Цифровой Папа

Фото Цифровой Папа

Отзывы о Цифровой Папа

Работал в компании меньше года Красноярск

Плюсы: Коллектив

Что можно улучшить: Маленький оклад в 5 тыс., остальное - проценты от продаж. Расчеток не дают, аванс и зп выплачиваются как попало.
8-часовой рабочий день, бывает и по 12. Ставятся планы на день, если не выполнил, то либо штраф, либо сиди на работе до тех пор пока не выполнишь.
Страшная текучка. Люди пачками приходят и уходят, долго задерживаются лишь те, кто стремится к повышению до управляющего.
Если мало продаж, тебя переводят на точку, где проходимость еще меньше чем на предыдущей (как наказание), соответственно продаж становится еще меньше, и у людей нет другого выбора кроме как увольняться. Никому не советую туда идти, жаль потраченного времени

ООО Цифровой Папа

«Цифровой ПАПА» — национальная мультиформатная розничная сеть по продаже услуг сотовой связи, цифровой техники, аксессуаров и сопутствующего сервиса.

Миссия: Помогаем людям жить с помощью цифровых технологий.

В нашей компании работают лучшие сотрудники! Если Вы энергичны, амбициозны, креативны, ответственны и хотите сделать интересную карьеру, то Мы с удовольствием примем Вас в свой дружный коллектив.

Мы ценим и любим наших сотрудников, предоставляем все социальные гарантии, заботимся о здоровье, досуге и отдыхе!

Официальное трудоустройство, полный соц. пакет.

Мы хорошо работаем и хорошо отдыхаем — предусмотрены беспрецедентные корпоративные скидки на турпутевки (все направления); а также бесплатное проживание на собственной базе отдыха «Большой ПЛЁС», на оз. Белё, Республика Хакассия.