Комплекс Агромарс

Фото Комплекс Агромарс

Отзывы о Комплекс Агромарс

Работал в компании Киев

Плюсы: Несколько лет жизни отдал предприятию Агромарс и от работы остались только теплые воспоминания. По семейным обстоятельствам пришлось уволиться, но я всегда вспоминаю свою первую школу жизни) Здесь работают очень хорошие люди, которые за многие года стали уже лучшими друзьями. Руководство, как и везде: плодотворно работаешь – премия, сачкуешь штраф. У нас – все старались не разочаровывать, потому как дорожили своими местами и зарплатой. Отличный комплекс, с хорошими условиями и замечательным коллективом.

Что можно улучшить: нет

Работает в компании Киев

Плюсы: Отличное предприятие, работаем на новом европейском оборудовании. За пару лет поднялся по должности, уже бригадир смены. Тот кто хочет, в агромарсе сможет построить хорошую карьеру. Моя бригада частенько получает премии. Я мотивирую своих сотрудников и мы вместе получаем отличную зарплату. Начальство у нас строгое, стараемся не попадать, в работе выкладываемся на все 100.

Что можно улучшить: все устраивает

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Вот только закончила стажировку, переводят уже в полноценные сотрудники компании. Работа в офисе интересная, мне нравится, да и условия, считаю, отличные. Требуют, конечно, много, но я надеюсь втянусь и все освою. Уже подругами обзавелась, коллектив здесь дружный. Очень хочу задержаться здесь надолго.

Что можно улучшить: все устраивает

Работает в компании Киев

Плюсы: За годы работы у нас сложился замечательный коллектив, текучки особой нет, но ответственных и работящих людей очень тяжело найти. Поэтому и пишут негатив несостоявшиеся сотрудники агромарса. К нам, в отдел кадров, приходит много людей, но желают действительно работать единицы. Зарплату все работники получают хорошую, отпуск и больничные оплачивают. Так что, кто хочет зарабатывать здесь всегда найдет себе место.

Что можно улучшить: все нормально

Работает в компании Киев

Плюсы: Работаю водителем в Агромарсе, условия устраивают. Машины в хорошем состоянии, что-то по мелочи делаю, но все же, не на развалюхах работаю. График как и везде, командировок много, оплачивают хорошо, не жалуюсь. Напарник заболел, приходилось работать без выходных, но это единичный случай. В целом, нормальная работа с хорошей зарплатой.

Что можно улучшить: нормальная работа

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Продаю продукцию компании Агромарс на одной из их точек. Курочки, суп продукты и др просто отменные, и на вид, и уже готовый продукт. Очень качественная продукция по доступной цене. Все нашли клиенты в восторге, кто раз пробовал, становятся постоянными клиентами!

Что можно улучшить: куда уж лучше!?

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: С прежней работы я не то что ушла – так сказать убежала прям. В подробности уж не буду углубляться, но и заработная плата и начальство меня не устраивали. Начала искать работу через газеты и интернет. На одном сайте наткнулась на объявление, требуется на работу менеджер по продажам. Я в подобной сфере работала, но недолго. Перезвонила только через время, сначала думала все же в другой сфере найти. По телефону прошла краткое заочное собеседование и меня пригласили в офис на собеседование. Спрашивали обо мне много, затем рассказали о компании, специфике работы, скажу честно, мне сразу понравилась идея работать в этой компании, так как у меня уже сложилось хорошее впечатление. Затем меня пригласили на стажировку, а после предложили работу. На стажировке мне дали сразу понять, что для того, чтобы достичь результатов нужно трудиться, работать над собой, да, нужно было выучить очень много информации, научиться работать с людьми, уметь анализировать свою работу, чтобы понять проблемы при неуспеваемости. Не могу сказать, что мне все легко далось, так как были и свои нюансы, одно хорошо, что меня на самом деле очень поддерживали в компании, как коллектив так и руководство. На сегодняшний момент я в компании уже два года и меня полностью устраивает моя работа. Официальное трудоустройство, с полным соц пакетом, стабильная заработная плата менеджера ( ставка + процент), можно зарабатывать приличные суммы, если работаешь на результат, дружественная атмосфера, несмотря на то, что по сути менеджеры являются конкурентами.

Что можно улучшить: Пока мне все нравится, и думаю, что в компании проработаю еще долго.

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Работаю на Агромрас не так уж давно, но с первого дня своей работы я понял, что компания очень надежная. Посмотрел на их продукцию, увидел этапы производства. Могу с уверенностью сказать, что продукция отличается своим качеством. Зарплату мне не задерживают, отношения с начальством нормальные.

Что можно улучшить: все хорошо

менеджер

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Работала до этого неофициально, а сейчас работаю в компании – ставка +премия (не постоянно конечно) и только сравнив, понимаю, что официальное трудоустройство намного лучше. Возможно, мне повезло именно с компанией, потому что она одна из лучших и продукция высокого качества по доступной цене, и я очень довольна, что работаю на компанию Агромарс.

Что можно улучшить: да вроде все ок

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Хорошо и правильно организованное предприятие, на котором приятно работать. Сложно, ну а где не сложно, любой труд, в какой - то мере, сложный, но не всегда труда хорошо оплачивается и вовремя, чего не скажешь об Агромарс. Они всегда оплачивают мою работу вовремя и платят за мой труд очень хорошо, поэтому я полностью довольна своей работой.

