Работа в Компания «Чаинка»

Отзывы сотрудников о компании Компания «Чаинка»

Директор магазина

Октябрь 2019
Саратов
Удобный график, своевременная зп (в сезон очень хорошая). В компанию пришла продавцом, но через 4 месяца сдала аттестацию на Директора магазина. Хороший, дружный коллектив, но есть свои уникумы)
Ежемесячные отчеты требуют сдавать в течении двух дней по окончание месяца! И СОВЕРШЕННО НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ КАК ТЫ ДОЛЖНА ЭТО СДЕЛАТЬ! ТУАЛЕТЫ УЖАСНЫЕ! Бумагу, мыло и мешки для мусоры приходится покупать самим!

Директор магазина

Октябрь 2019
Саратов
В компанию возвращаюсь второй раз. Увольнялись по семейным обстоятельствам, вернулась без раздумий. Очень нравится руководство, всегда готовы помочь и поддержать в случае возникновения проблем как рабочего, так и личного характера. Хороший дружный коллектив. Постоянно проводятся тренинги по повышению квалификационного уровня, которые помогают узнавать много нового совершенно бесплатно, когда в других компаниях за это приходится сотрудникам платить деньги.
Приходится очень много ездить, большой разброс точек.
Проблемы с ПК решаются ни так быстро, как хотелось бы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания «Чаинка»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания «Чаинка» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компания «Чаинка» для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания «Чаинка» оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания «Чаинка» оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания «Чаинка» оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Ферреро Руссия
Mars
КДВ Групп
буше

Информация о Компания «Чаинка»

Категория: Продукты питания

Саратов2