Работа в Руки из плеч

Отзывы сотрудников о компании Руки из плеч

Мастер по ремонту

Апрель 2018
Компания, зарплата, коллектив. Все нравится, рабочее место трудоустроено. Клиентов уважает фирма, но и на нас не плюют, если клиент наглеет
Нет какой-то специальной ставки по работе с клиентами нервозными или неадекватными

Апрель 2018
Зарплату к плюсам отнести можно и коллектив, а вот то, что нет как такового карьерного роста, то это немного печально.
Ну карьерный рост оператору колл центра не придумаешь)))))

Июль 2018
устраивался, предварительно проходил обучение. Сейчас работаю мастером и всем доволен. Рекомендую и вам не тупить. Филиалов достаточно - работы хватает всем. Коллектив пока не подводил. Крыс не замечено. Работаю в центре.
Крыс не замечено. Работаю в центре.

Август 2018
У меня возраст уже предпенсионный, поэтому работу было найти сложно, хоть и специалист я хороший. Здесь на мой возраст внимания не обратили, дали мне возможность развиваться и жить. Молодцы короче, потому что в нашей стране реально проблема с работой в моём возрасте.
не имею понятия

Август 2018
Почему-то хочется писать как у нас здорово, что правда, но нельзя по-хорошему, чтобы желающих было не так много. Но все же напишу. Недовольных в нашей компании практически нет, все ценят свое место потому что не вчера родились. Вот к примеру зп мне за 3 года ни разу не задержали, не удержали и никак с ней не обманули.
сложный вопрос

Август 2018
Из плюсов это зп. То, ради чего хочется идти на работу. Коллектив кстати тоже приличный, как минимум не отталкивает.
Логистика иногда хромает.

Август 2018
Никто не говорит, что работа у нас тут легкая, скорее даже наоборот. Ну вот комплекс условий, который нам предоставляет работодатель, они реально классные. Да и зарплата по Москве такая не везде.
я не знаю

Август 2018
Работал в этой компании три года, недавно по семейным обстоятельствам переехал на юг. Компания отличная! Солидная известная, коллектив слаженный. Жаль мне, что уехал.
Освещение можно улучшить.

Специалист call-центра

Июнь 2018
Не думала, что пойду когда-то работать в данную сферу - но я здесь) правда я не мастер по ремонту, а принимаю заказы, но все же мне нравится и коллектив дружный
мне все нравится, улучшать ничего не собираюсь

Апрель 2018
Работаю мастером по ремонту цифровой техники. Работы хватет, люди часто бьют и ломают телефоны. Комплектующие у нас качественные все, поэтому когда отдаю телефон и даю гарантию, в 99 случаев из 100 уверен в том, что больше у клиента эта часть в телефоне не сломается
нет такого

Март 2018
Основной момент положительный конечно же зарплата, второй ребята в компании. У меня отличный коллектив!
нет таких направлений, я просто не менеджер, поэтому наверное не разбираюсь

Февраль 2018
Не так давно работаю, что зарплата уже меня удивляет. Но только в положительную сторону. Уже не могу дождаться, когда получу зарплату при полной загрузке.
Есть неадекватные клиенты, но без них никуда

Февраль 2018
работаю не так уж и давно, но зарплата для меня лучший мотиватор,и пока она будет в таком соотношении к средней по области, работу менять не буду
пока меня все в сервисном центре РИП устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Руки из плеч

Рекомендуют ли сотрудники компанию Руки из плеч для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Руки из плеч для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Руки из плеч оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Руки из плеч оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Руки из плеч оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 13 оценок.

«Руки из плеч» — сервисный центр нового поколения

ЦС «Руки из плеч» оказывает профессиональные услуги по ремонту бытовой техники и электроники любых марок. Помогает устанавливать ОС, удалять вирусы, восстанавливать утерянные данные, настраивать программы и пр. Обслуживает юридические лица, государственный сектор и население. Является техническим экспертом для сюжетов 1 канала.

Как устроиться на работу

Центр сервисов «Руки из плеч» имеет 3 представительства в г.Москве и 1 — в г.Санкт-Петербурге. Периодически в каждый из них возникает необходимость в мастерах и инженерах по ремонту. Чтобы устроиться работать, кандидатам необходимо пройти несколько этапов отбора:

• отправить резюме;
  • тестирование;
  • собеседование с сотрудником HR;
  • собеседование с руководителем (может быть несколько встреч).

И только после этого дается ответ: принят или не принят в штат.

Кандидатам, успешно прошедшим все этапы отбора в ЦС «Руки из плеч», по отзывам сотрудникам необходимо быть готовым внести страховой взнос в размере 35 000 руб. за первый месяц работы. Этот же месяц является испытательным сроком, но оплачивается работодателем с первого дня.

Зачем нужны отзывы о работодателе?

Отзывы о работе — единственный источник достоверной информации об условиях работы в той или иной организации. Они дают возможность подготовиться к любым неожиданностям и даже успешно пройти собеседование. Поэтому прежде чем идти на тестирование в ЦС «Руки из плеч», прочитайте, что об этой компании рассказывают ее сотрудники.