Работа в Финарди

Отзывы сотрудников о компании Финарди

Апрель 2024
Работа меня полностью устраивает! Работаю менеджером по продажам третий месяц, но уже успела освоиться. Коллектив очень дружелюбный и отзывчивый, могут помочь в любое время, зарплата вполне достойная, выплачивается без задержек, с руководством отношения хорошие. Большой плюс, что офис расположен в удобном месте, есть обеденная зона. Всем довольна!
Хотелось бы больше обеденного времени и зоны отдыха, но в целом все нравится!

Март 2024
Мне нравится эта работа стабильностью и коллективом. Когда я только начала работать, коллеги сильно помогли освоиться и дали полезные рекомендации по работе. Начальство не перегружает, работаем только в рамках своих обязанностей. Зарплата приходит всегда в срок и в полном объеме.
Иногда бывает трудно донести свои вопросы и предложения до начальства, но чаще всего все разрешается раньше обращения.

Март 2024
Работаю здесь менеджером по продажам. Работа очень нравится, так как опыт в продажах у меня большой, дается все легко. Зарплата хорошая, график удобный. Коллектив у нас дружный. Отличное понимающее руководство, можно обратиться по любому вопросу. Компания хорошая, а главное - надежная. Офис уютный, есть все необходимое для комфортной работы сотрудников.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий

Март 2024
История у меня банальная, нужна была работа, после недолгих поисков устроилась сюда оператором кол-центра. В целом всё нормально, работаю в офисе с 10 утра до 7 вечера, коллектив у нас приятный, все молодые, улыбчивые)) Ну, не суть. Главное, что всё официально, зарплату 2 раза в месяц платят, и связь у нас корпоративная, самой платить ни за что не нужно.
Была бы ещё у нас какая-нибудь обеденная зона или зона отдыха, было бы вообще здорово.

Февраль 2024
Устроился к ним больше года назад и к работодателю у меня претензий нет. Созданы хорошие условия: достойная зарплата (проблем с выплатами еще не было), компания проводит обучение, есть медицинское страхование. Плюс к этому, собрался веселый коллектив.
Не хватает различных, совместных мероприятий. В остальном у меня претензий нет.

Октябрь 2023
Я хотел бы поделиться своим опытом работы в компании Финарди. Здесь я нашел отличные условия труда, которые меня приятно удивили. Коллектив здесь очень дружелюбный и поддерживающий, а руководство всегда готово помочь и поддержать. У нас также есть отличные возможности для отдыха и проведения корпоративных мероприятий.
Один из преимуществ работы в Финарди - это своевременная оплата труда, что для меня было очень важно. Также у нас есть гибкий рабочий график и возможность удаленной работы, что позволяет мне более эффективно организовывать свое время.
Компания также предоставляет профессиональное обучение, что помогает мне совершенствоваться в своей работе. Другими преимуществами являются система наставничества, оплата больничного и медицинское страхование.
В целом, работа в Финарди оказалась для меня приличной и комфортной. Я рекомендую эту компанию для трудоустройства тем, кто ищет надежного работодателя в финансовом секторе.
Место для парковки бывает порою просто недостаточно, поэтому было бы хорошо расширить.

Сентябрь 2023
Хороший и отзывчивый руководитель. Ребята в коллективе дружелюбны. Всегда помогут и подскажут. Научили всему необходимому за время стажировки. Никогда не было задержек заработной платы.
Я бы посоветовал добавить больше света в помещение офиса, а также увеличить количество кулеров на территории
Самые высокие зарплаты в Финарди
Ведущий менеджер по продажам

Август 2023
Работать оператором call-центра удалённо из дома для меня удобно. График могу подстроить под себя. Руководство лояльное. Коллектив молодой. Зарплата высокая и выплачивается вовремя.
Не хватает живого общения. Побольше бы мероприятий и встреч.

Август 2023
Работаю оператором КЦ на дому. Очень нравятся условия труда. Это прежде всего удаленный формат работы, не нужно рано подрываться и тратить время и деньги на дорогу. Понимающее руководство готовое всегда пойти на встречу, хорошая возможность для карьерного роста. Можно напрямую влиять на уровень своего дохода.
На самом деле меня в работе все устраивает. Хотелось бы выше зарплату, но не критично.

Удаленный оператор колл-центра

Июнь 2023
Работаю в колл-центре этой компании чуть меньше года. Работа удаленная, посменная, удобно, что график можно подстроить под себя, зарплата достойная, руководство адекватное.
На данный момент все устраивает, можно было бы премии увеличить.

