Работа в Комплекс АГРОМАРС, ТОВ

Отзывы сотрудников о компании Комплекс АГРОМАРС, ТОВ

Бухгалтер

Стаж в компании: Больше 10 лет
Я уже вполне «заслуженный» работник этой компании, т.к. мой стаж здесь составил 5 лет. Начинала с менеджера по продажам, сейчас работаю бухгалтером. Знаю не с чужих слов, что наш «Агромарс» развивается стабильно, неутомимо, поэтому и зарплаты у нас повыше рыночных, и трудоустройство согласно КЗоТУ, со всеми вытекающими гарантиями. Таким местом работы можно дорожить!
некоторым работникам не помешает улучшить свое отношение к должностным обязанностям!

Электрик

Киев
Работаю уже второй год на Агромарсе электриком. Уходить я не хочу. Созданы все условия для нормальной роботы. Полный соц. пакет, выходные, отпускные, больничные, все как и должно быть. Зарплату платят во время, за этот год ни разу не было задержек. Строгого начальника над головой нет, все при деле.
Хотелось бы, чтоб пересматривали и поднимали оклад чаще.

Экспедитор

Киев
Работал на Агромарсе экспедитором больше двух лет. Не скажу, что работа легкая. Бывали очень тяжелые по нагрузке дни. Но это все-таки легче, чем на маршрутке. Плюс — стабильный коллектив, знаешь чего от кого ждать. Ну и зарплата приличная, меня, например, — устраивала. Опять же — отпуск и больничный оплачиваемые. Ушел, потому что организовали с другом свою фирму по перевозкам. Но если что пойдет не так, — вернусь на Агромарс).
Денежные бонусы лучшим работникам. Отличный стимул.

Грузчик

Июнь 2020
не верил, что можно на погрузчике получать 30 штук. Оказалось, правда. Взяли на комплекс, потому что у меня опыт работы больше 10 лет и права на трактор и погрузчик. Первое время было не просто грузить контейнеры с живой птицей, для этого нужно приспособиться и знать некоторые тонкости. Расчистка курпомета не особо приятное дело, но платят достойно, поэтому я не жалуюсь и работу менять пока что не собираюсь.
убрать запах помета))

Июнь 2020
для меня главное — есть стабильная работа и оплата за нее нормальная, без задержек. Еще стаж идет. Это тоже не везде сейчас найдешь. Работа не легкая, но там где возможно процессы автоматизированны. При этом никаких переработок, начало и окончание смены четко по времени. Хорошая столовая для работников, где можно вкусно и недорого поесть.
навести порядок с графиками отпусков. я чесно не понимаю, как он составляется.

Электрослесарь

Киев
Работаю электрослесарем. У меня есть спецодежда, весь необходимый инструмент. Место в бытовке, где шкафчик закрывается и можно безопасно оставлять личные вещи. Зарплата сейчас 15000 грн. Когда только начал работать, было меньше, но я повысил разряд. Оплачивают больничные, отпускные. Если приходится работать сверх нормы, всегда дают отгул.

Киев
Неплохая компания, один из лидеров в Украине в своей сфере, хорошая продукция, отличный коллектив. Главное работать, а не искать легких путей. А если стараться и твердо держать свои позиции- рост по карьерной лестнице не заставит себя долго ждать. Примеров на то много, чтобы далеко не ходить- сам начальник Гавриловского птицекомплекса начинал работу как контролёр-ветеринар одного из цехов. Согласитесь, весьма показательно.
нет.

Сентябрь 2019
Своим местом в «Агромарсе» доволен, т.к. не приходится ехать на заработки. Удается зарабатывать и в своем собственном селе, рядом с семьей. Для меня это самое главное! Тем более, платят мне очень неплохо, выдают спецодежду, отпуск и больничные оплачиваемые. Работа простая и понятная, хоть и постоянно на ногах, но оно того стоит!
я доволен всем.

Сентябрь 2019
У нас в «Агромарсе» очень современные, чистые производственные помещения и цеха. Оборудованы всем необходимым, в том числе вентиляцией. Из-за специфики производства это очень важно. Есть также столовая, где всегда можно пообедать, цены там невысокие. Ребята наши довольны, на зарплату и отношение со стороны руководства тоже никто не жалуется.
все и так нормально.

