Комплекс Агромарс

Фото Комплекс Агромарс

Отзывы о Комплекс Агромарс

Работает в компании Харьков

Плюсы: Да, наш руководитель отдела продаж тоже очень своеобразный человек. Любит прикрикнуть по делу и без, но зато может дать дельный совет по поводу того, как оптимально выстраивать работу для крупных клиентов. В общем, есть чему поучиться

Что можно улучшить: отсутствуют

Логист

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Отработал там полгода логистом. Получил последнюю зарплату и ушел на вольные хлеба. Работать можно. КОго устраивает оклад в 6-8 тысяч. Ничего плохого про компанию сказать не могу. Деньги выплачивали без задержек, офис комфортный, начальство нереально  требовательное, но справедливое.Остались хорошие воспоминания и товарищи. Но... свой бизнес, хоть и мелкий, - круче!

водитель

Работает в компании Киев

Плюсы: Работа, как работа, ничего особенного. Я водитель, график труда у меня посменный 2/2, что действительно удобно. Не очень устаёшь за несколько дней, после чего пару дней провожу дома с семьей. Меня устраивает.

Что можно улучшить: все устраевает

Работает в компании Киев

Плюсы: Сказать, что менеджерам приходится много работать, не сказать ничего. Общаться с клиентами, составлять документацию, следить за отгрузкой товара и другое. Но зато десярик в конце месяца сглаживает всю усталость и придает сил)))

Что можно улучшить: приходится много работать

Бригадир

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Предприятие достойного уровня, таких, наверно, остались единицы в Украине. Предоставляют полный соцпакет, больничный тоже оплачивают, конечно, не любят частые походы, но законодательство обязывает. Работаю бригадиром, бывают смены очень тяжелые, но хорошо оплачиваются, ленивые долго не протягивают, увольняют быстро. Иногда выплаты дают, премии, так что за свои места держимся.

Что можно улучшить: Бывают смены очень тяжелые

Работал в компании Киев

Плюсы: Я работал в Агромарсе на элеваторе недолго, выгорела поездка в Польшу. За несколько месяцев прямо прикипел к коллективу и условия работы хорошие, если бы зарплату увеличили в два раза, точно бы остался.

оператор

Работает в компании Киев

Плюсы: Начинал свою карьеру на заводе с грузчика, потом перешел в цех, оператором на оборудовании. Тяжело, что сказать, смены по 12 часов, обеденный перерыв есть, но оформляют официально, есть карьерный рост.Сейчас заканчиваю на заочке технолога, планирую до начальника смены подняться. Вот сделаю себе карьеру, тогда подумаю. что-то лучше найти)

инспектор отдела кадров

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Мне моя работа нравится, я занимаю должность инспектора отдела кадров уже четвертый год.  У нас уютный офис, коллектив за годы сложился дружный, график работы удобный. Вот только с отпусками бывают накладки, не всегда можно летом отдохнуть, в остальном все отлично.

Что можно улучшить: с отпусками бывают накладки

Работает в компании Киев

Плюсы: Работаю менеджером по продажам в этой компании, сказать, что очень хорошо – не могу, так, нормально. Работы много, по командировкам часто мотаюсь. Планы ставят приличные, в общем загружен по полной. Но зарплата высокая, дают премии, смотря, конечно, какая выработка, больничные, отпуск. Пока не жалуюсь.

Что можно улучшить: Пока не жалуюсь.

Работал в компании Киев

Плюсы: Несколько лет жизни отдал предприятию Агромарс и от работы остались только теплые воспоминания. По семейным обстоятельствам пришлось уволиться, но я всегда вспоминаю свою первую школу жизни) Здесь работают очень хорошие люди, которые за многие года стали уже лучшими друзьями. Руководство, как и везде: плодотворно работаешь – премия, сачкуешь штраф. У нас – все старались не разочаровывать, потому как дорожили своими местами и зарплатой. Отличный комплекс, с хорошими условиями и замечательным коллективом.

Работает в компании Киев

Плюсы: Отличное предприятие, работаем на новом европейском оборудовании. За пару лет поднялся по должности, уже бригадир смены. Тот кто хочет, в агромарсе сможет построить хорошую карьеру. Моя бригада частенько получает премии. Я мотивирую своих сотрудников и мы вместе получаем отличную зарплату. Начальство у нас строгое, стараемся не попадать, в работе выкладываемся на все 100.

Что можно улучшить: все устраивает

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Вот только закончила стажировку, переводят уже в полноценные сотрудники компании. Работа в офисе интересная, мне нравится, да и условия, считаю, отличные. Требуют, конечно, много, но я надеюсь втянусь и все освою. Уже подругами обзавелась, коллектив здесь дружный. Очень хочу задержаться здесь надолго.

Что можно улучшить: все устраивает

Работает в компании Киев

Плюсы: За годы работы у нас сложился замечательный коллектив, текучки особой нет, но ответственных и работящих людей очень тяжело найти. Поэтому и пишут негатив несостоявшиеся сотрудники агромарса. К нам, в отдел кадров, приходит много людей, но желают действительно работать единицы. Зарплату все работники получают хорошую, отпуск и больничные оплачивают. Так что, кто хочет зарабатывать здесь всегда найдет себе место.

