Уралмашзавод

Фото Уралмашзавод

Отзывы о Уралмашзавод

Водитель

Попытка трудоустройства Екатеринбург

Плюсы: дело было с 27 марта 2017 года по 9 апреля 2017 года.и так взяли одного гражданина по договору,но в том случае что он поедет в командировку и пригонит грузовой автомобиль в Екатеринбург,его на собеседовании приняли водителем бурильщиком категории С,выяснилось что у него нет прав на категорию С,предложили взять напарника(кого надет)с правами категории С,он нашел его взял с собой под предлогом,что как только пригонят этот автомобиль,напарника тоже возьмут на работу по ТК,и так сели в самолет,прилетели на место осматривать автомобиль, автомобиль был полностью не подготовлен к поездке,мы его осмотрели,назвали цену (стоимость запчастей), ждем перевода денег, день ждем, второй и так прождали 4 дня,в течения 4 дней жили в бичарной гостинице,на которое дальше не хватило денег проживать,т.к. компания сказали ждите перевода,хоть на казанский вокзал не идите,но ждите,в итоге спустя это время денюжки пришли,подготовили автомобиль,проехали примерно 800 км,закончились деньги на топливо,и на взрыв два колеса (хорошо был рядом населенный пункт)звоним к начальству говорим,они в ответ ждите сейчас переведем денег на шиномонтаж,ну мы доехали на одном спущенном колесе до шиномонтаж,в шинтке сказали ремонту не подлежат шины, звоним опять же к своему начальству говорим есть ближайший магазин шин в 130 км от нас,они нам хорошо сейчас перевод сделаем,ждем до вечера денег нет,ладно переночевали вдвоем в одной кабине,свернув оба в клачок,звоним утром ну что где перевод,говорят скоро будет,в общем прождали трое суток в этой маленькой кабинке,все нервы на исходе,денег даже на чай нет,ладно звоним опять, сейчас говорят колеса нашли водитель привезет,мы обрадовались,что вот вот тронемся и будем дома,ждали до вечера,звонок колеса выехали,спрашиваем от куда, сказали с Екатеринбурга,мы в шоке,зачем вести с Екатеринбурга до нас где мы стояли 1000 км,если можно было купить за 130 км от нас,в итоге колеса пришли через сутки,мы голодные холодные,колеса сделали,водятел который привез колеса,поел даже чай нам не предложил,ладно тронулись,останавливает пост ГАИ,смотрит доки не в порядке,которые оформлял представитель компании уралмашзавод на покупку автомобиля,ладно покормили сотрудников ГАИ,дальше поехали,ещё перед отъездом звонили уже наверно 1090 раз,уточнили у начальства,все в силе напарника берем на работу,и оплачиваем командировку.хорошо едем дальше,едем,уже ночь смотрю этот водятел где то пропал ,думаю уснул догонит,уехал км 30 от него на грузовом автомобиле,звонок оказывается он сломался,вернитесь,хорошо вернулись представляете,взяли его за лямку и тащили не соврать 600 км примерно,ладно дальше, доехали до ЕКАДА закончилась топливо,звоним начальству, приезжает,говорит денег то нет,как дальше ехать не знаю,как так нет денег даже доехать до место 10 км,говорит что делать не знает,я ему вот дак шарашкина контора,он заплювался зафыркал))),ладно разобрались,доехали,теперь ребята спасибо за доставку можете ехать домой отдыхать,мы в смысле а деньги и трудоустройство,он звонит третьему начальнику,тот ему делов не знаю и т.д.,мы ему говорим,дай нам хотя бы на билеты до дому доехать на ещё до дому 300 км,он говорит нет нету,и вообще кто вас отправил за этим автомобилем УРаЛ_4320,мы дак вот кто на работу принимал,звоним к нему объясняем,говорит надо звонить к директору уточнить,они там в-троем разругались,кто что кого посылал в эту командировку,в итоге нас проводили словесно,и сказали звоните родственникам пускай вам денег вышлют на автобус и уехали по своим делам,так что хочу сказать,нервов было потрачено до седены, во-вторых работоискатели не ведитесь на уралмашзавод,там половина начальство надо убирать,сами не знают что хотят,обманывают генерального,если он не в курсе,ну и соответственно обманули нас, ..Всего хорошего всем читателям!!!

Что можно улучшить: Персонал менять

Оператор ЧПУ

Плюсы: Симпотичная инспектор отдела кадров .

Что можно улучшить: Грязные цеха. Зарплата не выше 30000, а в объявлениях обещают золотые горы. После прохождения собеседования с начальником цеха, прохождения медкомиссии и инструктажа ........ возникла пауза - сказали мол решаем брать вас или нет . вот это кидалово !!! Потеря денег и времени (месяц). У них есть квоты на иностранных граждан - так вот эти умельцы только в последний момент смотрят на граждан какой страны есть а какой нет у них квот. Т.е. кадровый процесс сделан через жопу !! Простите мой французский))

ПАО Уралмашзавод: предприятие мирового уровня

День открытия завода припал на довоенное время 1933 года. Выпускаемая продукция была высочайшего качества и направлена для нужд металлургических и горных предприятий страны. В военное время изготавливалась продукция для солдат: бронекорпуса, полевое и танковое оборудование, самоходные артиллерийские установки и несколько сотен танков.

После войны предприятие развивалось стремительно и быстро. Выпускались экскаваторы, буровые установки, а также уникальные прессы и обжиговые конвейерные машины. Стоит заметить, что завод является единственным поставщиком этой продукции.

Сегодня ПАО Уралмашзавод – лидер российского рынка для горнодобывающей, металлургической и энергетической промышленности. В 1996 году предприятие успешно вошло в состав российской компании тяжёлого машиностроения.

Работа в Уралмашзавод направлена на достижение основной цели: на создание машиностроения мирового уровня. Уникальные разработки и сегодняшняя молодёжь могут вывести завод на новый уровень развития. Руководство компании гордится историей завода, так как здесь работают настоящие профессионалы, которые много раз награждались орденами Ленина. Свои лучшие отзывы о работе посвящаются именно им, труженикам предприятия.

Яркие специалисты – шаг в будущее

ПАО Уралмашзавод очень ценит свои нынешние кадры, однако, разнообразить и что-то поменять не помешает. Если вы яркий и креативный, целеустремлённый и умный, имеете техническое образование, то двери завода для вас открыты. Чтобы на собеседовании показать себя исключительно с хорошей стороны, нужно прочитать отзывы сотрудников ПАО Уралмашзавод и отзывы о работодателе. Эти факты помогут понять, какие условия труда вас ждут, какая внутренняя обстановка царит в коллективах. Главный ваш козырь – информация, которую можно найти у нас на сайте.