Август 2019
Еще несколько лет назад мне повезло устроиться водителем в «Агромарс». Ни разу не возникало желания уволиться или поискать более выгодное место. Здесь созданы нормальные условия для того, чтобы работать и не жаловаться. Работоспособный служебный транспорт, горючим всегда заправляют «под завязку», для ТО предоставляют все, что попрошу. Зарплата и командировочные приличные, начальники с понятием. Дай Бог проработать здесь до пенсии!
претензий нет.

Август 2019
Работаю на Агромарск всего три месяца. В готовой продукции. Зарплату еще ни разу не задержали. Недавно был день рождения, так коллектив меня поздравил, хоть я и новенький. Приятно! Нравится, что четко знаешь, что должен делать. Никто не гоняет туда-сюда, как на предыдущей работе. Если все и дальше так будет, останусь надолго.

Август 2019
Доброго дня. Понад чотири роки працюю в цій компанії, та скаржитися на них не має сенсу, та і навіть не на шо. Але хочу сказати, що к працівникам відносяться з повагою, а не як зброду, як буває на інштх підприємствах. Якщо потрібно кудись поїхати, чи взяти лікарняний завжди йдуть на уступки та рішають ці питання без проблем. Зарплата за цей час значно підвищилась, це відчувається.
Що треба вкращити? Так це, щоб були безкоштовні обіди у столовій.

Июль 2019
Для меня большим плюсом является то, что предприятие обеспечивает доставку работников до места работы и обратно служебным транспортом. Это значительно экономит деньги, которые я трачу на проезд, и позволяет тратить меньше времени на дорогу. Работа тоже неплохая, работаю электриком, скучать не приходится.

Июль 2019
Работаю на элеваторе, условиями довольна! Считаю, что с работой мне просто повезло, т.к. ни разу не возникало накладок с зарплатой! Для меня это самое важное, т.к. учу сына! Кроме того, начальство тоже хорошее, хоть и строгое, но справедливое, отзывчивое, всегда «идет навстречу»! Очень дорожу работой!
всем довольна.

Июль 2019
Сейчас найти работу в сельской местности очень непросто. Я считаю, что мне повезло с «Агромарсом», т.к. здесь удается неплохо зарабатывать, к тому же обеспечивают спецодеждой и сл.транспортом. Работаем на новом оборудовании, очень удобно.
мне кажется, что и так все нормально.

Разнорабочий

Киев
Работала в «Агромарсе» около года, но решила уволиться, т.к. замучилась каждый день ездить туда-сюда. Хоть и забирает служебный автобус от метро, а вечером привозит обратно, но все-таки очень много времени уходит на дорогу. А по утрам приходится еще и вставать очень рано. Так-то можно было бы нормально работать, условия достаточно хорошие были, но вот из-за бесконечной езды не выдержала. Правда, очень жалко было терять работу, т.к. она официальная была (
все отлично.

Июнь 2019
«Агромарс» стал моим первым местом работы, я устроилась сюда менеджером по продажам, когда была вакансия полгода назад. Постоянно приходится общаться с клиентами, так что скуки и рутины удается избегать, работа «живая». Есть шанс немного подняться по карьерной лестнице, нужно только еще немного поработать и зарекомендовать себя хорошо. Я стараюсь, т.к. место фирма нравится, с ней я чувствую уверенность в завтрашнем дне.
даже не знаю, мне все нравится.

Июнь 2019
Работаю в Агромарсе уже год, никаких претензий нет. Руководство без перегибов, правда, здесь практикуется строгая дисциплина. Вновь принятые сотрудники за счет компании проходят обучение, чтобы скорее вникнуть в специфику работы. С первого дня начинается начисление «белой» зарплаты, соблюдаются все нормы трудового законодательства. Также при необходимости можно рассчитывать на отгул или отпуск за свой счет, если надо с работы отлучиться. Не говоря уже об оплачиваемом ежегодном отпуске.
По мне — все нормально.

Май 2019
Работаю технологом в Агромарс три года и с уверенностью могу сказать, что санитарные нормы и технологические процессы выполняются. В компании официальное трудоустройство и комфортные условия труда. Строгая дисциплина. Бесплатная развозка на предприятие из Киева.
понизить производственные нормативы.

Май 2019
По рекомендации друга устроился 6 месяцев назад в «Комплекс Агромарс» и до сих пор у меня не было повода жалеть о своем решении, так как в данной компании я получил современные условия для работы, да и ребята прекрасно меня поддерживают и консультировали в первое время. Зарплата выше среднего уровня. Спецодежда.
Уменьшить количество проверок за смену.

