Работа в Чайная ложка

Отзывы сотрудников о компании Чайная ложка

Пекарь-блинопек

Доступность и оперативность работодателя в соцсетях. Ни разу не было такого, чтобы я ждала ответа дольше 2-х часов
Будучи новичком я конечно не совсем понимала, какие нюансы стоит уточнить перед работой. Думаю тем, кто впервые ищет себе работу стоит подробнее всë рассказывать, нежели ждать вопросов.

март 2018
Очень нравился коллектив, управляющие (а за мой период работы на разных точках их было 4) супер! , ну или мне так повезло)) Зп в 2011-2014 выплачивалась стабильно, если и были задержки, то старшая управляющая созывала всех работников и объясняла, что и почему так. Т.е открытость. Это плюс. Как сейчас с Зп не знаю, но как студенту, хватало. График гибкий это тоже плюс. Каждый квартал награждали лучших сотрудников грамотой и развлечениями (боулинг, картинг и т.д) Ещё раз повторюсь, это было в 2011-2014 годах. Как сейчас не знаю, но вспоминаю свою чайную с теплотой))
Минус, как и в общепитах в целом: целый день на ногах, текучка кадров, неадекватные гости.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Чайная ложка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Чайная ложка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Чайная ложка для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Чайная ложка оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Чайная ложка оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Чайная ложка оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сеть Чайных "Чайная ложка" основана в 2001 году в Санкт-Петербурге.

На сегодняшний день сеть насчитывает 74 ресторана быстрого обслуживания. Продукция, предлагаемая в чайных, производится на собственной фабрике по производству пищевых полуфабрикатов.

Компания развивает франчайзинговую сеть. По системе франчайзинга открыто 24 ресторана быстрого обслуживания по России

Мы стабильно развиваемся уже 12 лет и не останавливаемся на достигнутом. Мы – команда профессиональных, позитивных людей.

Наша миссия – построить самую современную, успешную сеть ресторанов быстрого обслуживания, предлагая доступную и натуральную еду, бескомпромиссно придерживаясь наших принципов

Кофемания
Токио-Сити