Что можно улучшить: все нормально

Работает в компании Киев

Плюсы: Работаю водителем в Агромарсе, условия устраивают. Машины в хорошем состоянии, что-то по мелочи делаю, но все же, не на развалюхах работаю. График как и везде, командировок много, оплачивают хорошо, не жалуюсь. Напарник заболел, приходилось работать без выходных, но это единичный случай. В целом, нормальная работа с хорошей зарплатой.

Что можно улучшить: нормальная работа

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Продаю продукцию компании Агромарс на одной из их точек. Курочки, суп продукты и др просто отменные, и на вид, и уже готовый продукт. Очень качественная продукция по доступной цене. Все нашли клиенты в восторге, кто раз пробовал, становятся постоянными клиентами!

Что можно улучшить: куда уж лучше!?

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: С прежней работы я не то что ушла – так сказать убежала прям. В подробности уж не буду углубляться, но и заработная плата и начальство меня не устраивали. Начала искать работу через газеты и интернет. На одном сайте наткнулась на объявление, требуется на работу менеджер по продажам. Я в подобной сфере работала, но недолго. Перезвонила только через время, сначала думала все же в другой сфере найти. По телефону прошла краткое заочное собеседование и меня пригласили в офис на собеседование. Спрашивали обо мне много, затем рассказали о компании, специфике работы, скажу честно, мне сразу понравилась идея работать в этой компании, так как у меня уже сложилось хорошее впечатление. Затем меня пригласили на стажировку, а после предложили работу. На стажировке мне дали сразу понять, что для того, чтобы достичь результатов нужно трудиться, работать над собой, да, нужно было выучить очень много информации, научиться работать с людьми, уметь анализировать свою работу, чтобы понять проблемы при неуспеваемости. Не могу сказать, что мне все легко далось, так как были и свои нюансы, одно хорошо, что меня на самом деле очень поддерживали в компании, как коллектив так и руководство. На сегодняшний момент я в компании уже два года и меня полностью устраивает моя работа. Официальное трудоустройство, с полным соц пакетом, стабильная заработная плата менеджера ( ставка + процент), можно зарабатывать приличные суммы, если работаешь на результат, дружественная атмосфера, несмотря на то, что по сути менеджеры являются конкурентами.

Что можно улучшить: Пока мне все нравится, и думаю, что в компании проработаю еще долго.

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Работаю на Агромрас не так уж давно, но с первого дня своей работы я понял, что компания очень надежная. Посмотрел на их продукцию, увидел этапы производства. Могу с уверенностью сказать, что продукция отличается своим качеством. Зарплату мне не задерживают, отношения с начальством нормальные.

Что можно улучшить: все хорошо

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Работала до этого неофициально, а сейчас работаю в компании – ставка +премия (не постоянно конечно) и только сравнив, понимаю, что официальное трудоустройство намного лучше. Возможно, мне повезло именно с компанией, потому что она одна из лучших и продукция высокого качества по доступной цене, и я очень довольна, что работаю на компанию Агромарс.

Что можно улучшить: да вроде все ок

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Хорошо и правильно организованное предприятие, на котором приятно работать. Сложно, ну а где не сложно, любой труд, в какой - то мере, сложный, но не всегда труда хорошо оплачивается и вовремя, чего не скажешь об Агромарс. Они всегда оплачивают мою работу вовремя и платят за мой труд очень хорошо, поэтому я полностью довольна своей работой.

Что можно улучшить: да все итак хорошо

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Я сижу в менеджерах по продажам. Понятное дело, что это не работа на всю жизнь, но на данном этапе для меня это приличный вариант работы. Условия в офисе комфортные, обязанности мне понятны, да и особо не напрягаюсь физически, что тоже хорошо.

Что можно улучшить: да нет таких

Комплекс «Агромарс».

Украинская компания «Агромарс» начала свою работу в 1998 году, и на сегодняшний день занимает лидирующие позиции на рынке сбыта сельскохозяйственной продукции. Главный вид деятельности комплекса – производство мяса цыплят – бройлеров.

Производственная деятельность комплекса «Агромарс»

Работа комплекса «Агромарс» построена таким образом, что он самостоятельно выполняют всю работу по производству мяса цыплят, от первого, до последнего этапа:

• Выращивание зерновых культур и производство комбикорма;
  • Разведение и выращивание птицы;
  • Производство мяса;
  • Продажа готовой продукции.

Отзывы о работе комплекса «Агромарс»

Благодаря широкому спектру деятельности, компания каждый год предлагает сотни рабочих мест. Большинство  отзывов сотрудников комплекса «Агромарс» положительны, так как политика компании построена таким образом, что руководство старается создавать достойные условия труда и обеспечивать высокий уровень заработной платы работникам.

В аграрный холдинг входит 8 филиалов, поэтому, при поиске подходящей вакансии лучше почитатьотзывы о работодателе.Это поможет ознакомиться с реальным положением дел в компании, найти ответы на интересующие вопросы, узнать о перспективах карьерного роста, заработной плате и соблюдении правил трудового договора. Поскольку отзывы о работе составляют сотрудники компании или те, кто работал там в прошлом, можно быть уверенным в актуальности и правдивости предоставленной информации.