Комплекс Агромарс

Фото Комплекс Агромарс

Отзывы о Комплекс Агромарс

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Я сижу в менеджерах по продажам. Понятное дело, что это не работа на всю жизнь, но на данном этапе для меня это приличный вариант работы. Условия в офисе комфортные, обязанности мне понятны, да и особо не напрягаюсь физически, что тоже хорошо.

Что можно улучшить: да нет таких

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Компания активно работает на рынке, так что с зарплатой проблем нет и для меня это большой показатель. Коллектив – нормальный, ну это для меня не столь важно. Главное, что руководство присутствует в рабочем процессе и создает комфортные условия труда.

Что можно улучшить: Конечно, как уже писали здесь, платить могли бы и больше, хотя зарплата, в принципе, средняя по рынку.

Работал в компании Киев

Плюсы: нету

Что можно улучшить: Это не компания, это полный п..ц! Все положительные отзывы написаны на заказ собственников! Зарплаты низкие, и кинуть могут! Текучка бесконечная! Единственное выгодное место на заводе -это лаборатория! Приедет бородатый на хонде (не знаю как его зовут, но видел много раз), заплатит лаборанткам по 1000 гривен они машину с любым пускают! а ты потом этим куриц корми. Бегите оттуда

экономист

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Устроился на должность экономиста казначейства. По условиям и обязанностям- все точно как оговаривалось на собеседовании. Трудоустроили по КЗОТ, начальство вполне адекватное. Так что пока у меня только положительные впечатления.

Что можно улучшить: Как минус - зарплата могла бы быть и побольше. Да и с коллективом - как повезёт.

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Вполне нормальный работодатель, особенно как на сегодняшней ситуации на рынке труда. Главное что оформляют официально и зарплата белая и вовремя.

Что можно улучшить: Холодно в цехе, но потом привыкаешь

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Хорошая компания для работы, не могу сказать что прям «идеал», но однозначно не хуже других. Меня вполне устраивает. Сработанный коллектив, зарплату начисляют стабильно и выдают все деньги до копейки что заработал, то и получил в конце месяца. И после работы не задерживают –не такого, что бесплатно поработай лишний часик.

Что можно улучшить: Работа как работа

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Компания имеет устойчивое положение бренда, выпуская и действительно качественную продукцию. Для сотрудников условия достойные- удобный график работы, соц. пакет, лояльность руководства.

Что можно улучшить: При большом желании работать можно не плохо себя чувствовать.

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Работаю на разборке. Работка не сахар, но зато стабильно и платят вовремя. Да и само предприятие впечатляет- хорошее современное оборудование, нормальные условия труда. Удобный график.

Что можно улучшить: Тяжелый физический труд.

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Была экономистом отдела экономич. Анализа в Гавриловском офисе. Действительно сильное предприятие! За год работы получила большой , можно сказать огромный опыт! Ушла по семейным обстоятельствам, но воспоминания остались самые положительные.

Что можно улучшить: Да, в Агромарсе, как и в любой другой компании есть как плюсы, так и минусы. Но если вы реально хотите чему-то научиться, то вам – сюда.

Работает в компании Киев

Плюсы: Достоинства: Являюсь продавцом на одной из точек и вижу качество работы компании и отношениям к клиентам. У нас на самом деле всегда свежее мясо, при чем оно самого высокого качества-к нам годами ходят постоянные клиенты и никогда не жалуются! Да что говорить- я и сама покупаю домой только нашу продукцию, потому что уверена в ней. Что можно улучшить; Зарплата продавца никогда не была высокой но по крайней мере здесь платят вовремя и полностью. На жизнь во всяком случае хватает.

Что можно улучшить: Все хорошо

менеджер по продажам

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Достоинства: Работаю менеджером по продажам. Проработав в компании больше года, ничего плохого сказать не могу. Компания имеет высокорентабельный бизнес и весомую долю рынка Украины, отсюда и уровень- стабильная и своевременная оплата труда, полный соцпакет, профессиональный коллектив, великолепный профессиональный опыт. Не знаю, что там говорят по поводу карьерного роста, но он есть и вырасти можно. Просто работать надо. Конечно, кто халтурит или не в состоянии выполнить своих обязанностей, или кто считает себя умнее и лучше других и пытается отлынить от работы, получит соответствующее отношение со стороны руководства. Ну и такие,как правило, долго не задерживаются. Работай честно, по стандартам, выполняй свои обязанности и будет тебе счастье

Что можно улучшить: Да, руководство со своими требованиями ,но на самом деле они адекватные люди, к тому же это их бизнес и их можно понять.! Темп работы тяжелый, работы реально много -не все выдерживают, отсюда текучка. Но есть и долгожители, на который и строится мощнейший коллектив. В целом, компания очень перспективная.

