнейшего развития и хороших продаж!

Что можно улучшить: Существенных минусов не вижу. Иногда не четкий сменный график, когда кто то болеет или в отпуске.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Коллектив

Что можно улучшить: Позор компании, которая не платит сотрудникам их заработанные деньги!

Вакансия..

Плюсы: Их вообще нет!

Что можно улучшить: Да и отдел кадров отстойный! Была тут у них на собеседовании!!! Жесть! Им нужны глупенькие молоденькие дурочки, на всё соглашающиеся за зп в 30 000! На испытательном сроке, потом добавят еще 5000. И если "заслужите" еще 5000 премия будет! Я просто офгеваю, дорогая редакция! Вы собеседуете кадровика (опытного!) и сразу же сообщаете о меньшей зп на испытательный срок! Уже прямое нарушение ТК РФ!!!

А уж милое лебезение - так вообще тошнит! В отделе сидит 10 человек! При чем и подборщики и кадровики! Половина спиной к дверям. Ну посадили бы сразу всех лицом к стене! Как в тюрьме!!! Надсмотрищиков еще поставили б, так на всякий случай, вдруг чихнут не по расписанию!!! Аура в кабинете аж звенит от напряжения!!! Девочки молодые, зеленые, натянуты, как струны.. Жесть.!

Так что не расстраивайтесь если вас не взяли! Вы ровным счетом НИЧЕГО не потеряли!!!!

Плюсы: Моя соседка работает в этом магазине очень давно. Посоветовала мне прийти тоже к ним работать. Все понравилась и я очень хочу работать потаму что я уже не учусь, живу с родителями и мне нужна работа чтобы не зависить от них

Что можно улучшить: Меня почему то не взяли :-( Сказали мол есть уже человек на эту должность, но я точно знаю что его там нет. Наверно я чем-то не подошла, а чем непонятно. Опыт работы продавцом у меня есть

Звонила им в отдел кадров там говорят что позовут меня когда будет подходящая вакансия Но она же уже есть, подходящяя!

Соседка тоже не знает в чем дел о:-(

Плюсы: Коллектив, нормальная зп для зоомагазина, есть небольшой карьерный рост( тут больше зависит не от способностей, а от отношения к сотруднику управляющего), интересное обучение и курсы по всем вопросам зоо товаров, внутренние конкурсы для сотрудников, рядом с домом. Как временная работа вполне нормально

Что можно улучшить: Зарплата в конверте, график далеко не 3/3, могут позвонить и утром сказать: выходи сейчас и не волнует, что у тебя выходной. отношение начальников ужасное, постоянные претензии, то мало продали, то грязно, то не так стоим и тд. обед пол часа, присесть, покурить, попить в туалет отпускают если нет покупателей в зале. 12 часов на ногах, если минут пять нет покупателей и стоишь без дела, наезжают и приходится мыть полки. наполнители и мешки таскают девушки, если из персонала мужчин нет. Штрафуют по любому поводу.

