Работа в ФОРСАД Группа Компаний Безопасности

Отзывы сотрудников о компании ФОРСАД Группа Компаний Безопасности

Охранник

Октябрь 2019
Работаю с весны прошлого года, зарплату получаю вовремя, пока живу один мне в принципе хватает. Коллектив хороший, конфликтов ни с кем не имел, с клиентами проблем тоже пока не наблюдал. Пока все устраивает.
нет.

Сентябрь 2019
Работа охранника своеобразна, но мне нравиться. Главное с коллективом взаимопонимание и с руководством пока проблем не возникало, я конечно сам по себе не конфликтный, но и не было неприятных ситуаций. Я правда подумываю сменить работу, но не потому что не устраивает, а потому что хочется сменить род деятельности. А как для охранника тут вполне себе хорошо.
почти не сталкивался.

Октябрь 2019
Работал в данной фирме около двух лет, пока жил в Питере, несколько месяцев назад перебрался в столицу, по семейным обстоятельсвам. За то время пока работал в фирме, проблем с коллегами и с начальством у меня не было. Если честно только хорошие воспоминания, с некоторыми из ребят до си поддерживаем связь, сдружились.
не замечал.

Октябрь 2019
Хорошая фирма, на уровне. Мне их товарищ посоветовал, выбрал их и не прогадал. Меня у них все устраивает, проблем и каких то неприятнсотей с ними за время сотрудничества не было. В целом я ими очень доволен.
Не сталкивался.

Сентябрь 2019
Хорошая фирма, не хуже других, больше года у них проработал. Потом жизнь поменялась пришлось сменить и род деятельности. Пока работал проблем не было. Жаловаться тоже было не на что. В целом хорошие воспоминания от работы и от ребят.
не было.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФОРСАД Группа Компаний Безопасности

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФОРСАД Группа Компаний Безопасности для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФОРСАД Группа Компаний Безопасности для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ФОРСАД Группа Компаний Безопасности оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ФОРСАД Группа Компаний Безопасности оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ФОРСАД Группа Компаний Безопасности оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

ГРУППА КОМПАНИЙ БЕЗОПАСНОСТИ  "ФОРСАД" (Федеративная Организация Российской Системы Антикриминальной Деятельности_ создана в 2004 году под эгидой Ассоциации ветеранов спецподразделений В.В. Р.Ф. и Регионального Фонда «Честь».

Входит в состав Ассоциации Политиков и Предпринимателей «Совет Безопасности» активно участвуя в политических и экономических раутах Северо-Западного региона. Обладает титулом: "Элитная фирма Петербурга".

С первых этапов своей деятельности, началось тесное сотрудничество с Национальной Ассоциацией Телохранителей России (НАСТ Северо-Запад).

«ФОРСАД» является активным участником в профессиональной подготовке и проведению ежегодных соревнований (аттестации и аудита среди охранных предприятий) Национальной Ассоциации Телохранителей России. Сотрудники ОП «ФОРСАД» являются дипломированными инструкторами по подготовке личной охраны (телохранителей) при НАСТ Северо-Запад.

Для консолидации Российского опыта по борьбе с преступностью и практикой Международной школы безопасности, учредители Охранного предприятия «ФОРСАД» окончили семинар по подготовке руководителей служб безопасности и личной охраны International Bodyguard Association < IBA >. На основе многолетней практики и учётом этого опыта были проведены и разработаны учебные программы для подготовки охранников  «ФОРСАД».

ГРУППА КОМПАНИЙ "ФОРСАД" объеденяет несколько основных направлений в сфере безопасности: оказание охраных услуг:

- пультовая охрана объектов силами мобильных групп

- обеспечение безопасности и контрольно-пропускного режима объектов силами постов физической охраны

- установка и техническое обслуживание систем охранной и пожарной сигнализации

- консультационные услуги.

Более подробную информацию о нас Вы можете получить на нашем сайте:  www.forsad.ru

Информация о ФОРСАД Группа Компаний Безопасности

Категория: Услуги для бизнеса