Комплекс Агромарс

Фото Комплекс Агромарс

Отзывы о Комплекс Агромарс

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Работаю на разборке. Работка не сахар, но зато стабильно и платят вовремя. Да и само предприятие впечатляет- хорошее современное оборудование, нормальные условия труда. Удобный график.

Что можно улучшить: Тяжелый физический труд.

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Была экономистом отдела экономич. Анализа в Гавриловском офисе. Действительно сильное предприятие! За год работы получила большой , можно сказать огромный опыт! Ушла по семейным обстоятельствам, но воспоминания остались самые положительные.

Что можно улучшить: Да, в Агромарсе, как и в любой другой компании есть как плюсы, так и минусы. Но если вы реально хотите чему-то научиться, то вам – сюда.

Работает в компании Киев

Плюсы: Достоинства: Являюсь продавцом на одной из точек и вижу качество работы компании и отношениям к клиентам. У нас на самом деле всегда свежее мясо, при чем оно самого высокого качества-к нам годами ходят постоянные клиенты и никогда не жалуются! Да что говорить- я и сама покупаю домой только нашу продукцию, потому что уверена в ней. Что можно улучшить; Зарплата продавца никогда не была высокой но по крайней мере здесь платят вовремя и полностью. На жизнь во всяком случае хватает.

Что можно улучшить: Все хорошо

менеджер по продажам

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Достоинства: Работаю менеджером по продажам. Проработав в компании больше года, ничего плохого сказать не могу. Компания имеет высокорентабельный бизнес и весомую долю рынка Украины, отсюда и уровень- стабильная и своевременная оплата труда, полный соцпакет, профессиональный коллектив, великолепный профессиональный опыт. Не знаю, что там говорят по поводу карьерного роста, но он есть и вырасти можно. Просто работать надо. Конечно, кто халтурит или не в состоянии выполнить своих обязанностей, или кто считает себя умнее и лучше других и пытается отлынить от работы, получит соответствующее отношение со стороны руководства. Ну и такие,как правило, долго не задерживаются. Работай честно, по стандартам, выполняй свои обязанности и будет тебе счастье

Что можно улучшить: Да, руководство со своими требованиями ,но на самом деле они адекватные люди, к тому же это их бизнес и их можно понять.! Темп работы тяжелый, работы реально много -не все выдерживают, отсюда текучка. Но есть и долгожители, на который и строится мощнейший коллектив. В целом, компания очень перспективная.

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Очень правильно организованное предприятие. Это то место, где вы можете научиться как и что делать правильно.Основные плюсы: современный офис, Кзот соблюдается, зарплата белая и вовермя.

Что можно улучшить: К сожалению, за 1.5 года работы ЗП повышалась всего 1 раз – чего не скажешь о курсе доллара и ценах в магазинах.

гость

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: нет

Что можно улучшить: В компанії ТОВ «Комплекс Агромарс» я пропрацювала рік і можу з впевненість сказати що всі негативні коментарії про цю компанію абсолютно правдиві. На наступний день після офіційного влаштування я дізналася що зп нища ніж було обіцяно, а офіційна взагалі 1 500 грн., з часом стало зрозуміло що виплачують її маленькими частинками з затримкою в декілька місяців. Керівництво спілкується не нормативною лексикою можуть переходити на особисті образи, про субординацію тут не чули взагалі. Тут важжають що обідня перерва не може тривати більше 15 хв. Хоч офіційно обід триває годину. Коли керівництво у вікно побачило що ви вийшли в обід з тереторії Вам починають «судоржно» телефонувати ваш керівник секретарі та Ваші колеги щоб Ви негайно явилися до власників компанії, як виявлялося потім по незначним питанням які можна вирішити в телефонному режимі або взагалі через якийсь час. Мені самій не раз телефонували в обідню перерву з вимогами знайти когось з колег, коментуючи « З під землі мені його дістаньте, або я не знаю що з вами зроблю» з претензіями різного характеру керівництво може телефонувати далеко після роботи та у вихідні з криками «Ти що не бачиш хто тобі телефонує, чому в тебе так шумно» . В цій компанії діє тільки метод кнута Вас будуть ображати та принижувати знімати премію без доречних обгрунтуваннь ( а премія це все що більше 1500 грн офіційної ставки) навіть якщо Ви будете зі шкури лізти щоб довести що ви чогось варті до цього віднесуться як до норми. При звільненні на нову роботу відправили негативну характеристику де облили брудом та рекомендували не брати на роботу ні в якому випадку(на щастя на новій роботі мене навіть підтримали, де я успішно працюю тривалий час і дуже цим задоволена). Трудову взагалі вдалося забрати тільки з допомогою юриста. А ще з моменту подачі заяви на протязі місяця мені телефонували з погрозами ( коли я говорю про погрози то я маю на увазі погрозу життю та здоровю) кожного дня, доки я не залучила до цієї справи юриста і перестала відповідати на телефонні дзвінки. Тому обирати Вам чи воно того варте. Щоб Вам не говорили та ця компанія має таку репутацію, що приходячи на нове місце Вам будуть хіба що співчувати.