администратор

Плюсы: Хорошо льют в уши по телефону

Что можно улучшить: НУ как то не знаю...Почитала отзывы,решила пойти посмотреть сама... Позвонили,рассказали про оклад и зарплату (сразу убавляй половину).Пошла на собеседование. Вышла девушка дала мне заявление и ушла закрыв за собой дверь.Заполняла на аквариумах в зале.Пообщалась с управляющей.Первый вопрос убил....А чё вы к нам пришли? Я говорю работать хочу,озвучиваю оклад,она делает круглые глаза....вообщем 10 тыщ оттуда отняли. Потом конкретно объяснили-сидеть нельзя,в туалет спросись, обед 20 мин. перерыв 2 раза по 15 минут и то не факт. Вобщем 11 часов на ногах.Я говорю хорошо, я работала до вас 12 часов так же на ногах.Работы я не боюсь. Ну убило вообще это неделя стажировки,потом учишь весь товар,сдаёшь по товару экзамен, три месяца дают испытательный срок...... хочется спросить господа......Я что в алмазный фонд на работу пришла устраиваться????это всего лишь зоомагазин! Вы с хрена о себе такого мнения?Общаетесь как людьми низшего сорта.Товар можно изучить уже работая.Я работала админом и мы девочек брали без всякого трёхмесячного испытательного срока. Что за тупость.Получается я три месяца должна думать возьмут меня или нет. Вообщем сказали позвонят,Но я чё то не хочу уже сама туда. Пообщалась с девочками в зале. Зарплата 17-20 тысяч. Труд адский! Персонал не ценят,при мне вышла в зал управл.и стала орать на продавца. И не важно что в зале покупатели. Это омерзительно, бедная девочка стояла вся красная чуть не плача.ВСЕ субботы работать,у них усиление.График 3-3,не факт.Девочки зашуганые какие-то,камеры следят за каждым шагом. Вообщем осадок не приятный остался. КАкая- то тяжелая атмосфера, как там можно целый день работать не знаю.Я не смогла бы.И хорошо что не позвонили,огромное вам спасибо. Как говорится первое впечатление оно правильное.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в Четырех лапах уже полтора года. Раньше работала в такой же крупной сети, но не зоо 2 года, а в торговле вообще 7 лет, так что сравнить есть с чем.

Плюсов много: интересная работа, удобный график, зарплату платят вовремя, есть карьерный рост, хорошее обучение, отличный коллектив, хорошие условия, недалеко от дома. В плохих отзывах правды очень мало. В других сетевых магазинах условия часто намного хуже.

Что можно улучшить: Минусы тоже есть. Физически работа нелегкая, весь день на ногах, иногда нужно перекладывать тяжелые мешки, нужно убирать за животными в клетках. Но, когда работа приносит удовольствие, на это не обращаешь особо внимания.

Плюсы: Реальный карьерный рост, на моих глазах повысили 2 достойных сотрудников, можно заработать нормально, если быть таким профи как я ;-)

Очень хороший коллектив, все открытые и какие-то светлые что ли. Всегда помогут и подскажут, болеют за общее дело. Сборище альтруистов)))

Супер тренинги по продажам, ведет Андрей...волшебник прям, заряд дает мощный, хочется бежать и продавать и продавать.

Вообще организация работы в магазине достойная. Все понятно, что когда и как делать, было бы желание. Дурдом и неразбериха с постоянной сменой распоряжений из офиса не в счет...наверно везде так.

Что можно улучшить: Уборка за животными- это святая обязанность всех стажеров и новых сотрудников. Пытаются спихнуть на самого слабого и послушного вместо элементарного графика уборки. Почему не понятно.

Мало подработок, нет личных продаж. Если ты хорошо продаешь, то прибавку к зарплате получат все. В принципе не жалко, но немного обидно.

Работа напряженная, уставала очень. За все в ответе, всем должна и пообедать нормально не дадут(

Плюсы: Здравствуйте, напишите кто-нибудь кто работал в этой компании, какая у них примерно зарплата, берут ли без опыта, сколько длиться стажировка, какой у них график, сколько в час платят и что за материал дают учить?

Что можно улучшить: ...

Плюсы: Какая-никакая, но часть ЗП официальная

Больничные и отпуска оплачиваются

Если повезет - график работы 3 через 3

Окончательная ЗП по воронежским меркам нормальная

Иногда был хороший коллектив, но быстро заканчивался((

Возможность карьерного роста

Возможность подработки в свои выходные

Обучение за счет компании (даже в нашу *опу мира приезжали тренеры)

Возможность тискать, гладить и любить всех животных и рыб магазина, в т.ч. убирать их какапулечки))

Если нормально следить за залом, вовремя убирать просрок и готовиться к ревизии - ничегошеньки с твоей ЗП не вычтут

Что можно улучшить: О грустном...

Текучкааааа.... Стажеров начинаешь просто ненавидеть, люди не могут прочитать дома несколько страниц и подготовиться к работе. Пожалуйста, если вы не готовы топтать ноженьки 12 часов, общаться с покупашками и учить много-много чего про животных и корма - не приходите на стажировку! Тут нельзя просто потупить и отсидеться, надо работать, а лучше ПАХАТЬ!

