ФенБар

4,8

Фото ФенБар

Отзывы о ФенБар

Работал в компании Москва

Плюсы: Дружный,молодой коллектив,оформление по ТК,своевременная зп(не было задержек ни разу),управляющий директор всегда идет на встречу-можно по рабочим и по личным вопросам звонить в любое время-всегда на связи...поможет,подскажет!бесплатные тренинги и корпоративы за счет компании,салоны и офис в центре столицы.

Что можно улучшить: Нет парковки

Фен Dry Bar — это первый в России салон с узкой специализацией на укладках и уходах для волос, которая исключает услуги окрашивания и стрижки. Эта абсолютно новая концепция для нашего города, не требующая предварительной записи на услугу. Наша цель - предоставить клиенту укладку на высшем уровне за минимальное время и доступную цену. Все наши мастера проходят обучение у лидирующих стилистов сети салонов Aldo Coppola. Салон располагается в самом центре Москвы на Патриарших прудах. В нашем салоне мы предоставляем следующие услуги: все виды укладок: дневные, вечерние, плетения, различные уходы для волос начиная от express уходов (10-15 мин) заканчивая длительными спа уходами для волос (от 35 мин). Fen Dry Bar будет готов обслуживать 8 клиентов одновременно, к вашим услугам 6 мастеров по маникюру, которые смогут работать параллельно со стилистом. Услуги двух визажистов будут доступны с четверга по субботу. Мы работаем на самых уважаемых марках для волос: Alterna, Opalis, Moroccan Oil.