Июнь 2023
Компания предоставила все необходимое оборудование и программы для эффективной работы. Коллеги и руководство были всегда готовы помочь и поддержать.

Система обучения и развития в компании была на высоком уровне. Я получила полезные знания и навыки, которые помогли мне в карьерном росте.

Работа на удаленке позволила мне балансировать работу и личную жизнь. Я могла заниматься своими делами и работать в удобное для меня время.

Работа на должности удаленного оператора коллцентра в Финарде была приятным и продуктивным опытом. Рекомендую эту компанию для работы в удаленном формате.
Конечно, есть иногда проблемы с графиком да и хотелось бы больше выходных и премий, но всегда хочется больше, на любой работе!

Июнь 2023
Около года назад устроился работать удалённым оператором саll-центра в данной компании. Собеседование и испытательный срок удалось пройти без проблем. Что мне очень понравилось, так это то что работа удалённая, не нужно каждое утро идти в офис. Сама работа хоть и объёмная, но не нудная. Постоянно приходится отвечать на звонки клиентов и разговаривать с ними, что помогает развивать навыки коммуникабельности. График работы удобен, платят хорошо. Начальство хорошее. Рад что нашёл работу по душе!
В целом работой доволен, можно было бы по чаще корпоративных мероприятий делать

Июнь 2023
Я всегда мечтал найти удалённую работу чтобы можно было работать из дома. Как то увидел вакансию в компанию Финарди на должность удалённого оператора кол-центра. После собеседования меня взяли на испытательной срок, сейчас я уже работаю на постоянной основе. Мне очень нравится работать в этой компании, здесь очень хороший персонал всегда готовы помочь в любой ситуации, зарплата выплачивается всегда во время и в полном объёме, гибкий рабочий график позволят мне совмещать работу и свои личные дела. В общем я очень доволен работой в данной компании!
Выдавать бесплатные абонементы в спорт зал, а то постоянно сидячая работа за компьютером не особо полезна для здоровья.

Май 2023
Компания Финарди предоставила мне отличную возможности для удалённой работы. Благодаря современным технологиям, я мог эффективно выполнять свои обязанности из любого места. Это не только обеспечивало мне гибкость, но и позволяло балансировать работу и личную жизнь. В целом, моя работа в компании Финарди была весьма положительным и продуктивным опытом. Я рекомендую эту компанию как отличное место для работы, где вас ожидает профессиональная поддержка, гибкость и возможности для развития.
Как для меня минус в том что в теплые, солнечные, летние дни приходилось сидеть дома за компьютером.

Оператор колл-центра

Май 2023
Трудоустроилась в компанию где-то месяц назад на должность оператора колл центра. Работа удаленная, что уже плюс, не нужно ездить на работу. График работы гибкийц, можно настроить под себя. Требования к рабочему месту минимальные. Ноутбук, наушники, интернет. Есть куратор, у которого можно уточнить всю информацию. Оплату получала только раз еще
Наверное, можно бы было улучшить систему мотивации, конечно же, интересной премией)

Оператор колл-центра

Май 2023
Искала удаленную работу, т.к. сидела дома с детьми, данная работа полностью устраивала и по графику, и по оплате. Отношение к сотрудникам хорошее. Хорошо, когда можно совмещать домашние дела и работу.
Воможность создания индивидуального графика, не полный рабочий день.

Май 2023
Понятное и быстрое обучение. Полная поддержка в работе, особенно первое время, всегда подскажут, помогут. Даже без опыта, у меня быстро получилось влиться в работу и сделать результаты. В финансовом плане очень хорошая мотивация, и прекрасно понимаешь что твои доходы зависят от твоих стараний. За несколько месяцев мне нравится работа
Проводить семинары и выделять например "сотрудника месяца" или еще какие-либо поощрения

Май 2023
В компании Финарди уже более полугода на должность удаленного колл оператора. Работа из дома, график удобный для себя выбрала. По оплате все стабильно и вовремя, есть бонусная система. Есть обучение и система наставничества. К руководству претензий нет, строгое, но как и должно быть руководство.
Работа с людьми связана, а они не всегда все позитивные и миролюбивые, а так все норм

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

Май 2023
Работаю уже полгода менеджером в этой компании. Спасибо коллективу за прием, за помощь в процессе работы и поддержку. От руководства идет отличная материальная мотивация к выполнению плана и увеличения своего дохода, к слову, предоставляется оборудованное рабочее место и помощь в любом вопросе
Можно было бы, наверно, улучшить (увеличить) систему премирования)

