Центр (Центр, техническое обслуживание)

4,4

Фото Центр

Отзывы о Центр

ученик мастера

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Хорошее место для работы. Я это понял еще когда устраивался. Прошел обучение. Меня взяли учеником мастера. В машинах сам хорошо разбираюсь, учился в технаре но не работал официально по специальности никогда.
Работаю сейчас 3 дня подряд и потом 3 выходных, получается почти пол недели свободно. Но пока не нашел подработку. Мне нравится в машинах копаться и с мастером работать. Хорошо сработались. Но это ненадолго, т.к. скоро я сам мастером буду и уже у меня появится свой ученик. Которого я также буду обучать и помогать сначала.
Есть возможность разобраться в авто премиум класса, а не ковыряться всю жизнь в жигулях. Я тут с такими машинами сталкиваюсь, которых и в жизни то не видывал. мечта любого пацана!

Что можно улучшить: Пока все устраивает

ООО «Центр» было организованно в 1996 году. Штат фирмы - около 25 человек, включает в себя высококвалифицированных специалистов КИП и А, программистов и инженерно-технических работников. Основной деятельностью организации является разработка, внедрение и модернизация АСУТП, АСКУЭ и узлов коммерческого учета, в т.ч. монтаж, наладка и пуско-наладка средств автоматизации, программирование контроллеров, организация «верхнего уровня» (АРМ, УРМ, Серверы регистрации и т.д.), обучение персонала, сопровождение систем, техническое обслуживание, поставка программно-технических средств, помощь в проектировании АСУ, в т.ч. в выборе и поставке аппаратных и программных средств.

За время нашей деятельности мы разработали и внедрили по всей стране более 100 крупных АСУ и АСКУЭ,  и более 700 узлов коммерческого и внутреннего учёта на крупных и малых предприятиях. Большая часть из наших проектов находится на постоянном техническом обслуживании, модернизируется и развивается в ногу со временем согласно меняющихся требований заказчиков, что тем самым позволяет экономить средства и поддерживать качество выпускаемой продукции на высоком уровне!