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Очень правильно организованное предприятие. Это то место, где вы можете научиться как и что делать правильно.Основные плюсы: современный офис, Кзот соблюдается, зарплата белая и вовермя.

Что можно улучшить: К сожалению, за 1.5 года работы ЗП повышалась всего 1 раз – чего не скажешь о курсе доллара и ценах в магазинах.

гость

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: нет

Что можно улучшить: В компанії ТОВ «Комплекс Агромарс» я пропрацювала рік і можу з впевненість сказати що всі негативні коментарії про цю компанію абсолютно правдиві. На наступний день після офіційного влаштування я дізналася що зп нища ніж було обіцяно, а офіційна взагалі 1 500 грн., з часом стало зрозуміло що виплачують її маленькими частинками з затримкою в декілька місяців. Керівництво спілкується не нормативною лексикою можуть переходити на особисті образи, про субординацію тут не чули взагалі. Тут важжають що обідня перерва не може тривати більше 15 хв. Хоч офіційно обід триває годину. Коли керівництво у вікно побачило що ви вийшли в обід з тереторії Вам починають «судоржно» телефонувати ваш керівник секретарі та Ваші колеги щоб Ви негайно явилися до власників компанії, як виявлялося потім по незначним питанням які можна вирішити в телефонному режимі або взагалі через якийсь час. Мені самій не раз телефонували в обідню перерву з вимогами знайти когось з колег, коментуючи « З під землі мені його дістаньте, або я не знаю що з вами зроблю» з претензіями різного характеру керівництво може телефонувати далеко після роботи та у вихідні з криками «Ти що не бачиш хто тобі телефонує, чому в тебе так шумно» . В цій компанії діє тільки метод кнута Вас будуть ображати та принижувати знімати премію без доречних обгрунтуваннь ( а премія це все що більше 1500 грн офіційної ставки) навіть якщо Ви будете зі шкури лізти щоб довести що ви чогось варті до цього віднесуться як до норми. При звільненні на нову роботу відправили негативну характеристику де облили брудом та рекомендували не брати на роботу ні в якому випадку(на щастя на новій роботі мене навіть підтримали, де я успішно працюю тривалий час і дуже цим задоволена). Трудову взагалі вдалося забрати тільки з допомогою юриста. А ще з моменту подачі заяви на протязі місяця мені телефонували з погрозами ( коли я говорю про погрози то я маю на увазі погрозу життю та здоровю) кожного дня, доки я не залучила до цієї справи юриста і перестала відповідати на телефонні дзвінки. Тому обирати Вам чи воно того варте. Щоб Вам не говорили та ця компанія має таку репутацію, що приходячи на нове місце Вам будуть хіба що співчувати.

Работает в компании меньше года киев

Плюсы: Честно говоря немного пугает все, что тут понаписали. Была вчера на собеседовании, все отлично прошло, обещанные условия меня устроили. Планирую выйти на стажировку, там и посмотрим, кто прав)

Что можно улучшить: посмотрим

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Да, "Гавриловские курчата" ‒ не такое уж и идеальное место работы, но тем не менее, все не так плохо, как некоторые пишут. Да и в конце концов, на собеседовании и стажировке все четко рассказывают и показывают. Я сразу знал, что у меня физически тяжелая, но хорошо оплачиваемая работа, поэтому не жалуюсь, а работаю.

Что можно улучшить: послабить работу

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Мне кажется зп низковата. Учитывая цены в магазинах, можно было бы и повысить ставку. Спасибо, хоть выплачивают во время, а это уже плюс.

Что можно улучшить: повысить зп

Работает в компании 5-10 лет Киев

Плюсы: Я работаю в этой компании уже 5 лет, поэтому могу себе позволить делать какие-то выводы. Для начала хочу прокомментировать то, что многие тут пишут. Знаете, как это бывает. Сначала приходят устраиваться на работу и все такие несчастные, готовы трудится за любую копейку, лишь бы приняли. Первое время молчок, а потом начинается: тут на минуту задержалась, тут чуть больше потрудилась ‒ доплачивайте. В итоге доходит до того, что зарплата зарплатой, а за работу надо отдельно платить. Товарищи, я конечно все понимаю и сама хочу больше зарабатывать, но надо совесть иметь и понимать, где вы работаете. Я когда устраивалась на работу, то зарплата моя была весьма скромная и непримечательная, но мне нравились условия труда, нагрузок я не боялась. Собственно, поэтому и получила продвижение в карьере. Видите ли, руководство тут видит, кто действительно работает, а кто создает видимость работы с КПД=0. Так что хочу сказать всем нынешним и будущим сотрудникам: работайте на совесть и будет результат.

