Комплекс Агромарс

4,4

Фото Комплекс Агромарс

Отзывы о Комплекс Агромарс

Работает в компании Киев

Плюсы: Майже завжди виходить так, що важкою працею заробляєш чомусь менше, ніж коли працюєш головою. Спочатку я влаштувався на роботу вантажником., працював позмінно, але все одно праця досить важка. Після тієї роботи тільки відпочивати хотілось, не говорячи вже, щоб життя налагоджувати. Тим паче я після технікуму тільки, то чоловіки вже постарше, та і по скільки років працюють, то їм ніби легше, не скаржились, та і діватись нікуди, особливо, коли роботи іншої немає. Мені пощасливилось поговорити з начальством і домовитись про переведення на іншу вакансію - менеджера з продаж. Тут, звичайно, потрібно мати в першу чергу язик добре поставлений і трішки кмітливості. Ні з першим, ні з другим, дякувати, у мене проблем не було, хоча стажування ледве пройшов. Досить важко як для новачка, а потрібно проявити себе з кращої сторони, так як бажаючих отримати роботу немало. Я повинен був оправдати сподівання, так як мені дали цей шанс, то ж довелося прикласти багато зусиль, щоб визубрити всю інформацію, яка потрібно була, трохи поспілкувався з іншими менеджерами, котрі мені допомогли, поділилися своїм досвідом і знаннями. В компанії працює досить багато молодих працівників, амбіциозних, з яких можна брати приклад. Навчання проводять непогано, для цього є спеціальні тренера, тож головне мати бажання. Заробіток у мене досить непоганий, до плану уже з легкістю витягую. Платять так само вчасно. Зате тут є можливість і з колегами поспілкуватись, і часу більше вільного, так як робочий графік нормований, два дні вихідних, мене все більш ніж влаштовує.

Что можно улучшить: все влаштовує

Работает в компании Киев

Плюсы: Вот что мне нравится в агромарсе, так это регулярное повышение зарплаты. здесь не сидишь постоянно на одной сумме, а всегда идешь вверх по карьерной лестнице и это круто. Работаю инженером почти 2 года и нареканий на компанию нет

Что можно улучшить: их нет

Работает в компании Киев

Плюсы: В офисе работать мне очень нравиться! Здесь есть все условия для комфортного рабочего дня! Занимаюсь подбором персонала, поэтому нужно много общаться с потенциальными сотрудниками, говорить по телефону, просматривать резюме, но в целом все очень нравиться. Начальство не напрягает, чувствуешь себя тоже в некоторой степени руководящим, ведь для такой солидной фирмы подбираешь персонал. Да и платят здесь хорошо

Что можно улучшить: -

Работает в компании Киев

Плюсы: Раньше работал водителем в транспортной службе перевозки. Часто задерживали зарплату, нужно было ехать в выходной день, в общем не самые хорошие условия. Когда устроился водителем в АГРОМАРС, забыл о ненормированном графике и задержках в зп. Все четко, своевременно и без кидалова, сразу видно, что фирма ответственная и можно здесь оставаться на долгий строк.

Что можно улучшить: не вижу

Работает в компании Киев

Плюсы: Устроился сюда на должность экономиста и только закончил стажироваться. Не знаю, как пойдет дальше, но пока-что со мной возятся, обучают на первых порах, помогают, я все-таки без опыта работы, пришел сразу с универа. Но ко мне с пониманием относятся и не жалеют в помощи. Для себя вижу здесь большие перспективы, поэтому буду стараться для карьерного роста.

Что можно улучшить: наверное, предстоящие объемы работы

Работает в компании Киев

Плюсы: Добрый день! По образованию я инженер-механик. После ВУЗа стал вопрос о поиске работы. Те варианты трудоустройства, что нам предлагали после выпуска, были, мягко говоря, так себе - работать бы пришлось только за опыт и минимальную оплату. Решил попробовать поискать самостоятельно, тем более, специальность перспективная. В интернете нашел вакансии инженера на многих предприятиях - подал резюме. Через несколько дней позвонили с комплекса Агромарс. Провели достаточно стандартное телефонное интервью, пригласили на собеседование. Решил попробовать. На собеседовании провели небольшую экскурсию по предприятию, показали оборудование. Пообщался с начала с HR, потом с руководителем отделения. Как-то сразу нашли общий язык. По результатам предложили довольно хорошие условия, как для старта трудовой деятельности (бывшим однокурсникам предлагали варианты значительно похуже). В курс дела ввели достаточно быстро. Занимаемся в основном эксплуатацией и ремонтом цехового оборудования. Работать с техникой я всегда хотел и рад, что стал частью такого большого предприятия. Говорить о повышении пока рано, но уже могу сказать, что своих сотрудников в Агромарс ценят, а самых умелых стараются поощрить.

