Работа в Хели-драйв логистик

Отзывы сотрудников о компании Хели-драйв логистик

Группа компаний «Хели-драйв логистик» осуществляет бесперебойную работу по организации международных и внутрироссийских грузоперевозок вот уже на протяжении 6 лет. Помимо непосредственно самих перевозок, мы осуществляем полный комплекс услуг в сфере внешнеэкономической деятельности, от заключения договоров с иностранными поставщиками, до таможенного оформления груза на различных таможенных постах Российской Федерации.

У нас молодой сплоченный коллектив с прогрессивным взглядом на мир.

Мы постоянно развиваемся, оттачиваем наши бизнес-процессы и внедряем новые IT-решения, максимально закрывая потребности наших клиентов.

Наше месторасположение – крупнейший на Северо-Западе Вертолетный центр «Хели-Драйв». Близость к ключевым городским транспортным артериям является для нас неоспоримым преимуществом.

Мы заботимся и уважаем своих клиентов и сотрудников.

Мы знаем, что основным фактором успеха в нашем бизнесе является  сплоченная команда! Поэтому наша стратегия - привлекать и удерживать СИЛЬНЫХ сотрудников, обеспечивать для них лучшие условия и возможности развития.

Если Вы активны, целеустремленны , готовы развиваться и двигаться к общей цели вместе с нами, мы предлагаем Вам стать частью нашей дружной команды!

Itella
AsstrA