Агро-Союз, Корпорация

Фото Агро-Союз, Корпорация

Отзывы о Агро-Союз, Корпорация

Работал в компании 5-10 лет

Плюсы:

Что можно улучшить: Доброго времени суток всем.
В Агро Союзе работал с 2007 г. до конца 2013г, так что имею что сказать по поводу того; хорошо ли, плохо ли работать с этими людьми. Да, работать тяжело, да по началу не платят столько денег сколько хочется. Но: все люди которые отработали 2 и более лет одинаковы по духу (другие просто сами не задерживаются). Ща попробую объяснить- ценности у всех похожи: взаимопонимание, взаимовыручка, работа с полной отдачей ( в первую очередь на заказчика), работа в открытую-без подстав, без подковерных игр, без воровства и прочей грязи, люди стараются быть лучшими во всем (технологии, управление, человеческие взаимоотношения и т.п.) и ведут к этому других. К тому же лучшей «школы жизни» в аграрной отрасли пойди поищи. Очень много настоящих «выпускников» Агро-Союза добились в жизни большего чем их коллеги рядовые работники с/х отрасли.
Компания возможно и переживает не лучшие времена, но в целом несет в себе позитив как для общества с/х производителей в частности, так для страны в целом ( т.к многие перспективные (на сегодняшний день) компании Украины, СНГ, приезжали перенимать опыт работы в технологиях, организации и управлении именно в Агро-Союз). Что касается собственников скажу так, если бы применить знание и опыт ХВД и СФП в объемах страны то через 5 лет. на с/х отрасль Украины ровнялись бы, как минимум большинство стран СНГ (включая РФ), а как максимум наши европейские и заокеанские коллеги. А в целом хотелось бы отметить, собственники компании и её ТОП менеджмент, вполне успешно выполнили поставленную перед собой и компанией миссию — КОНСТРУКТИВНО ВЛИЯТЬ НА ОБЩЕСТВО,ВООДУШЕВЛЯЯ ЕГО НА СТРЕМЛЕНИЕ К УСПЕХУ. СЛАВА АГРО — СОЮЗНИКАМ!!!

Плюсы:

Что можно улучшить: Ребята вот и пришел полный писец Агро-Союзу. Все покрышки забирают Заводы Россава и Днепрошина По причине неоплаты. Взять взяли а платить думают что не надо. Разругались со всеми. И все благодаря этим . Клиента уже почти полностью перешли в Техноторг, да и старые работники АС тоже там. Им надо поехать на филиалы техноторга и посмотреть какой ассортимент товара у них на складе. А у нас на ЦС товара столько сколько же на одном из филиалов техно торга. Ну так давайте же этим чипсологам поаплодируем. Чтобы они ы всю свою жизнь жили на такую з/п .

Плюсы:

Что можно улучшить: Проблема не в том, что происходит в Агро-Союзе, проблема в том что происходит сейчас в стране. Пару слов про АС. Два — три года назад, в АС проходил тренинг по командо образованию. Цель выявит неформальных лидеров (который можно включить в кадровый резерв) и балласт (от которого можно избавиться). На тренинге также учили — для того, чтобы стать успешным надо общаться только с успешными людьми. С не успешными не общаться, даже если это твои близкие родственники! Самое не смешное, что это было на самом деле (я про родственников, даже если они больные и за ними надо ухаживать — нас учили их просто бросить — хоть в дом престарелых). Теперь о главном — нас выучили очень хорошо — и те кто ушел из АС (не те кого выгнали, а те кто сами ушли из АС), можно сказать превзошли своих учителей, другими словами — когда учителя подскользнулись и сорвались с обрыва — мы не подали им руку помощи для того, чтобы сохранить жизнь, а равнодушно посмотрели на них и пошли дальше, дальше общаться с успешными людьми, набираться опыта и зарабатывать деньги в успешных компаниях.

