Работа в Управление энергосетевыми проектами

Отзывы сотрудников о компании Управление энергосетевыми проектами

Группа компаний «Управление энергосетевыми проектами», объединяет несколько юридических лиц, которые специализируются на разработке проектной документации инженерных сетей и систем с согласованием в контролирующих инстанциях, а также производит монтаж электрических, тепловых сетей, систем водоснабжения и канализации с последующей сдачей в эксплуатацию.

Общество с ограниченной ответственностью «Управление энергосетевыми проектами» (ООО «УЭСП») создано в 2007 году на базе организаций, специализирующихся на проектировании и строительстве инженерных сетей и систем.
Группа компаний «УЭСП» объединяет несколько юридических лиц работающих в смежных областях строительства, с широким спектром услуг по разработке и согласованию проектной документации инженерных сетей и систем, выполнению строительно-монтажных работ электрических, тепловых сетей и систем водоснабжения и канализации с последующей сдачей объекта в эксплуатацию.

В общей сложности мы работаем на строительном рынке более 15 лет.

Общая численность персонала составляет 120 человек, в составе которого несколько кандидатов технических наук, а также другие высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы в различных областях проектирования, строительства и экономики.

Лунда
ТСК Мосэнерго