Что можно улучшить: да все итак хорошо

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Я сижу в менеджерах по продажам. Понятное дело, что это не работа на всю жизнь, но на данном этапе для меня это приличный вариант работы. Условия в офисе комфортные, обязанности мне понятны, да и особо не напрягаюсь физически, что тоже хорошо.

Что можно улучшить: да нет таких

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Компания активно работает на рынке, так что с зарплатой проблем нет и для меня это большой показатель. Коллектив – нормальный, ну это для меня не столь важно. Главное, что руководство присутствует в рабочем процессе и создает комфортные условия труда.

Что можно улучшить: Конечно, как уже писали здесь, платить могли бы и больше, хотя зарплата, в принципе, средняя по рынку.

Работал в компании Киев

Плюсы: нету

Что можно улучшить: Это не компания, это полный п..ц! Все положительные отзывы написаны на заказ собственников! Зарплаты низкие, и кинуть могут! Текучка бесконечная! Единственное выгодное место на заводе -это лаборатория! Приедет бородатый на хонде (не знаю как его зовут, но видел много раз), заплатит лаборанткам по 1000 гривен они машину с любым пускают! а ты потом этим куриц корми. Бегите оттуда

экономист

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Устроился на должность экономиста казначейства. По условиям и обязанностям- все точно как оговаривалось на собеседовании. Трудоустроили по КЗОТ, начальство вполне адекватное. Так что пока у меня только положительные впечатления.

Что можно улучшить: Как минус - зарплата могла бы быть и побольше. Да и с коллективом - как повезёт.

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Вполне нормальный работодатель, особенно как на сегодняшней ситуации на рынке труда. Главное что оформляют официально и зарплата белая и вовремя.

Что можно улучшить: Холодно в цехе, но потом привыкаешь

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Хорошая компания для работы, не могу сказать что прям «идеал», но однозначно не хуже других. Меня вполне устраивает. Сработанный коллектив, зарплату начисляют стабильно и выдают все деньги до копейки что заработал, то и получил в конце месяца. И после работы не задерживают –не такого, что бесплатно поработай лишний часик.

Что можно улучшить: Работа как работа

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Компания имеет устойчивое положение бренда, выпуская и действительно качественную продукцию. Для сотрудников условия достойные- удобный график работы, соц. пакет, лояльность руководства.

Что можно улучшить: При большом желании работать можно не плохо себя чувствовать.

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Работаю на разборке. Работка не сахар, но зато стабильно и платят вовремя. Да и само предприятие впечатляет- хорошее современное оборудование, нормальные условия труда. Удобный график.

Что можно улучшить: Тяжелый физический труд.

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Была экономистом отдела экономич. Анализа в Гавриловском офисе. Действительно сильное предприятие! За год работы получила большой , можно сказать огромный опыт! Ушла по семейным обстоятельствам, но воспоминания остались самые положительные.

Что можно улучшить: Да, в Агромарсе, как и в любой другой компании есть как плюсы, так и минусы. Но если вы реально хотите чему-то научиться, то вам – сюда.

Работает в компании Киев

Плюсы: Достоинства: Являюсь продавцом на одной из точек и вижу качество работы компании и отношениям к клиентам. У нас на самом деле всегда свежее мясо, при чем оно самого высокого качества-к нам годами ходят постоянные клиенты и никогда не жалуются! Да что говорить- я и сама покупаю домой только нашу продукцию, потому что уверена в ней. Что можно улучшить; Зарплата продавца никогда не была высокой но по крайней мере здесь платят вовремя и полностью. На жизнь во всяком случае хватает.

Что можно улучшить: Все хорошо

Комплекс «Агромарс».

Украинская компания «Агромарс» начала свою работу в 1998 году, и на сегодняшний день занимает лидирующие позиции на рынке сбыта сельскохозяйственной продукции. Главный вид деятельности комплекса – производство мяса цыплят – бройлеров.

Производственная деятельность комплекса «Агромарс»

Работа комплекса «Агромарс» построена таким образом, что он самостоятельно выполняют всю работу по производству мяса цыплят, от первого, до последнего этапа:

• Выращивание зерновых культур и производство комбикорма;
  • Разведение и выращивание птицы;
  • Производство мяса;
  • Продажа готовой продукции.

Отзывы о работе комплекса «Агромарс»

Благодаря широкому спектру деятельности, компания каждый год предлагает сотни рабочих мест. Большинство  отзывов сотрудников комплекса «Агромарс» положительны, так как политика компании построена таким образом, что руководство старается создавать достойные условия труда и обеспечивать высокий уровень заработной платы работникам.

В аграрный холдинг входит 8 филиалов, поэтому, при поиске подходящей вакансии лучше почитатьотзывы о работодателе.Это поможет ознакомиться с реальным положением дел в компании, найти ответы на интересующие вопросы, узнать о перспективах карьерного роста, заработной плате и соблюдении правил трудового договора. Поскольку отзывы о работе составляют сотрудники компании или те, кто работал там в прошлом, можно быть уверенным в актуальности и правдивости предоставленной информации.