Работа не простая, здесь и стрессы,и мешки тяжелючие, и не хватает рук, а у кого-то еще и мозгов...

Стандарты обслуживания закрутили просто до абсурда, если реально делать как написано, то чувствуешь себя как минимум роботом, а то и имбицилом раз пять повторяющим "а для того чтобы... а вам я рекомендую" и т.д., кто работал -поймет.

Потрясающий сотрудник офиса - менеджер полочного пространства почти каждую неделю придумывает как мне лучше переставить товар на стеллажах, да желательно так, чтоб это заняло весь день или два, а еще лучше, чтоб я еще и полки переставила и сам стеллаж передвинула и стену снесла, а другую поставила (утрирую конечно, но бред полнейший)

Ревизии раз в 2-4 месяца, удержания терпимые, но на самом деле зависит все от конкретного управляющего и коллектива, знаю магазины где сотрудники и премии получают за хороший результат инвентаризации, у нас правда такого не было(((

Личный неприятный опыт - после увольнения расчетные не могли прислать аж две недели, но хоть прислали, на том спасибо.

Утренние собрания - советские летучки просто... Даешь пятилетку в три года (план в три недели), продавцы - продавайте лучше, аквариумисты - рыбачьте лучше, врачи - лечите лучше! а как? А вот по тетрадочке все делайте и будет вам счастье, а для закрепления знаний по тетрадочке, давайте поиграем в игру "типичная ситуация в магазине". И все выходят, рассказывают все как в книжке написано, управляющий счастлив, куратор счастлив, все всё знают, а на деле... А на деле и стажеры не обучены как положено, и сотрудники работающие месяцами ассортимент не знают, про управление молчу... кому как повезет.

Ну и покупашки... Психи, неадекваты, ОЧЕНЬ УМНЫЕ ЗАВОДЧИКИ саблезубых полубританских полудлинношерстных кошек и австралийских супермини-полудохлых-полуголых йорков, которые знают ФСЁ без ваших дурацких ветобразований и опытов, и матом пошлют и на спину плюнут, а ты улыбайся)) Но это конечно везде так.

Ну и в заключение - ножки болят, спинку ломит. Парням идти сюда не советую - будете рабсилой, да и вообще мужикам надо нормальную работу искать, а не в рознице торгашами быть. А девушкам - поработайте полгодика и топайте в декрет и будет самое то! А товарищи, которым за сорок, которые "ишо при советах во всех зооветснабах поотработали" вообще не приходите сюда на работу, ваш менталитет уже не перестроить, при всем моем уважении.

Плюсы: Была возможность доносить до покупателей о правильном содержани обитателей аквариумов,и террариумов,а также о содержании питомцев.

Что можно улучшить: ни какого условия труда,работадателям всеравно о правильном содержании аквариумов и клеток для животных. Пусть это будит в ущерб здоровью животных лижбы подходило по их визуальному критерию. Отнашение у начальства к персоналу превзятое. График не 3/3 а 4/2или 5/2. И попробуй Толька не выйди в свой выходной на работу. На собраниях утром,постояное засорение мозга какимето цифрами,которые не улучшат работу а убивает желание работать. Эти показатели должны знать менеджеры и управляющий. написал на увольнение не согласившись работать по графику что выстовляют должны были подписать без отработки принудили отработать. Нарушение по закону. Выплотить рашет должны были в день увольнения,тоесть первого апреля,выплотили третьего числа. За отработанных 16 смен выплотили 18000 хотя за 15смен зарплата 19000 за неотгуленный отпуск за 4месяца не выплотили. Везде нарушение по трудовому законадательству. Но у них повидимому все шито крыто. Огромная текучка работников. За полтара года не могут набрать штат в один магазин из за отношения к персоналу люди проста испоряються сломя голову,а уже второй открыли магазин и туда персонал набирают. Очень жаль,я в этом магазине с открытия,стелажииустонавливал когда стройка шла,аквариумы запускал и вольеры. И проста вынудили уволиться. Хочеться работать а не прислуживать и быть в рабстве. Извеняюсь за ошибки

Плюсы: В общем и целом хорошие впечатления от стажировки, нормальный коллектив в магазине, где стажировка проходила.