Работает в компании меньше года киев

Плюсы: Честно говоря немного пугает все, что тут понаписали. Была вчера на собеседовании, все отлично прошло, обещанные условия меня устроили. Планирую выйти на стажировку, там и посмотрим, кто прав)

Что можно улучшить: посмотрим

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Да, "Гавриловские курчата" ‒ не такое уж и идеальное место работы, но тем не менее, все не так плохо, как некоторые пишут. Да и в конце концов, на собеседовании и стажировке все четко рассказывают и показывают. Я сразу знал, что у меня физически тяжелая, но хорошо оплачиваемая работа, поэтому не жалуюсь, а работаю.

Что можно улучшить: послабить работу

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Мне кажется зп низковата. Учитывая цены в магазинах, можно было бы и повысить ставку. Спасибо, хоть выплачивают во время, а это уже плюс.

Что можно улучшить: повысить зп

Работает в компании 5-10 лет Киев

Плюсы: Я работаю в этой компании уже 5 лет, поэтому могу себе позволить делать какие-то выводы. Для начала хочу прокомментировать то, что многие тут пишут. Знаете, как это бывает. Сначала приходят устраиваться на работу и все такие несчастные, готовы трудится за любую копейку, лишь бы приняли. Первое время молчок, а потом начинается: тут на минуту задержалась, тут чуть больше потрудилась ‒ доплачивайте. В итоге доходит до того, что зарплата зарплатой, а за работу надо отдельно платить. Товарищи, я конечно все понимаю и сама хочу больше зарабатывать, но надо совесть иметь и понимать, где вы работаете. Я когда устраивалась на работу, то зарплата моя была весьма скромная и непримечательная, но мне нравились условия труда, нагрузок я не боялась. Собственно, поэтому и получила продвижение в карьере. Видите ли, руководство тут видит, кто действительно работает, а кто создает видимость работы с КПД=0. Так что хочу сказать всем нынешним и будущим сотрудникам: работайте на совесть и будет результат.

Что можно улучшить: каждого что-то да не устраевает

бухгалтер

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Пришла работать в бухгалтерию. Это ужас, сколько здесь документации! Работаю уже два месяца, а еще не до конца со всем разобралась, столько сотрудников много. Как эти женщины все в голове держат, ума не приложу. Мне еще долго этому нужно учиться. Но с учетом того, как они оплачивают эти старания, то и поднапрячься стоит.

Что можно улучшить: уменьшить количество документации )))

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Долго стоял у них на завесе. Работа ужасно тяжелая физически, поэтому продержался всего полтора года (до этого на убое был 2 года). Сейчас работаю в похожей компании, но поменьше и зп тут куда ниже, чем там была.

Что можно улучшить: ни чего

Начальник автоколоны

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Когда устраивался на работу, особо вакансиями не перебирал, так как работа была нужна кровь из носу. Отправил резюме в Агромарс (Гавриловские курчата), перезвонили и сразу приняли. Радость была не долгая.
Во-первых, никто ничего тут не рассказывает, когда устраиваешься на работу. С первого официального дня, тебя начинают нагибать за любой косяк.
Пример: Ты устроился на работу в июне, а тебя, спустя месяц, вызывают на ковер к хозяйке и доверенные лица начинают рассказывать ей, что ты такой ху..вый работник, что в с января месяца ниче не делал,из-за этого вылез бок, и ты должен все исправить в течении пары дней, а то снимут ЗП или уволят нах. =) Мда, думаете такого не может быть? В Агромарсе возможно все! И никого не волнует, что ты только с июня месяца на работе, главное правильно вложили инфо руководству, что ты ниче не делаешь и ты, именно, виноват.
Идем далее... То, что ты тут вкалываешь, как Папа Карло, никто на это не смотрит. Приходишь на работу и в субботу, и в воскресенье, но руководству пофиг, так как приближенные им люди тебя поливают грязью. Поэтому если тебя захотят сьесть, то сьедят.
В третьих, когда дело доходит к увольнению, не думайте, что отработали 14 дней и помахали друг другу ручкой. Работать тут некому, никто не хочет тут работать, а кто и приходит, то в основном не читая этих отзывов, потом уходят спустя пара дней, видя этот дурдом. Из-за этого и затягивают процесс увольнения, мотая дальше нервы.
Еще есть такая инфа, что рекомендацию о Вас Агромарс дает такую,после которой на работу не возьмут. Это ужас какой то.
Итог: Вам судить и принимать решение работать тут или нет. Но если у Вас хорошая репутация как человека и специалиста, то Вам НЕ НУЖНО идти РАБОТАТЬ в эту фирму. Такого безобразия и отношения не видел нигде, за всю свою продолжительную карьеру.

