Формула здоровья, медицинский центр

Фото Формула здоровья

Отзывы о Формула здоровья

Медсестра

Работает в компании 1-2 года Новосибирск

Плюсы: Наша клиника довольно новая, но здесь собран лучший персонал о котором только можно мечтать. Я как медсестра работавшая во многих клиниках повидала много врачей, но те которые здесь отличаются слаженной работой и поддержкой друг-друга, которая особенно замечается в наплыв клиентов! Начальство также всегда поддерживает нас и не заставляют делать лишней работы!

Что можно улучшить: Меня всё устраивает

Работает в компании 1-2 года Новосибирск

Плюсы: После того, как я получила диплом об образовании, боялась, что у меня не сложится никакого будущего в сфере медицины. Моим первым работодателем была клиника Формула Здоровья, в которой я всё еще работаю. По приходу сюда, у меня был только красный диплом и никакого опыта, но начальство дало мне шанс проявить себя в качестве перспективного сотрудника. За всё время работы я приобрела, хоть и небольшой, но все же опыт.

Что можно улучшить: повысить зарплату

Работает в компании меньше года Новосибирск

Плюсы: Удивительно то, что работая тут всего пару месяцев, у меня набралась уже неплохая клиентская база. Мои постоянные клиенты хвалят меня за труды, что не может не радовать. Изначально переживала, что коллектив меня не примет, как оказалось - зря. За всё время работы здесь не замечала серьезных неурядиц между начальством и подчиненными.

Что можно улучшить: Увеличить отпуск

Врач

Работает в компании меньше года Новосибирск

Плюсы: Работаю здесь сравнительно недавно и пока что меня всё устраивает в Формуле Здоровья. Зарплату главное платят исправно, начальство хорошее, периодически мотивирует приятными бонусами. А коллектива, на мой взгляд, лучше не найти.Очень переживала, что не смогу влиться во врачебный состав. Как оказалось, я зря переживала и меня приняли как родную.

Что можно улучшить: ничего такого

Работает в компании 1-2 года Новосибирск

Плюсы: В сфере медицины у меня мало опыта по причине раннего замужества. Всю жизнь меня содержал муж, но так сложились обстоятельства, что мы развелись, а я вынуждена была найти работу. В Формулу Здоровья я пришла отчаявшейся девицей без искры в глазах. Но начальство смогло убедить меня, что на таких проблемах жизнь не заканчивается и дали мне шанс попробовать свои силы в работе у них. Спустя полтора года я уже чувствую себя уверенным специалистом в своей области, а все жизненные неурядицы отошли на второй план.

Что можно улучшить: Отрицательных сторон еще не нашла.

служащий

Работает в компании меньше года Новосибирск

Плюсы: возможность роста
Долго работала в бесплатной районной поликлинике. И все бы хорошо! И к дому было близко, и стабильность какая-никакая. Но в один прекрасный момент я поняла, что как врач я перестала развиваться, а даже наоборот начала деградировать! Оказалось, что для меня нет ничего хуже такого чувства! Решилась на перемены и стала сотрудником клиники Формула Здоровья. Скажу откровенно, с этого момента моя жизнь изменилась кардинально, причем в лучшую сторону. Меня заметили и оценили по достоинству представители моего профессионального сообщества, а главное я начала расти и продолжать развитие!

Что можно улучшить: все устраивает

Врач-эндокринолог

Работает в компании 3-5 лет Новосибирск

Плюсы: Работаю в данной клинике врачом-эндокринологом уже более 2 лет. Это место с замечательными людьми, которые объединены одной целью - помощь клиентам. Зарплата выше среднего.

Что можно улучшить: Условия работы полностью устраивают.

Врач-эндокринолог

Работает в компании 3-5 лет Новосибирск

Что можно улучшить: Условия работы полностью устраивают.

Работает в компании 3-5 лет Новосибирск

Плюсы: Работаю здесь полгода. Отзывы о нашем учреждении были хорошие, поэтому когда ушла с работы массажиста в государственной больнице, решила устроиться сюда, тем более здесь как раз требовался человек. Так как сфера деятельности здесь немного другая, мне пришлось пройти дополнительное обучение. В мои обязанности входит выполнение массажа всех зон, в том числе корректирующий фигуру. Работа нравится, рабочее место оборудовано полностью. Зарплату средняя по городу, платят без задержек, это для меня большой плюс. В целом всем довольна. К своим сотрудникам относятся хорошо, и всегда идут на встречу.

Что можно улучшить: Да всё хорошо

Работает в компании меньше года Новосибирск

Плюсы: Я работаю в Формуле Здоровья уже полгода. В мои обязанности входит ежедневный обзвон клиентской базы и приглашение на бесплатную процедуру на новейшем аппаратном оборудовании. Работа несложная, мне очень нравится, коллектив у нас сплоченный и дружный. Мы оказываем услуги по коррекции веса и косметологические процедуры. Многие женщины, придя к нам со своими проблемами, остаются для их устранения и потом благодарят нас восторженными отзывами. ради этого следует проводить тот гигантский труд, который мы совершаем ежедневно.

Что можно улучшить: Уровень заработной платы очень высокий, меня все устраивает.

Основная сфера деятельности компании: Косметология, Коррекция веса, Флебология, ЛФК, аппаратная косметология, массаж, мануальная терапия, диетология,эндокринология, гидроколонотерапия, рефлексотерапия, УЗИ, анализы. Услуги: Консультация диетолога, эндокринолога, мануального терапевта, флеболога, физиотерапевта, психотерапевта, психокоррекция пищевого поведения, ЛФК, криолиполиз, кавитация, РФ-лифтинг, прессотерапия, миостимуляция, вакуумно-роликовый массаж массаж на аппарате Body-roll, лабораторная диагностика, биоимпедансометрия, анализ состава тела, БАДы, гидроколонотерапия, лимфодренажный массаж тела, липолитические инъекции, лифтинговые обертывания.