Работа в Фабрика Окон

Отзывы сотрудников о компании Фабрика Окон

Апрель 2024
Устроился в монтажный отдел в прошлом году. Друзья советовали эту компанию. Пока ни о чем не пожалел, все для роста и развития предоставляют, за мелочи не штрафуют, нереальных задач не ставят. Если нужно отпроситься, начальство понимающее, просто нужно заранее об этом говорить и отпустят всегда. По деньгам нормально все, работал в разных компаниях, тут зарплаты повыше немного, переработки оплачиваются.
Конечно, бывают очень нагруженные дни, особенно, если кто-то заболеет, но опять же все хорошо оплачивается, поэтому я лично не жалуюсь, в отпуске зато отдохну от души.

Март 2024
Четыре года назад устроился водителем в эту фирму. По зарплате и условиям в целом доволен. По московским меркам хорошо платят, все для развития и восстановления предоставляют. Причем работников слышит начальство и идет на уступки, если спорные ситуации возникают. Потому высокую оценку я могу поставить, если не халтурить и работать нормально, можно хорошо зарабатывать.
А «пассажирам», которые хотят за ничего не делать получать зп – тут не рады. И вряд ли такие долго продержаться.

Консультант

Март 2024
Полгода уже работаю консультантом в Фабрике окон. Очень нравится коллектив. слаженная команда, помогают новеньким. Начальство доброе, устраивают периодически разные мероприятия для сотрудников, есть разные бонусы, которые вполне можно получить просто выполняя свои обязанности и не халтуря
Устроится не просто, достаточно много требований к кандидатам. Я думал не пройду, но все номрально.

Февраль 2024
Уже почти 2 года работаю вы монтажном отделе. Работа интересная, коллеги веселые, помогают, начальство адекватное. Есть все для развития и карьерный рост возможен. Организация работ налажена, сбои редко происходят.
Больше выходных, я не против доп нагрузок, они оплачиваются, но нужно и на себя время выделить))

Грузчик

Январь 2024
Устроился в отдел доставки в прошлом году. Работа интересная, активная. Начальство строгое, но все понимает, если какая-то ситуация случилось в жизни, дадут выходной, и не по делу не штрафуют никогда. Да и в целом, все ребята хорошие, веселые, сдружились быстро. При этом зарплата лучше, чем во многих других компаниях, где я интересовался условиями, когда искал работу.
Более гибкий график, больше экипажей доставки в нагруженные дни

Ноябрь 2023
Работаю уже 7 лет в монтажном отделе. Менять место работы не хочу, условия устраивают, оплачивают переработки, зарплата белая, выплаты без опозданий. Коллеги поддерживают, помогают.
Единственное, работа с клиентами бывает заморочной, люди разные встречаются, но в основном все нормально.

Ноябрь 2023
Устроился водителем в 2019 году, привлекли условиях и зарплата. Можно нормально зарабатывать по московским меркам, условия работы удобные созданы, коллектив страхует, если не можешь выйти, надо только заранее предупредить. Начальство толком не цепляется, вполне понимающее и нормальное
Нагрузка большая, но потому и зарплата соответствующая. Тут надо работать и работать много.
Самые высокие зарплаты в Фабрика Окон
Менеджер отдела продаж

Менеджер отдела продаж

Октябрь 2023
Руководящий состав позитивно настроен, состав наставников великолепен и всегда придет на помощь
Возможность увеличить срок обучения и более углубленно его проводить
Распределить нагрузку в ходе обучения поэтапно.
Систему поошрений.

Сентябрь 2023
Работал водителем в Фабрике окон с 2020 года по середину 2023 года. По семейный обстоятельствам пришлось уволиться, о чем жалею, но иначе не мог. Зарплата белая, есть премии, надбавки. Платят строго вовремя, задержек за все время не было ни одной. Условия для работы создали удобные, все необходимое предоставили. Коллектив тоже отличный, веселые ребята, всегда помогали. В общем, работал в удовольствие, даже жаловаться особо не на что.
Конечно, это не место для отдыха и пахать приходилось очень много, но и платят достойно.

Август 2023
До переезда здесь отработал в монтажном отделе 4 года. Коллектив просто отличный, понимающие, помогающие во всем ребята. Начальство вполне нормальное, платят вовремя.
Много работы, бывает приходится и самому нужно делать монтаж, но оплачивается все хорошо

Июль 2023
Работаю в экипаже доставке 5 лет. Коллектив дружный, все друг друга поддерживают. Зарплату не задерживают, штрафами не обкладывают с ног до голова. Все честно и по-человечески.
Бывает слишком работы, фактически без выходных работал, когда заболел другой водитель. Но это оплачено было, деньгами не обидели.

Бригадир монтажников

Июнь 2023
Работал здесь 7 лет. Коллектив отличный, скучаю по всем ребятам. Вынужденно ушел, здоровье начало подводить. Работал здесь с удовольствием, веселый и дружный коллектив, понимающее начальство, белая зарплата
Ничего значительного не припомню. Наверное, только сильную загруженность, порой и одному надо работать, если напарник заболеет

Замерщик-монтажник

Май 2023
Уже пять лет работаю в монтажной бригаде Фабрики окон. Оплата труда достойная, есть бонусы и премии, возможности для роста и развития. Нужно только желание и не лениться. Коллектив дружный, веселый, ребята помогают, поддерживают. Если ищете место, где можно получать хорошие деньги - рекомендую компанию.
Но акцентирую, что нужно работать на совесть, иначе и оплата труда будет соответствующая.