Что можно улучшить: Сменить все руководящее звено и политику компании - тогда будет толк. Хотя в том состоянии которое

механик по транспорту

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: НЕТ

Что можно улучшить: ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:
Приехал устраиваться, все красиво, все приятные люди. Все понравилось, говорят есть общежитие квартирного типа(это порадовало). Загорелся...Общался с начальником колоны, еще каким то начальником, все понятно, все красиво. Собрал пакет документов. Поехал устраиваться.
ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ:
Устроился, в итоге закинули не в ту колону, которую показывали в самом начале. Но это пол беды, как оказалось. Начальника автоколоны в которую закинули нет, получается всю работу должен тянуть сам. По ожиданиям ЗП говорили 6000 грн(начальник автоколоны - 10000грн), с которых как оказалось официалка только 2400 грн остальное в конверте (и пообщавшись с персоналом остаток идет как премия, которую могут легко снять).
А вот что больше всего поразило меня - это общежитие квартирного типа(для не рабочего персонала, тоесть ИТРовцев). ГАЗА - НЕТ(он не подведен в общежитие), в КОМНАТЕ только КРОВАТЬ. Больше НЕТ НИЧЕГО. Стульчик, стол, шкаф, тумбочка - НЕТ НЕ СЛЫШАЛИ. Получается кушать себе готовить не на чем, о холодильнике и речи не может быть, если плиты нет. ЭТО УЖАС. А самое главное за общежитие платить нужно не 600грн как говорили а 1200грн в зимний период (+отопление у них)

Не знаю долго ли я тут проработаю, но мысли уже есть свалить от сюда! Еще пару дней посмотрим.

Плюсы: Официальное оформление по трудовой книжке.

Что можно улучшить: Для того, чтобы официально устроиться, приходится ездить в офис, который находится на окраине города. Столько времени и сил уйдет только на это. Причем, для того, чтобы уволиться, придется ехать туда же.
Компания очень медлительная и работники тоже. Решения принимаются долго, проблемы, как были, так и стоят, никто их решать не собирается. Руководители бездельничают и за это получают денежки. Простой работник пашет с утра до вечера, не покладая рук, но его труд не ценится. Постоянные задержки зарплаты, а иногда и удержание. Хоть и работа официальная, но в бухгалтерии находят выход, не пишут всю зарплату и указывают неправильные данные. Зарплата должна состоять из основной части и премии, но многим сотрудникам премию так и не дали. Около месяца пыталась получить свои расчетные деньги, но мне их так и не выплатили. Отработала две недели после увольнения, и конечно же, за эти дни зарплату мне не дали.
Не стоит приходить в эту компанию новым людям, все равно кинут или не доплатят. Проверено на своем опыте. Тоже сначала думала, что компания приличная, а отзывы пишут конкуренты или те, кому делать нечего. Оказалось все это правда. Теперь буду прислушиваться к мнениям окружающих людей, и читать отзывы, прежде чем устроиться на новую работу.