Плюсы:

Что можно улучшить: Работаю больше больше 10 лет в Агро-Союзе. начиная с 2006 слышу «все наступила полная ..опа»» , «еще немного и ……. развалится, повесят замок» и не чего работаем, выстоим. А кому в бизнесе легко? Работаем, меняемся, …, кто слаб уходит.
А как зовутся те люди которые плюют в колодец из которого пьют? Так чего же Вы так все озлобились?? Работал в разных компаниях — везде хорошо где нас нет! Всегда хаяли руководство и вечно недовольны были.

Плюсы:

Что можно улучшить: Ну что можно сказать, скорее всего у них в очередной раз новая стратегия (реализация которой существенно должна улучшить прибыльность бизнесов), а следовательно нужны новые идеи, свежая кровь — что происходит в принципе ежегодно. Не стоит рассчитывать на то, что там есть перспектива роста или стабильной работы маркетологом. Каким бы Вы не есть/были хорошим спецом в области маркетинга, брендинга или аналитики, вами попользуются постоянные обитатели этой компании и в какой-то момент найдут за что от Вас избавиться, а может и просто без причины уволят — в связи с якобы сокращением штата. Склоки и интриги, приведшие к полному бардаку в компании, очень затрудняют процесс продвижения своих идей. Если Вы молодой спец, можно попробовать — получите какой-то опыт работы, если продвинутый спец и знаток своего дела — не советую, пустая трата времени; все равно Вы виноваты будете. В остальном — з/п платят стабильно (во всяком случае платили), есть соц пакет, встречаются вполне хорошие порядочные люди, естественно все зависит от того на какое предприятие холдинга попадете, кто будет начальником. Так что выбор за Вами!

Плюсы:

Что можно улучшить: Изменений Вы и не увидите!
Для того, чтобы нормально руководить директору, у него должна быть сильная экономическая платформа. При грамотном финансовом директоре и «с мозгами» главном бухгалтере и начальнике планового отдела любой директор будет на высоте. 4-х дневка и увольнения по мнению горе специалистов — это «экономия» денег. А кто-то из них считал правильно экономику предприятия? Знаем как делают расчеты с погрешностью в миллиона и называются они «для руководства».
Уважаемые сотрудники, я могу сказать Вам точно, что будете Вы сидеть на 4-х дневке , а потом сползете на 3-х дневку, пока Вами будут руководить
Очнитесь руководители!!! Что Вы делаете с бизнесом и людьми!!!!

Плюсы:

Что можно улучшить: Мой искренний совет сотрудникам КАСа:
Подыскивайте в срочном порядке новую работу, если у Вас нет финансовой поддержки. То что будет скоро, будет…. очень тяжело

Плюсы:

Что можно улучшить: Хватит вам уже писать неправду.Если вам не нравится-уходите.Или таких уже и конкуренты не берут?тогда не нойте.Новое рук-во пришло в компанию,где прежнее было в долговой яме:кредиты и прочее….

Плюсы:

Что можно улучшить: Внимание, внимание!!! С холдинга выводят деньги и бизнес будет закрыт!!! Каждый пусть сделает вывод, как быть дальше. Слышал что в ПП полный пипец . Народ даже обратился к собственникам и все! Денег НЕТ! Спасибо всем за работу.

Плюсы:

Что можно улучшить: Хотелось бы и мне выразить несколько слов «о столь достойном предприятии как пп»моё мнение,что у руководства началась последняя стадия маразма, к рабочим относятся как овцам,кто открыл рот с вопросом на который затруднительно или раздражительно будет отвечать ,считай что ты уже уволен и не важно что ты хороший специалист,у них за забором очереди стоят на устройство за смешную зарплату, о которой кстати запрещено даже между собой говорить, иначе увольнение,,они на каждом углу твердят мы предприятие с большим именем,а труд человека ни с чем не ценят,за прошедших два дня было уволено 4 квалифицированных человека,под такими смешными предлогами что и писать об этом не хочется, у меня ребенок в садике и то смышленей выкручивался,зато взяли взамен молодых новых людей из которых 3 еще минимум год обучать надо.а одного уже уволили,вообщем складывается у меня впечатление что они взлетели и земли под ногами не чуют,мне интересно директоры разве не видят что их компанию спускают в унитаз, легко и просто

Плюсы:

Что можно улучшить: Получу зарплату, (если конечно же получу, и не кинут как очень многих) и бежать от сюда без оглядки. Агро-Союзу капец… это я вам точно говорю. я это слышал от многих людей, но все как то не верилось, ведь вроде бы такая махина была…… но сейчас знаю точно, КАПЕЦ!

