Комплекс Агромарс

1,2

Фото Комплекс Агромарс

Отзывы о Комплекс Агромарс

Начальник автоколоны

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Когда устраивался на работу, особо вакансиями не перебирал, так как работа была нужна кровь из носу. Отправил резюме в Агромарс (Гавриловские курчата), перезвонили и сразу приняли. Радость была не долгая.
Во-первых, никто ничего тут не рассказывает, когда устраиваешься на работу. С первого официального дня, тебя начинают нагибать за любой косяк.
Пример: Ты устроился на работу в июне, а тебя, спустя месяц, вызывают на ковер к хозяйке и доверенные лица начинают рассказывать ей, что ты такой ху..вый работник, что в с января месяца ниче не делал,из-за этого вылез бок, и ты должен все исправить в течении пары дней, а то снимут ЗП или уволят нах. =) Мда, думаете такого не может быть? В Агромарсе возможно все! И никого не волнует, что ты только с июня месяца на работе, главное правильно вложили инфо руководству, что ты ниче не делаешь и ты, именно, виноват.
Идем далее... То, что ты тут вкалываешь, как Папа Карло, никто на это не смотрит. Приходишь на работу и в субботу, и в воскресенье, но руководству пофиг, так как приближенные им люди тебя поливают грязью. Поэтому если тебя захотят сьесть, то сьедят.
В третьих, когда дело доходит к увольнению, не думайте, что отработали 14 дней и помахали друг другу ручкой. Работать тут некому, никто не хочет тут работать, а кто и приходит, то в основном не читая этих отзывов, потом уходят спустя пара дней, видя этот дурдом. Из-за этого и затягивают процесс увольнения, мотая дальше нервы.
Еще есть такая инфа, что рекомендацию о Вас Агромарс дает такую,после которой на работу не возьмут. Это ужас какой то.
Итог: Вам судить и принимать решение работать тут или нет. Но если у Вас хорошая репутация как человека и специалиста, то Вам НЕ НУЖНО идти РАБОТАТЬ в эту фирму. Такого безобразия и отношения не видел нигде, за всю свою продолжительную карьеру.

Что можно улучшить: Сменить все руководящее звено и политику компании - тогда будет толк. Хотя в том состоянии которое

механик по транспорту

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: НЕТ

Что можно улучшить: ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:
Приехал устраиваться, все красиво, все приятные люди. Все понравилось, говорят есть общежитие квартирного типа(это порадовало). Загорелся...Общался с начальником колоны, еще каким то начальником, все понятно, все красиво. Собрал пакет документов. Поехал устраиваться.
ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ:
Устроился, в итоге закинули не в ту колону, которую показывали в самом начале. Но это пол беды, как оказалось. Начальника автоколоны в которую закинули нет, получается всю работу должен тянуть сам. По ожиданиям ЗП говорили 6000 грн(начальник автоколоны - 10000грн), с которых как оказалось официалка только 2400 грн остальное в конверте (и пообщавшись с персоналом остаток идет как премия, которую могут легко снять).
А вот что больше всего поразило меня - это общежитие квартирного типа(для не рабочего персонала, тоесть ИТРовцев). ГАЗА - НЕТ(он не подведен в общежитие), в КОМНАТЕ только КРОВАТЬ. Больше НЕТ НИЧЕГО. Стульчик, стол, шкаф, тумбочка - НЕТ НЕ СЛЫШАЛИ. Получается кушать себе готовить не на чем, о холодильнике и речи не может быть, если плиты нет. ЭТО УЖАС. А самое главное за общежитие платить нужно не 600грн как говорили а 1200грн в зимний период (+отопление у них)

Не знаю долго ли я тут проработаю, но мысли уже есть свалить от сюда! Еще пару дней посмотрим.

Плюсы: Официальное оформление по трудовой книжке.

Что можно улучшить: Для того, чтобы официально устроиться, приходится ездить в офис, который находится на окраине города. Столько времени и сил уйдет только на это. Причем, для того, чтобы уволиться, придется ехать туда же.
Компания очень медлительная и работники тоже. Решения принимаются долго, проблемы, как были, так и стоят, никто их решать не собирается. Руководители бездельничают и за это получают денежки. Простой работник пашет с утра до вечера, не покладая рук, но его труд не ценится. Постоянные задержки зарплаты, а иногда и удержание. Хоть и работа официальная, но в бухгалтерии находят выход, не пишут всю зарплату и указывают неправильные данные. Зарплата должна состоять из основной части и премии, но многим сотрудникам премию так и не дали. Около месяца пыталась получить свои расчетные деньги, но мне их так и не выплатили. Отработала две недели после увольнения, и конечно же, за эти дни зарплату мне не дали.
Не стоит приходить в эту компанию новым людям, все равно кинут или не доплатят. Проверено на своем опыте. Тоже сначала думала, что компания приличная, а отзывы пишут конкуренты или те, кому делать нечего. Оказалось все это правда. Теперь буду прислушиваться к мнениям окружающих людей, и читать отзывы, прежде чем устроиться на новую работу.

