Работа в Цифровой Папа

Отзывы сотрудников о компании Цифровой Папа

Февраль 2019
Красноярск
Зарплата во время бывает и чуть раньше! Компания развивается ! Меньше 40 не получал! Естественно если сидеть и в носу ковыряться то и не получишь зп хорошую, а тысяч 20–25. Дружный коллектив! со стороны Офиса Всегда поддержка и всегда правильные нужные советы! Официальное трудоустройство! Вообщем все по кайфу!)
Мотивацию!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цифровой Папа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Цифровой Папа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Цифровой Папа для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Цифровой Папа оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Цифровой Папа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Цифровой Папа оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО Цифровой Папа

«Цифровой ПАПА» — национальная мультиформатная розничная сеть по продаже услуг сотовой связи, цифровой техники, аксессуаров и сопутствующего сервиса.

Миссия: Помогаем людям жить с помощью цифровых технологий.

В нашей компании работают лучшие сотрудники! Если Вы энергичны, амбициозны, креативны, ответственны и хотите сделать интересную карьеру, то Мы с удовольствием примем Вас в свой дружный коллектив.

Мы ценим и любим наших сотрудников, предоставляем все социальные гарантии, заботимся о здоровье, досуге и отдыхе!

Официальное трудоустройство, полный соц. пакет.

Мы хорошо работаем и хорошо отдыхаем — предусмотрены беспрецедентные корпоративные скидки на турпутевки (все направления); а также бесплатное проживание на собственной базе отдыха «Большой ПЛЁС», на оз. Белё, Республика Хакассия.