Май 2019
3 года работаю в компании в отделе продаж.. Коллектив у нас приятный, задачи интересные и не однообразные, зарплата — на уровне. Официальное трудоустройство оплачиваемые больничные.

С зарплатой задержек нет. Строгое соблюдение санитарных норм.
уменьшить количество отчетной документации.

Апрель 2019
Здесь полтора года катаюсь. Поработал на разных предприятиях до этого, все по пищевой теме, могу сказать что здесь не идеально, но работу стараются максимально отладить. Никакого алкоголя, подшаманивания бензина налево и т. д. — дисциплина очень строга. Шарика валять не получиться — пришел работать, так давай. Платят так же, как требуют.
График иногда может сдвигаться помимо твоего желания, но это скорее исключение, когда что-то внеплановое случается.

Апрель 2019
На теперішній час, мене все влаштовує на роботі - зарплатня, колектив, відношення керівництва, розташування та обладнання адмін офісу і робочого місця. Про Агромарс різне пишуть, деколи здається, що погані відгуки — то від ображених чимось людей. Мене, дякувати Богу, тут не ображали — дочекались з декрету, чесно виплачували зарплатню, відпускали на лікарняні та у відпустки, цінували і цінують як працівника.
все влаштовує

Март 2019
Хотя зарплата ветврача не совсем соответствует уровню который хотел, но посменный график дал возможность работать по совместительству. Условия средние, есть все необходимое для работы. Коллектив принял нормально, сразу ввели в курс дела. Пока что такой жизненный ритм устраивает.
Недостатков не ищу.

Экспедитор

Март 2019
Перешел в агромарс экспедитором, потому что больше 70% машин в хорошем состоянии. Здесь завгар серьезный, всегда выбивает бюджет на ремонт. И зарплата достойная, есть даже премии, так что осел в компании надолго.
Иногда бывают авралы, приходится, в прямом смысле, жить за рулем.

Март 2019
С предыдущем местом работы по условиям особой разницы не нашел, есть все необходимое оборудование, расходники выдают, но вот зп выше, график удобный и официальное оформление. Этих причин было достаточно, чтобы поменять компанию. Привыкал долго к коллективу, все очень разноплановые люди.
не могу однознаяно сказать.

Февраль 2019
Уже год работаю здесь электриком. Пока доволен. Начальник участка мужик справедливый, требует со всех одинаково, не придалбывается по пустякам, любимчиков нет. Отпуск по графику, но если очень нужно отгул- могут дать. Зарплата нормальная, без задержек. Хорошая столовая на территории и недорого. Минусов нет, все устраивает.

Январь 2019
Работаю в комплексе Агромарс уже около года. На любой работе есть свои плюсы и минусы. Из плюсов- стабильная зарплата, развозка до работы, столовая на производстве, где можно недорого и вкусно поесть. Можно взять продукцию в магазине комплекса, дешевле, чем в рознице. Минус — специфика нашего производства типа запаха, но привыкаешь быстро).
запах.

Январь 2019
Я наладчик оборудования, работы всегда много, потому что у нас в Агромарсе все механизировано. За день, конечно, успеваю намориться, но на каждой работе нужно работать, хошь не хошь. Зато никогда нет угрозы увольнений или сокращений. Также нравится, что у нас стараются запровадить «корпоративную культуру», и есть успехи в этом. Можно гордиться, что я работаю в Агромарсе.
всем доволен.

Водитель

Декабрь 2018
Я сюда (в Агромарс) принят уже 2 года назад, работаю водителем, развожу продукцию. Могу только похвалить свое нынешнее место работы. По сравнению с прошлым масса плюсов. Больше всего радует, что машина нормальная, а не гарба, можно спокойно ездить, главное ухаживать. Отпуск дают по графику без проблем, не нужно «выбивать», и больничные платят, все нормально.
все норм.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Комплекс АГРОМАРС, ТОВ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Комплекс АГРОМАРС, ТОВ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Комплекс АГРОМАРС, ТОВ для трудоустройства, на основании 77 оценок.

Сотрудники компании Комплекс АГРОМАРС, ТОВ оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 77 оценок.

Сотрудники компании Комплекс АГРОМАРС, ТОВ оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 77 оценок.

Сотрудники компании Комплекс АГРОМАРС, ТОВ оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 77 оценок.