Плюсы: Дружеский коллектив и хорошая атмосфера в офисе

Что можно улучшить: Зарплата выдается только спустя полтора месяца после трудоустройства, и то его могут удержать или урезать, сказав, что вы сделали ошибки или опоздали на работу. А если захотите уволиться, сдержат месячную зарплату. Хотя это противоречит законодательству.
И вообще, руководители не всегда следует закону, по-тихому оставляют деньги в свои карманы. Для этого у них в бухгалтерии есть свои люди, которые тоже получают проценты. В компании много сотрудников, которые устроились только по блату, они незаслуженно получают деньги, а обычным рабочим зарплату удерживают. Это при том, что работы много, и времени нет даже на то, чтобы передохнуть или пообедать.
Часть зарплаты выдают не деньгами, а продукцией, которую изготавливает данная компания. Так вы получите канцелярию, мясо или что-то другое по завышенной цене за счет своей зарплаты. Отказаться от выплаты продукцией невозможно. Вам придется покупать за свой счет вещи и продукты по удвоенной цене.
Все нужные бумаги, ручки, папки и другую канцелярию придется покупать самим, потому что у компании, видите ли не хватает денег.
В офисе нет даже кулера для воды, так что, если каким-то образом воду отключат, вы на целый день будете без питья. Ближайшее место, где можно добыть воду, находиться в полутора километрах от офиса, так как компания расположена посередине поля. Неизвестно, почему его не построили хотя бы в ближайшем селе или городе.
Ни в коем случае не нужно идти в эту компанию работать. Постоянные задержки зарплаты, плохие условия для работы, много непонятных задач и приказов. Также все ошибки будут навязывать именно вам, так как вы новый сотрудник.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Отличные приемлемые цены в столовой.

Что можно улучшить: Компания Агромарс на грани банкротства, поэтому поставщикам стоит быть осторожнее. У фирмы уже многочисленные долги, которые приблизительно собираются на десятки миллионов гривен. Много незаконченных дел и прерванных сделок. Компания ложью хочет выкарабкаться из этой ситуации, но уже не получается.
Поэтому рабочим следует начинать искать новую работу, так как эта уже не заслуживает доверия и вскоре распадется. Велика вероятность того, что последнюю зарплату вам не выдадут, так уже делали с предыдущими сотрудниками.
А поставщикам советую, не давать компании кредиты и отсрочки. Иначе потеряете деньги.

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Плюсов нет. Сплошные минусы. Как говориться, пришел работать в офис Агромарс - попал в рабство. С утра и до поздней ночи - будь любезен, вкалывай на хозяйку. Если не нравится - никто даже и не почешется. Коллектив не может толком сформироваться, потому-что никто не может выдержать такого графика работы, и отношения руководства. Мне интересно, на фирме вообще существуют нормальные менеджеры, которые занимаются персоналом, а не только выживают из него все соки?
Если кого заинтересует, можете спрашивать, помогу составить исковое заявление в суд о переработках, о задержке зарплаты, о работе отдела кадров и прочих неприятных вопросах, которые в любом случае возникли у вас во время работы на Агромарсе. Давно пора привести к ответу этих рабовладельцев. Власть сменилась, курс Украины стремится к европейскому, а Гавриловские курчата стоят на месте, и даже скатываются во все больше яму.
Если сами себе не поможем, то и никто нам не поможет.
Александр

Что можно улучшить: Сменить руководство.

АТП

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Положительных сторон НЕТ.

Что можно улучшить: В компании начиная с финансового директора и заканчивая рядовыми сотрудниками все воруют ,тащат что можно украсть.Компания не платит зарплаты платит в конвертах гроши.Не советую не кому эту компанию компания практически нет."Рыба гниёт с головы."

Комплекс «Агромарс».

Украинская компания «Агромарс» начала свою работу в 1998 году, и на сегодняшний день занимает лидирующие позиции на рынке сбыта сельскохозяйственной продукции. Главный вид деятельности комплекса – производство мяса цыплят – бройлеров.

Производственная деятельность комплекса «Агромарс»

Работа комплекса «Агромарс» построена таким образом, что он самостоятельно выполняют всю работу по производству мяса цыплят, от первого, до последнего этапа:

• Выращивание зерновых культур и производство комбикорма;
  • Разведение и выращивание птицы;
  • Производство мяса;
  • Продажа готовой продукции.

Отзывы о работе комплекса «Агромарс»

Благодаря широкому спектру деятельности, компания каждый год предлагает сотни рабочих мест. Большинство  отзывов сотрудников комплекса «Агромарс» положительны, так как политика компании построена таким образом, что руководство старается создавать достойные условия труда и обеспечивать высокий уровень заработной платы работникам.

В аграрный холдинг входит 8 филиалов, поэтому, при поиске подходящей вакансии лучше почитатьотзывы о работодателе.Это поможет ознакомиться с реальным положением дел в компании, найти ответы на интересующие вопросы, узнать о перспективах карьерного роста, заработной плате и соблюдении правил трудового договора. Поскольку отзывы о работе составляют сотрудники компании или те, кто работал там в прошлом, можно быть уверенным в актуальности и правдивости предоставленной информации.