Работа в Камелия

Отзывы сотрудников о компании Камелия

Продавец

Киев,
февраль 2018
Зарплата и аванс всегда вовремя.
Имела возможность работать на Софиевской Борщаговке, в одном из офисов Камелии. Я бы однозначно порекомендовала сменить руководство, иначе оно просто разорит компанию. Более некомпетентного и безграмотного начальства я не встречала. Культуры никакой, начальница просто элементарных вещей не понимает. Целыми днями смотрит в камеры ( следит за всеми) и в соцсетях сидит. А когда ей вдруг становится скучно - начинает сталкивать людей лбами и портить всем настроение. Просто так, чтобы никто не расслаблялся на работе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Камелия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Камелия для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Камелия для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Камелия оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Камелия оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Камелия оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Лидером по продаже срезанных и комнатных цветов является «Камелия». Уже семнадцать лет мы на цветочном рынке Украины. За это время мы не просто переняли многие технологии у голландских специалистов, но и разработали свои ноу-хау.

Ресурс, ГАП
Юг Руси