Агро-Овен

Фото Агро-Овен

Отзывы о Агро-Овен

Плюсы:

так это ж ты знаешь про Агро-Овен все с какого то там года…. не работал с этой фирмой и не работаешь — а что так много времени тратишь на нее? неравнодушный хозяин своего бизнеса, гроза иных мнений

Плюсы:

Бизнес твой здесь, видать? Так говорят же тебе — мозги надо иметь, чтоб не кидали. Успешные не гадят на других — им дела нет, а ты сидишь *амном кидаещься на странице — «бизнесмен» *еров!

Плюсы:

Лет так 5 назад в убойный цех устраивались «по знакомству».Просто так на работу не брали «кого попало».Зароботная плата по сравнению с другими предприятиями была приличная!А сейчас работаеш за 100-120 грн в смену и тебя ещё и в шею гонят.Работать по две смены спать по 3-4 часа и никто за людей не считает. Уважаемый Виктор Петрович Мы тоже люди у Нас тоже семьи.Пашим как негры на вашем предприятии сохраните хотябы тех людей которые у Вас есть.И тех скоро не будет .

Плюсы:

Ше один плакальщик — не роби тут! Стань ти «хазяїном» і їздь на крузерах: все просто, чувак. время є на інтернет сидіть і слинить — з чого і коли в тебе будуть заробітки? а ше тіпа мужик…

Плюсы:

Добрый день. ООО «Агро-Овен» за немеренно (судя по разговорам) лет работы с мясом бройлера занимает лишь 5,4% рынка Украины. Задумайтесь — лидер отрасли по производству бройлеров стал Мироновский хлебопродукт с долей рынка 80,6%!!!!!!!, Комплекс «Агромарс» (12,3%), Владимир-Волынская птицефабрика (6,4%), «Птицекомбинат Днепровский» (5,7%), «Агро-Овен» (5,4%), хозяйство «Губин» (2,8%), «Варто» (0,6%). А прибыль хозяина (по документам) — 469 тыс.грн. странно, если у него два Крузера по цене мин. 3 млн.грн. и начальство ездит не на легковых авто… Задумайтесь люди — кто им зарабатывает «левак» как не вы?

Плюсы:

@Миша, А суть такова Миша.У нас в компании и как Вы привыкли ее называть кораблем есть люди из низших слоев которые имеют высшее образование но система построена так как и в том государстве где мы с Вами живем где кум брат сват.Естественно все они участвуют в распиле пирога а нищеброды получают крошки.Примеров уйма Вы знаете лучше.Случайные люди которые пролазят по карьерной лестнице зачастую становятся козлами отпущения при определенных ситуациях.А толковый словарь дает определение-РАБОЧИЙ ЭТО ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СВОИМ ТРУДОМ СОЗДАЕТ МАТЕРЬЯЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ!!!Запомни Миша

Плюсы:

Проработал 4 года в гараже, под руководством дробитька в.а. Такого директора идиота я еще не видел, хам еще тот. За свои слова не отвечает, орет постоянно. Вобщем компания гнилая, зарплаты маленькие, людей не ценят.

Плюсы:

Товарищи,воры,а впрочем какие вы нам товарищи,вы элитные твари которые обычных людей оставляли без зарплаты.И теперь не надо оправдывать себя,что якобы выбили показания.Вы шиковали и жировали (это не секрет- хотя вы пытались маскироваться)а нас штрафовали за помарку.И хотя сейчас одна из вас в отпуске,другая на больничном,третий с якобы ,,отбитой,,печенью,четвертая не известно где в вашей компании не хватает еще пары-тройки людей,до которых дойдет очередь!!! Господа,коллеги,давайте искоренять из своего окружения таких мразей и крыс которые на нас наживаются. Ведь 75% из нас знали что происходит.Давайте не молчать,не шептаться в курилках,а быть на чеку,так как кучка дерьма еще осталась.Нужно оставаться людьми,а их Господь накажет(будут болеть родители,дети,внуки и не помогут украденные деньги)

Корпорация «Агро-Овен» является одной из крупнейших аграрных компаний в Украине. Главный офис корпорации в городе Днепропетровске планирует и координирует работу многочисленных производственных подразделений в 4х районах Днепропетровской области.