АгроТехХолдинг

Фото АгроТехХолдинг

Отзывы о АгроТехХолдинг

Инженер

Работал в компании 1-2 года Воронеж

Плюсы: Дружный, сплоченный коллектив, адекватное руководство. Проработал два года, ушел в связи с переездом в другой город. Впечатления остались хорошие, компания постоянно развивается и стремится к новым вершинам, а что самое главное уважительно относится ко ВСЕМ своим сотрудникам.

Что можно улучшить: Заработной платой в целом был доволен, но есть мнения, что по ряду вакансий зп не соответствует выполняемой работе сотрудников.

Помощник

Работал в компании меньше года Воронеж

Плюсы: Единственный плюс - это вовремя выплаченная зарплата.

Что можно улучшить: Очень много работы, бывали задержки на 2 часа, когда все горит. Меня это не устраивает, ведь у нас нормированный 10-ти часовой рабочий день! Почему мне приходится тратить свое личное время.

Работает в компании меньше года Воронеж

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о "АгроТехХолдинге". Работаю меньше года, но успела отметить для себя несколько положительных моментов в этой компании. Во-первых, это лояльное руководство, которое всегда предложит альтернативное решение в любой ситуации. Во-вторых- командный дух, все сотрудники такой большой организации охотно помогают, стоит только попросить. Далее, очень важный момент на сегодняшнее время - вовремя выплачивается зарплата, если день выплаты попадает на выходные или праздники, то выплачивают заранее. За свои труды мы получаем благодарственные письма и конечно же денежное поощрение. Плюс ко всему, есть возможность пройти обучение за счет компании, потому что у нас работают только высококвалифицированные сотрудники!

Что можно улучшить: Нет непреодолимых задач

Административный персонал

Работает в компании меньше года Воронеж

Плюсы: Перед тем как устраиваться на работу, я всегда читаю отзывы о компании. АТХ не стало исключением. После прочтения появилось двоякое чувство, т.к. отзывы разные. Пошла на собеседование. Могу сказать, что первое впечатление у меня было положительным. Людей конечно на собеседование пришло много, пришлось ждать. Далее очень приятная девушка с hr- отдела провела со мной ознакомительную беседу. Потом пригласили на собеседование с руководителем, где беседа была более предметной. Потом позвонили, утвердили мою кандидатуру. Пришла я в эту компанию самостоятельно, не по знакомству, так что не согласна с теми, кто пишет, что создают вид конкурса. По сей день сижу работаю…

Что можно улучшить: большая компания, сотрудники расформированы по кабинетам. И когда заходишь что-нибудь попросить, многие не понимают кто ты и откуда.. Думаю, можно сделать рассылку, с фотографией нового сотрудника.

менеджер по продажам

Работал в компании 1-2 года воронеж

Плюсы: В компании работал около полутора лет менеджером по продажам. Опыт работы а продажах был до этого, причем в 2 организациях — не устраивали проценты, вообще смешные копейки платили. На удивление текучки почти не было, зарплата была не плохая. Да и вообще почти все в моем отделе были молодые ребята, неконфликтные.

Что можно улучшить: Координацию отделов

менеджер

Работал в компании 1-2 года Воронеж

Плюсы: Не надо говорить что компания плохая если сам не такой уж специалист. Если работать не умеешь или не хочешь, конечно все будет плохо. Я работал в АТХ 2 года, и считаю что там работают нормальные ребята. Да, там не просто работать, много беготни, согласований и форс- мажоров, но в остальном это отличное место за зарабатывания денег.

Что можно улучшить: Да в общем все нормально

Работает в компании меньше года Воронеж

Плюсы: Перед тем как идти работать в компанию почитал отзывы на разных сайтах и начал сомневаться. Но проработав уже 9 месяцев скажу, что это все ерунда и зависит от самого человека. Если ты ходишь на работу часы отсиживать, то будешь получать свои 15-20 тысяч и отхватывать от начальства. А если идешь реально работать, то место отличное- руководитель без дела не предъявляет претензий, оформление,больничный, короче все как надо.

Что можно улучшить: Не скажу, что есть какие-то трудности или проблемы. Втянулся быстро, примерно за неделю-полторы разобрался в делах и обязанностях.

Инженер по эксплуатации и шеф-монтажу

Работает в компании 1-2 года Воронеж

Плюсы: В любой работе много плюсов, если работу свою знаешь и любишь. Мне очень повезло, занимаюсь любимым делом в хорошей компании. В АТХ работаю два года, занимаюсь не просиживанием рабочего времени, а именно работой. У нас в службе адекватный руководитель, очень нравится, что порицание мы получаем только по плохо выполненной работе, а не от настроения руководства. С зп задержек не бывает. Поэтому меня все устраивает. Я считаю, что АТХ очень хороший и добросовестный работодатель.

Что можно улучшить: Меня все устраивает, поэтому я и люблю свою работу.

Помощник руководителя проектов.

Работает в компании меньше года Воронеж

Плюсы: Работаю в АТХ в СРП (Служба реализации проектов) чуть больше полугода. Работа интересная, единственное, что иногда устаю очень, все такие весь день нужно общаться с разными людьми. Иногда нужно остаться и в нерабочее время что-то доделать, я считаю, что это нормально. Отношение руководства к сотрудникам адекватное.

Что можно улучшить: Мне все нравится в нашей компании)

менеджер

Работал в компании 1-2 года Воронеж

Плюсы: Компания надежная, быстро развивается, коллектив весь молодой, руководство адекватное. Зарплату платят во время. Для сотрудников проводится обучение, тренинги. Своим друзьям, я бы не сомневаясь рекомендовал своим друзьям работать в АгроТехХолдинге.

Что можно улучшить: Побольше мероприятий для коллектива.

Компания располагает многоуровневой структурой высококвалифицированных специалистов в области проектирования, производства, строительства, монтажа и автоматизации, а так же консалтинга в области решений для очистки, сушки и хранения зерна.