Файндизайн

4,8

Фото Файндизайн

Отзывы о Файндизайн

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Компания существует 8 лет.
Я работаю в офисе пол года.
Молодой, позитивный коллектив, хорошая атмосфера в офисе.
FineDesign зарекомендовал себя, как надежный поставщик, работает с крупными сетями в Москве.
Качественные товары европейских брендов поставляем оптом по всей России и в ближнее зарубежье.
Современный чистый офис, кухня для обедов, кофеварка, библиотека проф.книг по бизнесу.
З/п выплачивают во время.

Что можно улучшить: Было бы хорошо добавить корпоративный фитнес.

Компания FineDesign Group начала свою деятельность в 2009 году с открытия магазина креативных подарков и удивительных вещей EnjoyMе.

Менее чем за 3 года мы заняли серьезные позиции в своем сегменте, став одним из основных операторов на рынке необычных подарков, дизайнерских аксессуаров для дома, кухни и просто для жизни. Залогом успеха и стремительного роста стал тщательно сформированный ассортимент – мы предложили нашим покупателям нечто большее, чем привычные и уже порядком надоевшие, обыденные вещи.

В настоящий момент компания FineDesign Group является эксклюзивным дистрибьютором целого ряда ведущих европейских марок: Joseph Joseph, Umbra, Black Blum, PO: Selected, Qualy, XD Design, Monbento, Aroma Home, Luckies, Mustard, Suck UK, Seishin, Doiy Design, Thabto и других.