Управляющая компания РАСТАМ

Фото Управляющая компания РАСТАМ

Отзывы о Управляющая компания РАСТАМ

консультант

Работал в компании 1-2 года Тюмень

Плюсы: Крупная консалтинговая компания, т.н. Холдинг. В этой компании можно найти работу практически в любом направлении. Главное, чтобы у вас было желание не просто просиживать рабочий день, а действительно трудиться (создавать, творить, помогать другим бизнесам). Если вы профессионал в своем деле и у вас есть такое желание, то это место для Вас.

Что можно улучшить: В Компании работает много студентов, и мне кажется им тяжеловато работать постоянно в достаточно быстром ритме. Можно улучшить адаптацию персонала, хотябы на первые 3 месяца работы. И службе по персоналу больше внимание уделять именно управлению персоналу, мотивации и адаптации, а не просто формальному оформлению бумажек. Это камень в сторону нынешнего руководителя этой службы

Крупная аудиторско-консалтинговая компания, 19 лет на рынке консалтинговых услуг, занимает лидирующие позиции в рейтинге аудиторско-консалтинговых групп Уральского региона.

Все предлагаемые компанией услуги направлены на обеспечение роста бизнеса клиента. Основными направлениями деятельности компании являются:

·        аудиторская деятельность;

·        бухгалтерское и налоговое консультирование;

·        экономическое и финансовое консультирование;

·        управленческое консультирование;

·        оказание юридических услуг;