Работа в Фора‑Фарм

Отзывы сотрудников о компании Фора-Фарм

Руководитель отдела продаж

Декабрь 2023
Интересный востребованный продукт, официальное трудоустройство, белая зарплата.
Влить в компанию (отделы) дружный коллектив.
Дополнительно открыть свои независимые производственные площадки.
Заменить некоторые шестеренки в структуре.

Контролер торгового зала

Сентябрь 2023
Краснодар
Близость к дому, работа в коллективе
Улучшение графика, заработок

Менеджер отдела продаж

Январь 2023
Краснодар
Стабильная ЗП, офис.
Поменять руководство.

Декабрь 2022
Возможность развития как персонала, так и желание развиваться у собственников компании
Коммуникации между работниками

Старший специалист технической поддержки

Стабильная работа. ЗП без задержек
Возможности карьерного роста в ИТ.

Оператор документооборота

Ноябрь 2022
Близость к дому.Условия оплаты труда.Возможность карьерного роста, очень хороший коллектив.
Коммуникацию между отделами.

Директор по рекламе

Ноябрь 2022
Свобода выбора рабочего графика, возможность обучения на рабочем месте, хорошая столовая с низкими ценами,
Слишком категоричный руководительство состав
Самые высокие зарплаты в Фора-Фарм
Оператор ПК
Комплектовщик

Оператор ПК

Сентябрь 2022
Хорошее отношение к сотрудникам, никогда не задерживали з/п, оплачивали больничный, учитывали опыт работы
График работы был слишком сложный, по 16-17 часов, объём работы большой, а людей мало.

Грузчик

Сентябрь 2022
Своевременная з/п, условия труда.
Коммуникабельность между сотрудниками.

Арт-директор

Июль 2022
Свобода в выборе графика, комфортное рабочее место, человечность
Коммуникация между руководителем, сотрудниками

Грузчик-комплектовщик

Апрель 2022
Удобный график, хорошее отношение к рабочим, спокойный режим труда , мне все понравилось .
Все и так хорошо. Желаю компании дальнейшего развития !

Апрель 2022
Удобный график. Лояльное руководство. Чистые помещения. Выплаты без задержек.
Поставить беседку для курения с крышей.

Комплектовщик

Март 2022
Работа сдельная, а в ночную смену если заказов мало не обязательно работать всей смены начальник отпускал домой.
Разместить склад ближе к дому.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фора-Фарм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фора-Фарм для трудоустройства?

92.3% сотрудников рекомендуют компанию Фора-Фарм для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Фора-Фарм оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Фора-Фарм оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Фора-Фарм оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 13 оценок.

Группа компаний "ФораФарм" в настоящее время - это крупнейший холдинг, объединяющий в себе различные направления деятельности: производство парафармецевтики и космецевтики, дистрибуция с развитой филиальной сетью по России, логистические услуги, туризм, издательский бизнес, аптечная сеть, благотворительная деятельность.

Производственные компании НПО "ФораФарм", "Аптечный Союз", "ГринЛаб" занимаются  разработкой и обеспечением потребителей современными высокоэффективными парафармацевтическими товарами и продуктами здорового питания, предметами ухода за больными людьми и косметикой.

Дистрибьюторская компания Торговый Дом "Фора Фарм"  - один из крупнейших поставщиков на рынке товаров для здоровья. Всегда в наличии более 5000 наименований продукции: БАДы (биологически-активные добавки к пище), витаминные комплексы, средства для похудения, лечебная косметика, масла (эфирные и косметические) оздоровительные чаи и фитокомплексы, бальзамы, изделия медицинского назначения и другие товары для здоровья.

Логистическая компания "ФораФарм Лоджик"-логистический оператор, оказывающий полный спектр складских и транспортных услуг. Складские помещения общей площадью 40 000 кв. м признаны не только самыми большими на рынке парафармацевтики, но и самыми современными, оборудованными новейшей техникой и специализированными программами.

Издательский Дом "Столетник"-издание и распространение периодической печатной продукции о здоровье – газеты «Столетник», журналов "Аптечный Союз" и  «Life. Искусство жить».

Маркетиговая компания "ФораФарм Медиа"-занимается разработкой эффективных коммуникационных и сбытовых стратегий для фармацевтических брендов с последующей реализацией предложенных активностей. Анализ фармацевтического рынка и стратегическое планирование на стадии запуска брендов, релонча или его поддержки.

Аптечная сеть "Городская Аптека"-розничная реализация медикаментов и средств парафармацевтики: диетическое питание, космецевтика, косметика, средства гигиены и другие товары для здоровья.

Туристическая компания "ФораФарм Трэвел"-первый специализированный туроператор по организации отдыха и путешествий для старшего поколения в рамках Клуба путешествий «Бархатный сезон»,  развитие социально-значимого проекта «Подари родителям отдых!», организация личного отдыха и деловых поездок для сотрудников  и партнеров ГК «ФораФарм.

Численность Группы Компаний "ФораФарм" составляет более тысячи человек.

Наша миссия:

• Мы работаем для того, чтобы люди жили не просто долго, а жили качественно в любом возрасте.
  • Мы стремимся, чтобы люди заботились о своем здоровье, вели активный образ жизни, избавлялись от вредных привычек, применяли средства для профилактики заболеваний.
  • Мы помогаем людям грамотно заботиться о себе, поддерживать физическое состояние и обеспечиваем качество жизни в любом возрасте.

Наша система ценностей:

• Работу с партнерами мы строим по принципу «WIN- WIN»-«Выиграл-Выиграл»  - мы не тратим энергию на противостояние, а направляем свои силы на увеличение общего дохода,  расширение общего рынка, формирование новых прибыльных ниш и взаимовыгодное партнерство.
  • Мы заботимся о своих сотрудниках.
  • Мы строим компанию, которой гордимся перед своей семьей и обществом.

Мы движемся вперед, мы проактивны, поэтому мы хотим, чтобы каждому сотруднику в нашей Компании работать было не просто комфортно, а по-настоящему интересно!

Секрет нашего успеха — не только высокий профессионализм сотрудников, но и эффективное взаимодействие в команде, корпоративная культура, основанная на общих ценностях и жизненных ориентирах.

Мы - команда, вклад в развитие которой делает каждый из нас, ведь каждый из нас по-своему уникален и неповторим!

Мы за открытое и честное общение, поэтому всегда готовы слушать и слышать.

Мы приветствуем инициативность и амбициозность, ценим неравнодушие к своей работе, вовлеченность и заинтересованность в результате.

Если для Вас все это важно так же, как и для нас, то мы будем рады видеть Вас у нас в Компании на собеседовании.