Ведущий менеджер по продажам

Апрель 2023
В компании Финарди работаю менеджером по продажам на протяжении двух лет. Для меня главное в работе это условия труда, официальное трудоустройство, здесь своевременная заработная плата, оплата больничных и медицинское страхование. Есть система наставничества и профессиональное обучение. Атмосфера в коллективе отличная, а чтобы сплотить коллектив устраивают корпоративы по праздникам.
Хотелось более быстрый карьерный рост, всё остальное меня вполне устраивает

Апрель 2023
Я только пока начинаю работать в Финарди менеджером. Первый месяц было не очень легко, но тем не менее, благодаря поддержке коллектива, которые многому меня научили, все основные показатели закрыть удалось, а именно KPI и как результат получить хорошую зарплату в марте. В будущее на данной вакансии смотрю с оптимизмом, второй месяц получается уже намного лучше.
Нужно больше времени на обед, кушать приходится второпях, что не полезно для ЖКТ.

Ведущий специалист отдела продаж

Апрель 2023
справедливость, ответственность, поощрении финансовые за заслуги, помощь в любых трудных ситуациях по работе
расширяться в данной сфере бизнеса

Апрель 2023
Доход - огонь, график сама выбираю! Директоры - профессионалы, сами продавали, поэтому хорошее обучение
Все отлично! Можно открыть ещк один офис

Апрель 2023
Работаю менеджером в компании Финарди уже пол года. Работа нравиться, отличные условия труда, достойная зароботная плата, радуют премии, корпоративы на праздники. С коллективом подружилась еще в первые дни работы. Умные, вежливые, порядочные люди. Начальство адекватное, за все время работы проблем, конфликтных ситуаций не возникало. Всем довольна.
Хотелось бы увеличить перерыв на обед.

Март 2023
Работодатель нормальный, меня лично устраивает. Я сама менеджером по работе с клиентами устроилась, зарплата у меня неплохая получается, если KPI выполнять, так вообще хорошо. Работаю официально, есть соц. пакет, рабочий график адекватный, перенапрягаться не приходится. В целом, так.
Минус только один, до работы добираться далеко, но это больше мои проблемы.

Декабрь 2022
Коллектив дружный, руководство очень круто учит. Работаю недавно, пошли успехи!
Пока лучшая компашка по рынку. Очень быстро нужно вникать, тупить долго не выйдет

Декабрь 2022
Я работаю оператором coll-центра с перспективой дорасти до менеджера по продажам финансовых услуг, а возможно и дальше. Ибо возможность такая в компании присутствует и это обговаривается даже на собеседование. Компания серьёзная, работать в ней считаю престижным, приобретаются колоссальный опыт и знания. Зарплата выше среднего, много всяких корпоративных бонусов.
Хотелось более быстрый карьерный рост, всё остальное меня вполне устраивает

Менеджер по подбору персонала

Октябрь 2022
Работаю в компании на протяжении полутора лет менеджером по подбору персонала. В данной сфере работаю всю свою сознательную жизнь - поэтому при трудоустройстве проблем не возникло, по результатам собеседования меня сразу приняли на должность. Стабильная компания с комфортабельными условиями в офисе, руководитель с уважением относится к сотрудникам.
Специфика работы с людьми включает некоторые сложности, в том числе соискатели приходят разные.

Октябрь 2022
Устроился несколько месяцев назад. Понравилось, что меня собеседовали адекватные люди, задавали вопросы по существу, не хамили. Мне сразу полюбился местный коллектив, который всегда готов помочь советом и поддержать новичка.
Из минусов могу отметить только необходимость много и усердно трудиться, чтобы получать большие деньги. Но так везде, халявы не бывает.

Финансовый менеджер

Октябрь 2022
серьезных требований к кандидатуре не было, можно сказать приняли быстро, перезвонили через 2 дня после собеседования, быстро нашли общий язык с коллективом и руководством, приятные люди в коллектива, помогаем друг другу и меня быстро ввели в курс дела, мне нравится тут работать
время от время работы больше чем хотелось бы, наверное как и везде

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Финарди

Рекомендуют ли сотрудники компанию Финарди для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Финарди для трудоустройства, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании Финарди оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании Финарди оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании Финарди оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 51 оценки.

Команда кредитного брокера Финарди на рынке финансовых консультаций работает с 2014-го года.
 Финарди оказывает профессиональную помощь в получении:
- экспресс-кредитов (за 1 час);
- потребительских (беззалоговых) кредитов;
- кредитов для ИП и собственников бизнеса (беззалоговых);
- кредитов для малого и среднего бизнеса (залоговых);
- кредитов под залог недвижимости;
- ипотеки;
- лизинга.