Центральная Городская Больница,ГБУЗ СО

Фото Центральная Городская Больница,ГБУЗ СО

Отзывы о Центральная Городская Больница,ГБУЗ СО

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Заработная плата соответствует обещанной при трудоустройстве. Имеются многочисленные бонусы в виде премий, посещения бесплатных лекций и семинаров, есть оплачиваемый отпуск, который сейчас уже редко встретишь в негос. учреждениях. Кого интересуют конкретные цифры – добро пожаловать на любой сайт с вакансиями, там все указано. Придя сюда, начнешь расти и развиваться, даже против своей воли)) ибо коллектив подобран активный, молодой, инициативный. Лично меня подкупило в первый мой приход в компанию еще в качестве стажера, что все чем-то заняты, работают, решают вопросы, интересуются… Люди, заинтересованные в своей работе, которым не все равно.. именно такой подход я давно искала и вот нашла.
Сейчас я понимаю, насколько важным оказался коллектив. Из-за ребят мне хочется каждый день вставать и идти на работу. А те моменты, когда мы решаем казалось бы нерешаемый вопрос – они просто бесценны. С каждым таким моментом растешь, осознаешь свою полезность, видишь свой рост как профессионал. Рекомендую идти устраиваться в цезарь сателлит тем людям, которые хотят не просто выполнять определенный набор действий и получать за это деньги, а тем, кто реально хочет развиваться, повышать свой уровень, быть заинтересованным в работе компании.

Что можно улучшить: все отлично и так

Наша больница предлагает пациентам весь комплекс медицинских услуг в соответствии с Программой государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Свердловской области, бесплатной медицинской помощи. На сегодняшний день наша больница является современным многопрофильным медицинским учреждением, в котором медицинская помощь пациентам оказывается в условиях круглосуточного и дневного стационара, поликлиники и на общих врачебных практиках. Профилактическая направленность нашей деятельности обеспечена двумя Центрами здоровья для взрослого и детского населения. Вся работа коллектива больницы направлена на сохранение жизни и здоровья наших пациентов.