Что можно улучшить: Стажировка оплачивается копеечно, еле-еле на проезд.

"Клиент превыше всего" - любой сотрудник магазина должен впаривать, ой, простите, предлагать покупателю товары, бросив все дела. Выставляешь товар и наводишь порядок в своем отделе? Брось, в зале покупатель, беги окучивай! А потом тебе прилетит за то, что "оставил бардак в отделе". Еще веселее, когда уборка за животными растягивается часа на 3, потому что тебя дергают отвлекаться на покупателей, а посреди зала лежит, к примеру, мешок с использованным наполнителем, потому что ты еще не закончил уборку.

Забудьте о графике 3/3, вас "возьмут на карандаш" и захотят вас "уйти", как неудобного сотрудника, стоит только отказаться выходить 5/2.

О нормальном обеде длительностью в час тоже забудьте. Единственный способ нормально поесть - уходить куда-нибудь на обед так, чтобы не достали и не выдернули в торговый зал. И то когда вы вернетесь спустя час - на вас будут смотреть, как на врага народа. Да, кстати, обед - единственный шанс посидеть за всю 12-часовую смену.

В части магазинов отсутствует лицензия на ветаптеку. Смысл наличия ветврача в магазине при этом неясен.

Карантин для животных? Забудьте. Приезжают - и сразу на продажу. Хотите купить животное, которое потом будете лечить за свой счет? Вам сюда.

Плюсы: Большая и развивающаяся сеть, хороший ассортимент товаров в целом

Что можно улучшить: Приехала на собеседование в оговоренное время, администратора (или менеджера торгового зала, не помню, как должность называется), никто не предупредил о моем визите. Собеседования как такого не было, хотя в магазине на тот момент покупатели отсутствовали, и можно было уделить мне хоть какое-то время, а не швырнуть мне бумажки, мол, заполняй, особенно если учесть, что резюме я заранее высылала в офис компании. За время заполнения мне задали 1 или 2 вопроса, и с нетерпением ждали, когда же я закончу писать. Потом брякнули, что если что позвонят. Хотелось сказать спасибо, не надо, потому что и так всё было понятно :)

Протягиваем «Четыре лапы» помощи питомцам

«Четыре лапы» — это компания, которая всегда готова придти на помощь каждому владельцу домашних питомцев. Она выступает в роли доброго советчика, чьи подсказки улучшают жизнь животным-любимцам.

История, миссия, география компании

Своей целью компания видит заботу о жизнедеятельности домашних питомцев, обеспечение всем необходимым, окружение заботой. Эту миссию ежедневно выполняют сотни сотрудников компании уже 20 лет.

О добросовестной работе «Четырех Лап» известно, наверное, каждому жителю РФ, ведь деятельность компании осуществляется в 15 регионах страны. Разветвленная сеть включает 150 торговых точек, практически в каждой из которых есть ветеринарный врач. Он всегда готов осмотреть любимца, подобрать корм, избавить от недуга и проконсультировать хозяина по уходу.

Основные принципы

Успех компании базируется на нескольких китах:

• постоянный контроль качества товаров;
  • сотрудничество с проверенными и надежными поставщиками;
  • ответственный персонал;
  • индивидуальный подход;
  • демократичная ценовая политика.

Все это привлекает тысячи клиентов ежегодно.

Что достается сотрудникам?

Отзывы о «Четырех Лапах» от бывших и действующих в штате специалистов позволяют заглянуть «за кулисы» каждому соискателю. В отзывах о работодателе честно и объективно подается информация о главных аспектах трудоустройства:

• заработной плате;
  • дополнительных финансовых поощрениях;
  • возможностях карьерного роста;
  • требованиях администрации;
  • атмосфере в коллективе.

Также отзывы о работе расскажут об гарантиях официального оформления и социального страхования. Информация находится в открытом доступе для каждого соискателя.