Цифровая Безопасность

Фото Цифровая Безопасность

Отзывы о Цифровая Безопасность

Работал в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Работал здесь с 2015 полтора года до переезда в Москву. Нормальная компания, получил здесь хороший опыт по продажам, планы выполнимые. Адекватное начальство зарплату не задерживают, возможность карьерного роста вроде есть, но мне тогда это было не интересно. Коллектив профессионалы с чувством юмора, без всяких дармоедов, если есть вопросы всегда помогали.

Что можно улучшить: Развить корпоративную культуру больше, например отправить всех сотрудников на фитнес

О компании "Цифровая Безопасность":

Компания начала свою деятельность еще в 2006 году, и на сегодняшний день является одним из крупнейших интеграторов в сфере мониторинга транспорта и систем безопасности в РТ. Компания имеет три основных направления работы:

- Оснащение автотранспорта специальным оборудованием для ГЛОНАСС мониторинга и обслуживание автотранспорта в системе мониторинга;

- Оснащение грузового автотранспорта системами контроля труда и отдыха водителя - тахографами;

- Профессиональные системы видеонаблюдения, системы контроля доступа, охранно-пожарные системы, интеллектуальные системы с возможностью анализа событий в реальном времени, и т.д.