Плюсы:

Что можно улучшить: Запомните друзья,в крахе этой горе агро (компании) Виноваты сами учредители (сами у себя и воровали) а так же их дети……. Все остальное пустые разговоры. Я знаю компанию много лет изнутри. И по этому могу сказать вам,тем не многочисленным кто еще остался там работать,бегите от туда без оглядки. Не теряйте своего драгоценного времени… Когда контора ляжет окончательно,вы сразу же все проснетесь. Но будет уже слишком поздно!

Плюсы:

Вы не понимаете — одни с компании выкачали средства, а остальным оставили это всё расхлебывать. В такой ситуации компанию спасет только чюдо. Нет денег — отсюда и все проблемы, начинаются склоки и конфликты. Знаю как спасти компанию — пусть её возглавит Герман Стерлигов

Плюсы:

Финал этот был понятен давно… Статья хорошая все на пальцах объясняющая. Очень хочется верить что те кто остался найдут себе работу после затопления » Агро союза» прокаев и Хоришко наверное сдернут из страны что им тут делать.

Плюсы:

нормальному человеку в голову даже мысль не придет сношаться с сельскохозяйственными животными — а у руководителей АС мысли такие в голову получается что приходят — странненько однако — дядюшка Фрейд про это говорил — что эта болезнь не лечится — это диагноз на всю жизнь

Плюсы:

цитата из текста — и сношал коз в своем совхозе

как почитаешь переписку в АС — складывается мнение что в АС одни пассивные и активные гомосексуалисты остались — все гетеросексуалисты или разбежались или стали скрытными

Плюсы:

Не на Багамах, а на Карибах. На Багамах я отдыхал еще в 94-м, когда ты про туалетную бумагу и мыло еще не знал и сношал коз в своем совхозе. В общем записуй, революционер, «Золотые Ключи, дом 42». Только не перепутай мой дворец с другими особняками. Примета: четырехэтажный особняк с 3-мя башенками и полувальные окна (в арабском стиле). Подъезжай, забери у меня не только часть, а даже всю прибыль. Только не забудь захватить с собой корзинку, а то в чем ты понесешь домой свои останки?

Запомните, ослики глупые: Агро-Союз был, есть и будет. И я был, есть и буду. И жить я буду счастливо и богато. А ваш удел — болезни, голод и холод, вызванные нищетой.

И вы после этого не любите «АС» и дядюшку Жору? Нет, ну вы просто неблагодарные твари!

Плюсы:

правда говорят что агро союза уже нет ? получается — караван идет а собака которая гавкала — уже сдохла ? и адресок миллионера (бывшего работника агро союза который на багамах отдыхал) подкиньте — надо к нему заехать часть прибыли забрать

Плюсы:

Все кто поливает АС грязью и кричит во все уста, что здесь работают «неудачники». Посмотрите на себя — ведь Вы тоже здесь работали (были одними из нас) …. значит Вы такие же неудачники, и все остальное что Вы тут написали про сотрудников. Вас выгнали и Вы как обиженная собака скулите.

Плюсы:

миллионер соловей — состоявшийся на чужих победах, всевышний все видит, так что держись в седле пРотертом крепче, и когда упадешь не вставай сразу, полежи подумай. Это будет последнее предупреждение.

Корпорация «Агро-Союз» - группа предприятий, которые работают на территории Украины, России и Казахстана и занимаются внедрением передовых технологий в сельском хозяйстве, поставками сельскохозяйственной техники и грузовых автомобилей.