Что можно улучшить: пока нет

Работает в компании Киев

Плюсы: Начальство у нас строгое и даже не всегда справедливое. Пожалуй, это единственный минус комплекса Агромарс. По другим параметрам - условия труда, оплата, соц. пакет здесь всё в порядке.

Работает в компании Киев

Плюсы: Текучка в компании есть, но в основном на стажировке. Не всем подходит такая высокая загруженность, но те, кто остаются, потом получают хорошие деньги и это большой плюс Агромарс.

Что можно улучшить: высокая загруженность

Работает в компании Киев

Плюсы: В Агромарс уже достаточно давно. Здесь есть свои нюансы... рабочие процессы не идеальны, но это хороший старт, как для молодых, перспективных ребят, так и для людей в возрасте. Каждому найдется подходящая работа.

Что можно улучшить: рабочие процессы не идеальны

Работает в компании Киев

Плюсы: Работаю водителем фур от компании Агромарс. Здесь получается зарабатывать хорошие деньги. Лично для меня, это основной критерий. Работа несложная, но требует ответственности, которую начальство ценит и поощряет!

Работает в компании Киев

Плюсы: В Агромарс работаю уже четвертый год. Начинал  работать на производстве, будучи студентом пятого курса, потом перешел в менеджеры, а месяц назад повысили до начальника отдела продаж. В общих чертах - компания достойная, конечно, к своей цели шел долго и путь не такой уж и легкий, но добился, сейчас имею хорошую должность, большую зарплату, условия нормальные. Да, были всякие ситуации, кое-кто из сотрудников не очень-то и хотел видеть меня на руководящей должности, многое пришлось вытерпеть, правда, эти люди уже на работают в нашей компании. Руководитель - порядочный человек, все вопросы можно запросто с ним решить, немного авторитарный, амбициозный, но к подчиненным прислушивается и относится с уважением. Коллектив большой, всех в лицо и не запомнишь, люди разные, но в основном все срабатываются друг с другом. По зарплатам платят неплохо, всегда вовремя, ставки средние, правда и премии проскакивают и к праздникам добавки делают, так что с фин стороны все в порядке. А вот дисциплина строгая, за халатное отношение к санитарным нормам могут уволить и по статье. Опоздания не приветствуются, тем более ходит корпоративный транспорт с Киева, но договориться с начальством можно, если возникла на то уважительная причина. В целом, доволен, наконец нашел свое место, планы большие, есть куда стремиться, не отступлюсь.

Что можно улучшить: Опоздания не приветствуются

Работал в компании Киев

Плюсы: Так скучаю за своей сменой в Агромарс, такого коллектива наверно ни когда не будет((( В связи с переездом в другое государство, пришлось уволиться. Поверьте, нигде нет таких отзывчивых людей. У нас все друг другу помогали, руководитель приятный человек, проблемы решались диалогом, а корпоративные слеты только чего стоили.. Как говорится, все познается в сравнении...

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Хорошо, что пришла на собеседование в  Агромарс, несмотря на некоторые отзывы бывших сотрудников. Работаю уже год, имею стабильную, среднюю зарплату, нормированный график, несложную работу. А негатив льют неудачники, нормальная компания, по крайней мере за своих сотрудников печется.