Что можно улучшить: каждого что-то да не устраевает

бухгалтер

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Пришла работать в бухгалтерию. Это ужас, сколько здесь документации! Работаю уже два месяца, а еще не до конца со всем разобралась, столько сотрудников много. Как эти женщины все в голове держат, ума не приложу. Мне еще долго этому нужно учиться. Но с учетом того, как они оплачивают эти старания, то и поднапрячься стоит.

Что можно улучшить: уменьшить количество документации )))

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Долго стоял у них на завесе. Работа ужасно тяжелая физически, поэтому продержался всего полтора года (до этого на убое был 2 года). Сейчас работаю в похожей компании, но поменьше и зп тут куда ниже, чем там была.

Что можно улучшить: ни чего

Начальник автоколоны

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Когда устраивался на работу, особо вакансиями не перебирал, так как работа была нужна кровь из носу. Отправил резюме в Агромарс (Гавриловские курчата), перезвонили и сразу приняли. Радость была не долгая.
Во-первых, никто ничего тут не рассказывает, когда устраиваешься на работу. С первого официального дня, тебя начинают нагибать за любой косяк.
Пример: Ты устроился на работу в июне, а тебя, спустя месяц, вызывают на ковер к хозяйке и доверенные лица начинают рассказывать ей, что ты такой ху..вый работник, что в с января месяца ниче не делал,из-за этого вылез бок, и ты должен все исправить в течении пары дней, а то снимут ЗП или уволят нах. =) Мда, думаете такого не может быть? В Агромарсе возможно все! И никого не волнует, что ты только с июня месяца на работе, главное правильно вложили инфо руководству, что ты ниче не делаешь и ты, именно, виноват.
Идем далее... То, что ты тут вкалываешь, как Папа Карло, никто на это не смотрит. Приходишь на работу и в субботу, и в воскресенье, но руководству пофиг, так как приближенные им люди тебя поливают грязью. Поэтому если тебя захотят сьесть, то сьедят.
В третьих, когда дело доходит к увольнению, не думайте, что отработали 14 дней и помахали друг другу ручкой. Работать тут некому, никто не хочет тут работать, а кто и приходит, то в основном не читая этих отзывов, потом уходят спустя пара дней, видя этот дурдом. Из-за этого и затягивают процесс увольнения, мотая дальше нервы.
Еще есть такая инфа, что рекомендацию о Вас Агромарс дает такую,после которой на работу не возьмут. Это ужас какой то.
Итог: Вам судить и принимать решение работать тут или нет. Но если у Вас хорошая репутация как человека и специалиста, то Вам НЕ НУЖНО идти РАБОТАТЬ в эту фирму. Такого безобразия и отношения не видел нигде, за всю свою продолжительную карьеру.

Что можно улучшить: Сменить все руководящее звено и политику компании - тогда будет толк. Хотя в том состоянии которое

Комплекс «Агромарс».

Украинская компания «Агромарс» начала свою работу в 1998 году, и на сегодняшний день занимает лидирующие позиции на рынке сбыта сельскохозяйственной продукции. Главный вид деятельности комплекса – производство мяса цыплят – бройлеров.

Производственная деятельность комплекса «Агромарс»

Работа комплекса «Агромарс» построена таким образом, что он самостоятельно выполняют всю работу по производству мяса цыплят, от первого, до последнего этапа:

• Выращивание зерновых культур и производство комбикорма;
  • Разведение и выращивание птицы;
  • Производство мяса;
  • Продажа готовой продукции.

Отзывы о работе комплекса «Агромарс»

Благодаря широкому спектру деятельности, компания каждый год предлагает сотни рабочих мест. Большинство  отзывов сотрудников комплекса «Агромарс» положительны, так как политика компании построена таким образом, что руководство старается создавать достойные условия труда и обеспечивать высокий уровень заработной платы работникам.

В аграрный холдинг входит 8 филиалов, поэтому, при поиске подходящей вакансии лучше почитатьотзывы о работодателе.Это поможет ознакомиться с реальным положением дел в компании, найти ответы на интересующие вопросы, узнать о перспективах карьерного роста, заработной плате и соблюдении правил трудового договора. Поскольку отзывы о работе составляют сотрудники компании или те, кто работал там в прошлом, можно быть уверенным в актуальности и правдивости предоставленной информации.