Плюсы: Дружеский коллектив и хорошая атмосфера в офисе

Что можно улучшить: Зарплата выдается только спустя полтора месяца после трудоустройства, и то его могут удержать или урезать, сказав, что вы сделали ошибки или опоздали на работу. А если захотите уволиться, сдержат месячную зарплату. Хотя это противоречит законодательству.
И вообще, руководители не всегда следует закону, по-тихому оставляют деньги в свои карманы. Для этого у них в бухгалтерии есть свои люди, которые тоже получают проценты. В компании много сотрудников, которые устроились только по блату, они незаслуженно получают деньги, а обычным рабочим зарплату удерживают. Это при том, что работы много, и времени нет даже на то, чтобы передохнуть или пообедать.
Часть зарплаты выдают не деньгами, а продукцией, которую изготавливает данная компания. Так вы получите канцелярию, мясо или что-то другое по завышенной цене за счет своей зарплаты. Отказаться от выплаты продукцией невозможно. Вам придется покупать за свой счет вещи и продукты по удвоенной цене.
Все нужные бумаги, ручки, папки и другую канцелярию придется покупать самим, потому что у компании, видите ли не хватает денег.
В офисе нет даже кулера для воды, так что, если каким-то образом воду отключат, вы на целый день будете без питья. Ближайшее место, где можно добыть воду, находиться в полутора километрах от офиса, так как компания расположена посередине поля. Неизвестно, почему его не построили хотя бы в ближайшем селе или городе.
Ни в коем случае не нужно идти в эту компанию работать. Постоянные задержки зарплаты, плохие условия для работы, много непонятных задач и приказов. Также все ошибки будут навязывать именно вам, так как вы новый сотрудник.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Отличные приемлемые цены в столовой.

Что можно улучшить: Компания Агромарс на грани банкротства, поэтому поставщикам стоит быть осторожнее. У фирмы уже многочисленные долги, которые приблизительно собираются на десятки миллионов гривен. Много незаконченных дел и прерванных сделок. Компания ложью хочет выкарабкаться из этой ситуации, но уже не получается.
Поэтому рабочим следует начинать искать новую работу, так как эта уже не заслуживает доверия и вскоре распадется. Велика вероятность того, что последнюю зарплату вам не выдадут, так уже делали с предыдущими сотрудниками.
А поставщикам советую, не давать компании кредиты и отсрочки. Иначе потеряете деньги.

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Плюсов нет. Сплошные минусы. Как говориться, пришел работать в офис Агромарс - попал в рабство. С утра и до поздней ночи - будь любезен, вкалывай на хозяйку. Если не нравится - никто даже и не почешется. Коллектив не может толком сформироваться, потому-что никто не может выдержать такого графика работы, и отношения руководства. Мне интересно, на фирме вообще существуют нормальные менеджеры, которые занимаются персоналом, а не только выживают из него все соки?
Если кого заинтересует, можете спрашивать, помогу составить исковое заявление в суд о переработках, о задержке зарплаты, о работе отдела кадров и прочих неприятных вопросах, которые в любом случае возникли у вас во время работы на Агромарсе. Давно пора привести к ответу этих рабовладельцев. Власть сменилась, курс Украины стремится к европейскому, а Гавриловские курчата стоят на месте, и даже скатываются во все больше яму.
Если сами себе не поможем, то и никто нам не поможет.
Александр

Что можно улучшить: Сменить руководство.

АТП

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Положительных сторон НЕТ.

Что можно улучшить: В компании начиная с финансового директора и заканчивая рядовыми сотрудниками все воруют ,тащат что можно украсть.Компания не платит зарплаты платит в конвертах гроши.Не советую не кому эту компанию компания практически нет."Рыба гниёт с головы."

Комплекс «Агромарс».

Украинская компания «Агромарс» начала свою работу в 1998 году, и на сегодняшний день занимает лидирующие позиции на рынке сбыта сельскохозяйственной продукции. Главный вид деятельности комплекса – производство мяса цыплят – бройлеров.

Производственная деятельность комплекса «Агромарс»

Работа комплекса «Агромарс» построена таким образом, что он самостоятельно выполняют всю работу по производству мяса цыплят, от первого, до последнего этапа:

• Выращивание зерновых культур и производство комбикорма;
  • Разведение и выращивание птицы;
  • Производство мяса;
  • Продажа готовой продукции.

Отзывы о работе комплекса «Агромарс»

Благодаря широкому спектру деятельности, компания каждый год предлагает сотни рабочих мест. Большинство  отзывов сотрудников комплекса «Агромарс» положительны, так как политика компании построена таким образом, что руководство старается создавать достойные условия труда и обеспечивать высокий уровень заработной платы работникам.

В аграрный холдинг входит 8 филиалов, поэтому, при поиске подходящей вакансии лучше почитатьотзывы о работодателе.Это поможет ознакомиться с реальным положением дел в компании, найти ответы на интересующие вопросы, узнать о перспективах карьерного роста, заработной плате и соблюдении правил трудового договора. Поскольку отзывы о работе составляют сотрудники компании или те, кто работал там в прошлом, можно быть уверенным в актуальности и правдивости предоставленной информации.