Агросфера

Фото Агросфера

Отзывы о Агросфера

нет

Работал в компании 1-2 года Днепропетровск

Плюсы: Как для старта то +- не плохо

Что можно улучшить: В центральном офисе ужасающее кумовство , люди с вольным графиком посещения работы и с самыми высокими ЗП и бонусами, на них просто развешивают лучших клиентов с всей области, а остальным торговым (кто не свой) остаются крупицы и объедки. Бывали случаи что просто отбирают клиентов и ты ничего не скажешь, потому что у того кто отобрал старший брат руководитель региона. Какая может быть мотивация в такой обстановке?! закономерный упадок компании, кумовство все погубило

Плюсы:

Что можно улучшить: Вот выполнил я план,а бонусов получил очень мало,заполовинили и понижали по придуманным причинам.а где же они? а я вам отвечу. количество бонусов определяется в начале года, но на них уже стоит очередь из ‘своих’, например в ЦО есть товарищи которые весь год бездельничают (свободный график работы (!)) но умудряются получать самый большой бонус за счет хороших отношений с начальством,а те кто реально продают получают шиш. вот вам и мотивация

Плюсы:

Что можно улучшить: Читаю и понимаю, что «Агросфера» сегодня точная копия нашей недоразвитой страны. Президент; собрание РМ-как бы парламент: обсуждать вопросы дозволено, а решает все равно президент; юридический отдел- судебная власть: по желанию президента виноватым сделают любого сотрудника и любого покупателя, и плевать что говорит рынок; финансовый отдел- кабмин: руководители накосячат в решениях, а финотдел пайку учредителей вынь да положь в соответствии с аппетитом; отдел маркетинга — национальный комитет по телевидению и радиовещанию: чем глубже в , тем «покращення» хоть отбавляй. Ну и без тайной полиции — отдела персонала, тоже никуда! С продажниками не договоришься-они себе цену знают, а вот с фанатичками из персонала совсем другое дело-они знают ,что кроме как здесь им на кусок хлеба своими талантами особо нигде не разжиться, вот и мутят они свои скучные игрища.

Плюсы:

Что можно улучшить: Не хочу вступать в полемику. Для тех кто приглашен на собеседование. Ребята потеряете время, как я потерял 9 месяцев. Пустят под нож за невыполнение плана. Планы не реальные, сроки не реальные, тон общения — безапелляционный,и этим, констатирующий истину в вопросе определения причины не выполнения плана. Всегда ищут крайнего, а не причину проблемы. Врут, этики общения с подчиненными нет, хамят. Прав не дают, только ответственность, ничего менять в регионе без одобряма сверху не сможете. Испытательный 3 мес. потом еще тянут 1-2, ЗП соответственно обрезанная. Зашоренные.
Искренний совет: устраивайтесь если без работы, тут-же ищите следующую.

Плюсы:

Что можно улучшить: Всем привет!
Очень печально читать здесь о компании с которой так много связано интересного и хорошего за восемь лет работы в ней. Но большая часть прочитанного не удивляет : только частичное переливание свежей крови на уровне ТП и РП не омолаживает в целом организм компании. Жестокое администрирование, незнание как изменить ситуацию или страх перед изменениями как таковыми, формализация миссии компании до уровня затертого лозунга и главное — катастрофическое количество некомпетентных и когда то эффективных, но уже уставших от однообразия выполнения своих функций сотрудников это и есть основные проблемы последних 5-6 лет. Тем не менее, от меня и многих бывших сотрудников, которые помнят другие времена, Спасибо Агросфере и пожелания найти силы для возрождения!

Плюсы:

Что можно улучшить: Интересная оценка своего предприятия! Вот ведь как интересно получается-смотрим мы и слушаем по телику или в интернете наших политиков, чиновников, крупных бизнесменов и говорим что они бестолковые: все делают не так, не понимают элементарного, ведут страну не в ту сторону и т.п.. И у нас есть советы для них по каждому поводу! Мы , в отличие от них, знаем ответы на все животрепещущие вопросы! Мы способны дать совет каждому….кроме самим себе(( И вот работаем мы у мухи у худшего работодателя, а что делать то и не знаем! Хотя ответ прост до изумления — сделай что то чтобы эта компания стала немного приличней, иди работать в другую -приличную компанию, создай приличную компанию. Тем и отличается голова от попы, что способна мыслить!!!

