УТКОНОС, интернет-гипермаркет

Фото УТКОНОС

Отзывы о УТКОНОС

инженер-программист

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: В компании культивируется уважение к людям. Какую бы ты должность не занимал от уборщицы до директора, тебя выслушают всегда и попытаются помочь. Стабильная белая зарплата, на территории есть хорошая столовая, скидки в магазине для сотрудников, выписывают нормальное железо для работы по первому запросу. Силами компании организуются и проводятся тренинги и обучение сотрудников.

Что можно улучшить: Слишком навязчиво обязывают тебя заниматься всякими командообразующими мероприятиями. Место на парковке для избранных, для остальных - парковка у гипермаркета через 300 метров. Корпоративный транспорт от метро/электрички больше подходит для перевозки крупного рогатого скота, чем людей.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: нет плюсов

Что можно улучшить: после одобрения службы безопасности пришел ответ и приглашение на трудоустройство, проехав буквально из другого конца Москвы на собеседование, заполнил анкету еще раз, ответил на 200 наверное вопросов теста, в ФСБ легче устроится, потеряв 2 часа на прослушивание лекций меня вытащили с середины лекции и сказали что служба безопасности меня не допускает не дав ни каких внятных объяснений причины вот так вот они принимают на работу водителей не на доставку товаров а на службу с секретную часть и людей заставляют терять время на свою потеху читая заполненный тест и анкету. такое ощущение что они на работу не водителя берут а друга себе заводят. Судя по вопросам только я не за друзьями туда шел а деньги зарабатывать

Водитель экспедитор

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Стабильная белая зарплата. Соц пакет. Если работаешь на РЦ в Бутово, то там и столовая есть и душ и спорт зал (только не всегда есть желание или возможность туда сходить) потому что или освободишься поздно или без сил вернешься на базу, бывали и тяжелые дни. Как открыли ХАБ на беговой и то сразу появились мысли уволится, в последствии так и сделал. На РЦ Есть общага для вахтовиков, как им там работается не знаю, не было времени общаться, все очень плотно.

Что можно улучшить: В столовой раньше была скидка 150руб с любой суммы, если уложился в жту сумму то считай бесплатно покушал, потом это отменили и сделали просто скидку, стало не выгодно. На ХАБе кроме туалета никаких условий нет, правда на теретории есть столовая, как кормят и сколько стоит не знаю, не ходил. Если 40000 с графиком 5/2 и по 12часов в день примерно, устраивает работать то работать можно, главное соблюдать все внутренние правила.

Работа в гипермаркете «Утконос» - карьера и перспективы

Интернет-гипермаркет реализует продукты питания, средства гигиены, подарочные наборы, бытовые и зоотовары. Торговая сеть осуществляет доставку всех товаров по Москве и области. В компании задействованы свыше 3000 человек. Компания «Утконос» 15 лет на отечественном рынке.

«Утконос» - старт для молодых соискателей

Работа в «Утконос» предоставляет возможность реализовать себя как квалифицированным работникам, так и новичкам.

Ко всем соискателям выдвигаются несколько обязательных требований:

• исполнительность и желание работать;
  • честность и аккуратность;
  • умение работать в коллективе.

Опыт работы в торговой области, знание ПК приветствуются. Узнать обязанности по каждой вакансии можно из отзывов о работе. Сотрудники «Утконос» оставляют достоверные описания, что дает возможность новым работникам быстрее освоиться и избежать ошибок в начале карьеры.

Отзывы о работодателе как источник базовой информации

Социальные гарантии для работников, система поощрений, графики работы - эти вопросы наиболее интересны для соискателя. Основные сведения о гипермаркете «Утконос» из отзывов сотрудников дают на них ответы. Здесь обычные сотрудники объективно описывают как материальную, так и моральную атмосферу в коллективе.
Комментарии от клиентов и сотрудников служат полезным и бесплатным информационным источником для кандидатов на вакансии в сфере Интернет-торговли.