Работа в ТРАНСПРОЕКТ Групп

Отзывы сотрудников о компании ТРАНСПРОЕКТ Групп

Негосударственный институт развития "ТРАНСПРОЕКТ" (ТРАНСПРОЕКТ Групп) специализируется на привлечении и управлении инвестициями в комплексное и устойчивое развитие территорий, ключевые инфраструктурные "точки роста", на основе активного применения механизма государственно-частного партнёрства (ГЧП). С 2006 года объём бюджетных ассигнований и частных средств в крупнейшие инвестиционные проекты, структурированные и сопровождаемые ТРАНСПРОЕКТ Групп на территории России и стран СНГ, превысил 3,2 трлн рублей, доказывая на практике действенность и эффективность применяемых моделей ГЧП. В качестве практикующей экспертной организации ТРАНСПРОЕКТ Групп неоднократно привлекалась для стимулирования инвестиционных процессов, совершенствования законодательства о государственно-частном партнёрстве и концессионных соглашениях в Российской Федерации, Республике Казахстан, Кыргызской Республике, Республике Беларусь и Республике Молдова, а подписанное в 2015 году соглашение с Министерством экономического развития Российской Федерации в сфере экспорта услуг по подготовке и сопровождению инвестиционных проектов, подтверждает международный уровень качества работы нашей команды.