Работает в компании Киев

Плюсы: В этой компании серьезно относятся к обучению продажников, мотивация существенная, да и планы приличные. Поверьте, никто грузить не станет больше того уровня, который сможете вытянуть, но на зарплате все отражается. Многие устроились с абсолютно других сфер работы, месяц обучения и все идет своим ходом, было бы желание. На первых этапах даже клиентскую базу дают, звони и договаривайся)

Что можно улучшить: планы приличные

Работает в компании Киев

Плюсы: Хорошее предприятие, правда, работаю недолго, но  впечатление сложилось положительное. Неудобство только создает дорога, если на корпоративный автобус не успеть, опоздание гарантировано, а в Агромарсе с этим строго. Но втягиваюсь, и в дисциплинарные нормы, и в процесс работы. Надеюсь здесь надолго, перспективная организация.

Что можно улучшить: с опозданиями строго

Программист

Работает в компании Киев

Плюсы: Программистом в Агромарсе я уже полгода работаю, условиями доволен, есть комфортное оборудованное рабочее место, стабильный график и зарплата, четко поставленные рабочие задачи. Особенно, что меня привлекло здесь работать - это карьерный рост и дальнейшие перспективы работы в крупной стабильной компании.

Что можно улучшить: пока нормально

Работает в компании Киев

Плюсы: Работой и зарплатой доволен, но вот мне долго добираться, занимает много времени дорога, да и пересадка еще. Хорошо, хоть транспорт корпоративный есть, до Академгородка автобусом, а там своим ходом.  В целом по зп пока получается нормально, так что это сглаживает ситуацию.

Что можно улучшить: долго добираться

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Устроиться в Агромарс - это целое событие. Если резюме заинтересовало, то по телефону сначала нужно пройти мини-собеседование, только после этого пригласят на собеседование в офис. И тут все только начинается: сначала нужно понравиться менеджеру по персоналу, потом непосредственно начальнику, избранных пригласят на стажировку. В общем я пока все этапы прошел начал сомневаться, что меня вообще пригласят на работу. Все-таки повезло устроиться сюда. Серьезная компания.

Что можно улучшить: все ок

Работает в компании Киев

Плюсы: Я на производстве уже достаточно давно работаю, здесь начинала свой опыт. Коллектив у нас неплохой, сплоченный. Большинство работает уже достаточно долго, знают так сказать все как своих пять пальцев. С начальником цеха у меня лично разногласий нет, нигде не проштрафилась, так что спокойно работаю, ни у кого никаких претензий. Зарплату получаю в полном объеме.

Что можно улучшить: претензий нет

Работает в компании Киев

Плюсы: Мені пощастило влаштуватися на роботу на птахоферму, умови непогані, хоч і працювати звичайно важко. З самого ранку і майже до кінця робочого дня на ногах, один вихідний в тиждень. Бригадир у нас деколи суворий, але до своїх підлеглих ставиться нормально. На те воно й керівництво. Так як зараз не так легко влаштуватися на роботу з нормальною заробітною платою, то кожен дорожить своїм місцем.

Что можно улучшить: працювати важко

Комплекс «Агромарс».

Украинская компания «Агромарс» начала свою работу в 1998 году, и на сегодняшний день занимает лидирующие позиции на рынке сбыта сельскохозяйственной продукции. Главный вид деятельности комплекса – производство мяса цыплят – бройлеров.

Производственная деятельность комплекса «Агромарс»

Работа комплекса «Агромарс» построена таким образом, что он самостоятельно выполняют всю работу по производству мяса цыплят, от первого, до последнего этапа:

• Выращивание зерновых культур и производство комбикорма;
  • Разведение и выращивание птицы;
  • Производство мяса;
  • Продажа готовой продукции.

Отзывы о работе комплекса «Агромарс»

Благодаря широкому спектру деятельности, компания каждый год предлагает сотни рабочих мест. Большинство  отзывов сотрудников комплекса «Агромарс» положительны, так как политика компании построена таким образом, что руководство старается создавать достойные условия труда и обеспечивать высокий уровень заработной платы работникам.

В аграрный холдинг входит 8 филиалов, поэтому, при поиске подходящей вакансии лучше почитатьотзывы о работодателе.Это поможет ознакомиться с реальным положением дел в компании, найти ответы на интересующие вопросы, узнать о перспективах карьерного роста, заработной плате и соблюдении правил трудового договора. Поскольку отзывы о работе составляют сотрудники компании или те, кто работал там в прошлом, можно быть уверенным в актуальности и правдивости предоставленной информации.