Работа в Цезарь Сателлит Северо-Запад

Отзывы сотрудников о компании Цезарь Сателлит Северо-Запад

«Цезарь Сателлит» — ведущий оператор систем безопасности для автомобилей и недвижимости

Группа компаний «Цезарь Сателлит», созданная в 2000 году, является основателем и ключевым поставщиком рынка телематических услуг и комплексной безопасности на территории России. Более 200 000 частных клиентов и собственников бизнеса доверили компании самое дорогое: личную безопасность, защиту автомобиля, дома и офиса.

Использование новейших спутниковых (ГЛОНАСС/GPS) и мобильных (GSM) технологий, собственные патентованные разработки, развитая мониторинговая инфраструктура, уникальные технологии розыска и тесное взаимодействие с полицией – все это позволяет нам идти на опережение и противостоять современным методам угона.

«Цезарь Сателлит» сегодня – это 20 лет на рынке, 3 отказоустойчивых центра безопасности, которые выполняют мониторинг тревожных сигналов в режиме 24/7, самый значительный состав групп быстрого реагирования – более 5 000 собственных и партнерских экипажей, готовых выехать по первому сигналу тревоги.

Клиентами компании являются лидеры автомобильной промышленности, такие как BMW Russland Trading, Toyota Motor, Jaguar Land Rover, Mazda Motor Rus, Ford Sollers и крупнейшие автодилеры по всей стране. Под охраной «Цезарь Сателлит» находится значительная доля банковского сектора (Сбербанк, Райффайзенбанк, Ситибанк, Абсолют банк, Росбанк, БинБанк), ключевые сети розничной торговли (X5 Retail Group, «Азбука вкуса», «Магнит», «Дикси»).

Ежедневно мы предотвращаем десятки случаев краж и автомобильных угонов по всей территории России, в странах Европы, Азии и СНГ, обеспечивая сохранность жизни и имущества своих клиентов.

• Более 10 000 угонов предотвращено в России, странах Европы и СНГ;
  • Более 120 000 автомобилей под охраной;
  • 820 авторизованных дилеров;
  • 6 млн квадратных метров недвижимости под охраной;
  • Более 200 000 клиентов;
  • 40 филиалов по всей России;
  • 20 лет на рынке;
  • 1800 сотрудников;
  • 600 млн сигналов обрабатывается ежегодно.

Информация о Цезарь Сателлит Северо-Запад

Категория: Услуги для бизнеса