Работа в Хели-драйв логистик
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Хели-драйв логистик

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Группа компаний «Хели-драйв логистик» осуществляет бесперебойную работу по организации международных и внутрироссийских грузоперевозок вот уже на протяжении 6 лет. Помимо непосредственно самих перевозок, мы осуществляем полный комплекс услуг в сфере внешнеэкономической деятельности, от заключения договоров с иностранными поставщиками, до таможенного оформления груза на различных таможенных постах Российской Федерации.

У нас молодой сплоченный коллектив с прогрессивным взглядом на мир.

Мы постоянно развиваемся, оттачиваем наши бизнес-процессы и внедряем новые IT-решения, максимально закрывая потребности наших клиентов. 

Наше месторасположение – крупнейший на Северо-Западе Вертолетный центр «Хели-Драйв». Близость к ключевым городским транспортным артериям является для нас неоспоримым преимуществом.

Мы заботимся и уважаем своих клиентов и сотрудников.

Мы знаем, что основным фактором успеха в нашем бизнесе является  сплоченная команда! Поэтому наша стратегия - привлекать и удерживать СИЛЬНЫХ сотрудников, обеспечивать для них лучшие условия и возможности развития.

Если Вы активны, целеустремленны , готовы развиваться и двигаться к общей цели вместе с нами, мы предлагаем Вам стать частью нашей дружной команды! 

Похожие компании в отрасли
Itella
3,7
65 отзывов
AsstrA
3,8
35 отзывов
DHL Express
4,3
365 отзывов
ГК ВЛ Лоджистик
3,6
38 отзывов