Трест МосЭлектроТягСтрой

1,6

Фото Трест МосЭлектроТягСтрой

Отзывы о Трест МосЭлектроТягСтрой

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Работаю в тресте с седьмого года. Начинал с дома правительства. Тогда ударными темпами строили, а потом кризис – один,другой. С зарплатами была ситуация разная, было что не платили по полгода, но мы крупный господрядчик, денег у государства не было, заказчики тянули. Многие не выдерживали и уходили. Но потом, все выплачивали хоть и не сразу. На моей памяти не было такого, чтобы людей просто бросили без денег. Ну а сейчас в Братеево строим, в Подмосковье, кризис минует, похоже, деньги пошли.

Что можно улучшить: Ситуация с зарплатами стала явно лучше, поэтому надеюсь,что так дальше и будет.

Работал в компании меньше года Волгодонск

Плюсы: нет

Что можно улучшить: СМП-251 , . Деньги задерживают почти сразу с основания филиала, бухгалтерии нет, отдела кадров нет, автобус не оплачивают , на работу добираемся на чем бог послал.
На вопрос, почему такая маленькая зарплата и когда деньги дадут , ответил "Экономней живите"
Каждый день обещания что деньги куда-то перевели и должны перечислить завтра , а завтра еще завтра и так месяцами ждем это завтра , короче кормят завтраками.

Крупнейший строительно-монтажный трест ОАО «Трест Мосэлектротягстрой»

ОАО «Трест Мосэлектротягстрой» является одним из крупнейших строительно-монтажных трестов. Имеет 25 дочерних предприятий как на территории Московской, так и Ярославской, Костромской и Владимировской областях.

Работа в компании

Возможно, простому обывателю покажется сложным устроиться на работу в «Трест Мосэлектротягстрой», но поспешим вас убедить, это далеко не так. Если вы талантливы, обладаете хорошим багажом знаний и умений, руководство компании с радостью примет вас в коллектив.

Все, что нужно для устройства на работу – составить грамотное резюме, описав все свои плюсы и предоставить его на рассмотрение кадровому отделу. Если ваш послужной список устроит руководителей фирмы, вас пригласят на собеседование, и, возможно, даже примут на работу.

Не спешите

Прежде чем устроиться на работу, обязательно проведите небольшую разведку. В первую очередь, узнайте об условиях работы в компании, оцените их недостатки и преимущества. Затем обязательно прочитайте отзывы о работодателе, дабы убедиться в том, что заявленные условия работы соответствуют действительности. Только после этого подавайте свое резюме и ждите положительного результата своей деятельности.