Бригадир монтажников

Февраль 2023
Проработал 5 лет в фирме, возглавил монтажную бригаду. Зарплата белая, выше среднего по рынку. Ушел только из-за вынужденного переезда, но по ребятам скучаю, тут классный коллектив
Больше выходных хотелось бы, очень загруженный график, но в зарплатной ведомости это учитывается

Февраль 2023
Коллектив огонь. С начальством конечно иногда сложно, но решать вопросы реально.
Улучшить нужно связь между отделами. Время отклика на просьбы, вопросы , письма и запросы.

Январь 2023
В монтажной бригаде работаю с 2018 года. Поначалу не просто было, но коллеги помогали, учили новому, прикрывали, если где-то ошибусь. Так потихоньку влился в коллектив. Тут не как в однодневных конторках, все делают профессионально, реально соблюдают и знают нормы ГОСТ. Для саморазвития многое узнал, что устроился не жалею, тут можно развиваться, и руководство строгое, но понимающее, всегда помогает.
Работа тяжелая, хотелось бы больше выходных. Это не то чтобы жалоба, но все же работники лучше справляются с обязанностями если хорошо отдыхают.

Ноябрь 2022
Добрый день, работал 3 года назад в фабрике окон в монтажной бригаде. Не уходил бы, но вынужденный переезд изменил планы. Коллектив отменный, каждый друг за друга горой, начальство всегда поймет, если сам и честно расскажешь обо всем. Есть обучение, старшие помогают и советом и делом. Очень жалею, что уже не в команде, но если читаете этот отзыв и еще сомневайтесь - просто не напрягайтесь и сходите на собеседование. Тут учат, помогают и работать само удовольствие.
Впрочем эта все-таки работа и работа тяжелая, поэтому в сезон приходится сильно потеть. Советую учитывать и не подводить коллектив.

Замерщик окон

Октябрь 2022
В компании можно развиваться, есть карьерный рост, обучают, помогают, работников своих в беде не оставляют, идут на встречу. За год работы ни одного конфликта с руководством, зарплата белая и вовремя
В сезон прямо на разрыв заказов, не успеваешь везде и поэтому клиенты ругаются

Сентябрь 2022
Работал в фабрике окон 5 лет, вынужденно уволился, переехали с семьей ближе к родственникам. Компания платит в срок, обучает, если нужно, можно выпросить выходной себе - начальство тут адекватное, входят в положение. Зарплата белая, на жизнь хватает.
На лето лучше добирать в штаб монтажников. очень много работы

Август 2022
Работой я доволен, начальство понимающее, идут на уступки и помогают, чем могут, если все честно и сразу рассказать. Есть обучение, причем толковое, а не купил бумажку с курсов и типа "умнее стал". Коллектив веселый, друг другу помогаем. Зарплата белая, есть возможность подзаработать дополнительно
Когда сезон начинается, очень много заказов, если кто-то вылетит из обоймы, приходится попотеть, но все честно оплачивают.

Июль 2022
Работать мне тут нравится. Конечно, разные клиенты бывают, но чаще нормальные люди. По условиям здесь хорошо, есть обучения, наставничество, бонусы за хорошую работу, отпуск, больничные. все как положено. И коллектив веселый, отличные ребята.
Текучки кадров нет, но бывает (особо летом) рук не хватает, приходится больше работать.

Июль 2022
Дружный коллектив,лояльность руководства, свобода в реализации интересных идей. Готовность компании пробовать новое.
Выплаты всегда честные, но иногда были небольшие задержки.

Июнь 2022
Устроился водителем в 2020 году, много народа пришло на вакантное место, рад, что меня взяли. Оклад хороший, работа несложная, если какие-то проблемы можно спокойно звонить начальству, тут нормальное руководство, все решают, косяки стараются прикрывать насколько возможно, главное, не врать и сразу говорить.
Минусов я не вижу, разве что в сезон тяжело работать. Много заказов. В остальном все хорошо.

Директор проекта

Июнь 2022
Корпоративная культура
Сделать презентабельный выставочный офис

Май 2022
Поначалу было хорошее отношение и оплата и коллектив был дружнее
Оплата труда и компенсации ГСМ в полном объеме и комплектовать зипом и компенсировать МАТЕРЬЯЛ расходники

Руководитель отдела снабжения

Апрель 2022
Удобное расположение, комфортные условия, достойная оплата труда
Не хватает корпоративных мероприятий

Апрель 2022
Официальное оформление. К сожалению больше плюсов нет
Разбрасываются хорошими кадрами.

Оператор call-центра

Февраль 2022
Хороший коллектив, приятные для работы условия, заработная плата без задержек.
Плохая, на мой взгляд, коммуникация отделов, встречаются люди откровенно незаинтересованные в работе и росте. С учетом количества обязанностей у сотрудника КЦ, не конкурентная оплата труда.

Замерщик

Апрель 2018
Известная компания, давно на рынке, это да, полностью плюс. Дело не в сложности работы, обучали хорошо, но вот психологически страшно что-то не то посчитать. Клиенты, конечно, это чувствовали, поэтому при первых замерах не всегда дело доходило до покупки. Но после месяца работы руки уже перестали дрожать, делал работу и быстрее, и качественнее.
По зарплате чаще доволен, все от заказов зависит. По работе если вопросы появляются, отклик всегда получаю, работается нормально.
По дисциплине немного строго, ситуацию бывают разные, а объяснения слушать не будут, нужно чтобы четко все было…это обобщу так.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фабрика Окон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фабрика Окон для трудоустройства?

89.7% сотрудников рекомендуют компанию Фабрика Окон для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Фабрика Окон оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Фабрика Окон оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Фабрика Окон оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 29 оценок.

Тинькофф
Ростелеком