Плюсы:

Что можно улучшить: А мне Агросферу жаль. Я работал там два года, Запад начинал немного подниматься, появилась команда, начали появляться клиенты. На секундочку — 2011г продажи по Хмельницкому представительству — 250 тыс., да это не много, но сегодня — 18 (!!!). И это 1 РП и 3 ТП !!!. Сильно помог вам руководитель??? Ну да он же не продажник, он — администратор )))А там не администрировать, а пахать надо было!!! Он лучшего сотрудника уволил за плохие результаты! Куда вы смотрите, руководители??? Что сделал с Западом администратор ? Тут уже вам не чего не поможет, после того что этот наделал- вряд ли вобще кто-то поможет. Хмельницкий — в .., Тернополь — там же, только Ровно как-то держится

Плюсы:

Агросфера-це фірма із СРР-им принципом управління , якщо хочеш бути тупим недоумком і щоб стебе всі глузували (клієнти і конкуренти) тобі дорога туди, хімію рахують в доларах а з/пл в карбованцях. Скоро цю кантору струть із цього ринку як і клієнти так і конкуренти

Плюсы:

Скажу одно, после событий весны-лета 2015 на руководящий состав грех жаловаться. Остается только работать и быть уверенным в успехе. Если кто думает, что прыгая с места на место добьется успеха…удачи ему. Те кто проработал в компании достаточно долго, знают что у них были успехи и неудачи. Год на год не приходится, но надо трудиться…стучаться в закрытые двери. И будет Вам счастье.

Плюсы:

Недавно разговаривал с руководителем., я уже и не знаю какими вопросами она занимается, какие ее компетенции, полномочия и т.п.. Стрелки переводить и кивать на других она мастер, а еще появиться с неадекватной прической и росписями на лице… По поводу обучающих мероприятий, так это гораздо лучше сделает любой РП, а то и ТП. Возможно это результат кумовства в конторе. Кто знает, за что ее держат?

Плюсы:

Нормальная контора, но как и в любой семье не без уродов))

но это нормально, вернее естественно. Удивляет одно, лузеры и нытики которые стонут

Чё не отвалят на**, в тёплые края и не будут мешать другим?

Риторический вопрос, не так ли? Нет уж сидят и сопли пускают, то не так это не то…..

Соплежуи одним словом)))

П.С. адекватным успехов и бабла))

Плюсы: Очень хорошая школа выживания! Особенно если ты начинаешь свою трудовую деятельность ! Нет четкого рабочего графика, хочешь на 8.30 на работу, хочешь на 12.00. Контроль отсутствует и это самый большой плюс!

Что можно улучшить: Атмосфера в нутри коллектива ужасающая, нет слочености и уважения! К новичкам отношение как к рабам! Офис-менеджер постоянно теряет документацию! Обещанную з/п не платят, а если еще и нет выполнения планов, то голая ставка 4000!

Плюсы: Продают китайского говно по цене европейского и в итоге оно не срабатывает.

Что можно улучшить: Отстойная организация, обманывают по заработной плате на каждом шагу.

Плюсы:

Что можно улучшить: Согласен там на всех продажи вешают на Агросферу в целом!
Они тут не при чем, продажи агросферы это их продажи, а я говорю о более низком уровне.

Плюсы:

Я так понял, что в какой регион не поедь, везде хорошо??? Чего тогда «кадры» не те???? Год начался так же как и прошлый, никто ничего не знает, готовимся к началу сезона, каждый за себя, а не коллективом! Из года в год одно и тоже!!! (хотя нет, в прошлом году хоть менеджеров девченок набрали)

Компания «Агросфера» на рынке Украины с 2001 года. По объему реализации продукции в Украине мы входим в тройку лидеров рынка наряду с мультинациональными компаниями и занимаем первое место среди национальных производителей в АПК.