Работа в Управление энергосетевыми проектами
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Управление энергосетевыми проектами

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Группа компаний «Управление энергосетевыми проектами», объединяет несколько юридических лиц, которые специализируются на разработке проектной документации инженерных сетей и систем с согласованием в контролирующих инстанциях, а также производит монтаж электрических, тепловых сетей, систем водоснабжения и канализации с последующей сдачей в эксплуатацию.

Общество с ограниченной ответственностью «Управление энергосетевыми проектами» (ООО «УЭСП») создано в 2007 году на базе организаций, специализирующихся на проектировании и строительстве инженерных сетей и систем.
Группа компаний «УЭСП» объединяет несколько юридических лиц работающих в смежных областях строительства, с широким спектром услуг по разработке и согласованию проектной документации инженерных сетей и систем, выполнению строительно-монтажных работ электрических, тепловых сетей и систем водоснабжения и канализации с последующей сдачей объекта в эксплуатацию.

В общей сложности мы работаем на строительном рынке более 15 лет.

Общая численность персонала составляет 120 человек, в составе которого несколько кандидатов технических наук, а также другие высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы в различных областях проектирования, строительства и экономики.

Похожие компании в отрасли
Лунда
4,1
61 отзыв
ТСК Мосэнерго
3,5
65 отзывов
Партнеры Красноярск
3,9
108 отзывов
Ронова
4,2
80 отзывов

Информация о Управление энергосетевыми проектами

О корпоративной культуре в компании

Категория: ЖКХ