Работа во Флорист.ру

Отзывы сотрудников о компании Флорист.ру

Апрель 2018
Работала в сезон.
Основная задача состояла в поиске флористов на сезон( мартовские праздники).Сразу порадовало,что на собеседовании все подробно рассказали,обьяснили,ответили на все вопросы о том,в чем заключается работа,о заработной плате ( которая оказалась намного выше ожидаемой,чему я была очень рада).
Дружный коллектив,и хорошее руководство- определенный плюс.
В целом я довольна работой,если пригласят на следующий год с удовольствием соглашусь.
Единственное,что я бы посоветовала улучшить- организацию рабочего места,но так как " офис" только что переехал,все это объяснимо и дискомфорта ,в общем не создавало.

Специалист колл-центра

Казань
Своевременная выплата ЗП, официальное оформление, лояльное руководство.
Было бы хорошо проиндексировать ЗП, а так все отлично! В высокий сезон становится больше работы, но в то же время привлекают временный персонал и ЗП штатных сотрудников растет.

Специалист по работе с партнёрами

Казань
Понимающее и отзывчивое руководство отдела (не сталкивалась с вышестоящим). В случае личных проблем можно было договориться о выходном, повышали справедливо
Выше заработная плата, улучшение программ в которых работают сотрудники

Июнь 2023
Казань
Я работала в сезон (февраль март). Была стажировка, на которой все объясняют. Но информации много, сразу все не запомнишь. Однако всегда можно было задать вопросы старшему сотруднику, она все объясняла, если нужно, то присылала видео, чтобы легче было понять. В мои обязанности входило обработка обращений, которые поступали от клиентов. Смены были по 12 часов, можно было два раза сходить на обед по полчаса. Оплата была своевременной. в общем и целом, у меня остались хорошие впечатления. Планирую и на следующий год так подзаработать
Много информации, работа за компьютером, в первое время устают глаза.

Казань
Я работала в сезон (февраль март), сначала пригласили пройти собеседование, когда прошла согласовали график моих смен. Я принимала заказы в системе. Работала по 12 часов, два раза можно было сходить на обед по полчаса. Работа нелегкая, в первый день было сложновато, но старшие сотрудники всегда отвечали на вопросы и помогали. В целом, я осталась довольна. Хочу и на следующий год так подработать
Работа за компьютером в течение 11 часов, нужно привыкнуть.

Рекрутер

Казань
С Флорист.Ру сотрудничаем не первый год, дважды выходила на временную подработку. В 2020 г работала в отделе заботы, в 2021 г в HR отделе.
Хорошее руководство и отличный коллектив. Работа проходила в максимально благоприятных и комфортных условиях! И самое главное и приятное, что заработная плата всегда приходила во время и в полном объеме.
Трудности и все вопросы, возникающие в процессе работы, всегда решались моментально сотрудниками и руководством компании.
Март 2021

Благодарим Вас за отзыв, будем ждать Вас снова в следующий сезон!

Казань
Работала в сезон временным Hr-менеджером. Получила отличный опыт в сфере hr. Дружелюбная атмосфера и хорошее руководство. Очень хорошо все объяснили, рассказали. Достойная, своевременная оплата. Осталась довольной работой в этой компании!:)
Все понравилось, хорошая компания.
Март 2021

Благодарим Вас за отзыв! :)

Флорист

Август 2020
Работала флористом на производстве 3 года. Компания очень хорошая и сильная на рынке цветов. Руководство требовательное, но справедливое. К сотрудникам относится уважительно и с пониманием. График работы подбирается индивидуально, что очень удобно. Всегда идут на встречу.
выдается красивая форма и флористический инструмент. Есть специально оборудованная кухня для приема пищи. Так же сотрудникам предоставляется скидка на товар, что тоже очень приятно.
Работа интересная! НО!
Ставки за изготовление букета немного занижены. Хочется, чтобы руководство компании пересмотрели оценку стоимости некоторых позиций. Так же хочу добавить, что освещение в помещении очень слабое. График 12 часовой и к концу рабочего дня глаза испытывают дискомфорт. В целом работа во «Флорист.ру» оставила положительные впечатления и я с удовольствием поработаю у них в сезон.
Март 2021

Благодарим Вас за отзыв! :)

Август 2020
Хороший дружный коллектив, лояльное руководство. Белая зп, платят вовремя (ну пока задержек не было). Работа интересная. В самом начале все показали, рассказали, всему обучили.
Мне все нравится)
Иногда работа в холодильнике.

Благодарим Вас за отзыв!

Август 2020
Белая зп, выплачивают вовремя.
Приятный коллектив и приятная работа
Давно работаю в этой компании, компания стабильно держится на рынке даже в кризис, что не может не радовать, всегда есть работа.
Есть полный соц пакет.
Зп не повышали уже очень давно, держится на уровне прошлых лет.

Рекрутер

Март 2020
Казань
Работала в компании временным рекрутером, с января по март. Работа в этой компании мне очень понравилась. Есть комната отдыха, чай, кофе. Собрали хорошую команду, за это отдельное спасибо руководству) лично для меня работа рекрутером была что-то новое, вначале не все получалось. Девочки с которыми я работала всегда помогали, подсказывали если я что-то делала не так, никогда не отказывали. Хочется также поблагодарить руководителя отдела которая всегда посоветует, подскажет если у тебя возникнут вопросы.
Их нет.

Март 2020
Казань
Проектная работа, с хорошей зп, всегда честно, при запросе все необходимые документы выдают. Не плохое руководство, опыт работы в данной компании оставил хорошее впечатление.
Их нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Флорист.ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию Флорист.ру для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Флорист.ру для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Флорист.ру оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Флорист.ру оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Флорист.ру оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Работа во флористическом бизнесе

Деятельность компании началась более пятнадцати лет назад, в 1999 году, с небольшого бизнеса, занимающегося доставкой цветов. Развитие предприятия привело к организации сети «Флорист.ру», работа в которой связана с обеспечением доставки букетов и цветочных композиций на территории России и всего мира. Большое распространение имеет удалённая доставка цветов.

Перспективы для сотрудников компании

Политика флористической сети направлена на поддержку талантливых специалистов, а также работников, не имеющих опыта работы. Имеется возможность получить дополнительное образование, обеспечиваемое компанией. Район проживания сотрудника по отношению к работе не имеет значения, поскольку транспорт обеспечивается работодателем.

Соискатели, занимающиеся поиском работы, стремятся максимально подготовиться, прежде, чем откликнуться на открытую вакансию. Изучить структуру, деятельность, историю и специфику компании не всегда бывает достаточно. Отзывы о работодателе также смогут помочь при трудоустройстве. Отзывы о работе, представленные персоналом организации, могут содержать немалое количество информации, которая поможет лучше изучить организацию. Отзывы сотрудников сети «Флорист.ру» также могут оказаться полезными для тех, кто рассматривает её для трудоустройства.

Carprice
Skillbox