Транснефтьэнерго

Фото Транснефтьэнерго

Отзывы о Транснефтьэнерго

Плюсы:

Наш отдел отработал наконец-то. уходим на каникулы, все шикарно)) Ребятам с Тюмени приветы, бухгалтерам — отдельные приветы!)

А вообще так скажу — компания надежная, это все что

нужно знать

Плюсы:

Ну плюс в том что очень жетский отбор кандидатов. На собеседовании тяжко, но зато в коллективе молодые нормальные боевые ребята, нет тупого быдла, все свои, можно очень хорошо заобщаться, сам реально задружился тут с парой.

Плюс сами понимаете, транснефтьэнерго — госкомпания, нефть, энергетика. Уровень зп, социалки и какой-то стабильности соответствующий

Плюсы:

Есть рост, нормально работаешь — РЕАЛЬНО получаешь премию и имеешь какие-то конкретные шансы на повышение, например. Плюс соцпакет, который полный, как по подексу все, и зарплата такая же. В общем я хз, жаловаться мне не на что, место отличное

Плюсы:

Фирма отличная. Если попадете туда — то главное нормально работать и более менее найти общий язык с начальниками. И тогда НИКАКИХ проблем, работай, будет тебе хорошо. и может даже премию отвалят.

Один минус — документов море

Плюсы:

И компания хорошая, и задачи интересеные))

А если серьезно, то в транфнестьэнерго конечно много работы, да, но все это полностью закрывает и зарплата, и социалка, и коллектив у нас очень приятный

Плюсы:

Мне все нравится. Не знаю, особо жаловаться не на что. Да, случаются завалы такие, что пашем всем отделом как на галере, но это полностью перекрывается премиями и з/п например

Плюсы:

+ РЕАЛЬНО есть карьерный рост. Пашешь — падает премия, повышают, если хорошо работаешь ну там много от чего еще зависит. Зарплата, социалочка. Да тупо офис крутой хотя бы. На собеседование еще когда ходил сразу понял что солидное место а не шаражкина контора

— авралы и отчетность

Плюсы:

Я тут как то писал уже, что ходил на собеседование. Короче это было долго, сложно, проверяли как в кгб, но оно того стоило, реально не пожалел. Работа нормальная, щас отвалили первую зарплату, все вовремя, не ждал два месяца без бабла как на прошлом месте. Короче, все гуд

Плюсы:

Вот ВСЕ хорошо, зарплата выше рыночной, соцпакет, все официально и чисто, серьезно. И коллектив приятный, строго собеседуют и всякое быдло не берут

Единственное что смущает — суровые ребята безопасники

Плюсы:

Плюсы — зарплата, соцпакеты, офис приличный, даже больше того, ну и вообще госкомпания, надо понимать уровень гарантии, опять же в той же зарплате отпусках больнычных. Нефть то долго еще не кончится)))

минусы — работы тоже хватает

Плюсы:

Компания очень хорошая. Я сижу далеко от начальства, далеко от всего такого, работаю тихонечко с бумагами и документами и мне красота. Периодически конечно завал, отчетностей хватает, но блин везде так. Тут хотя бы з-п высокая

Плюсы:

Работаю там давно уже. Сказать могу только одно: нормально делай — нормально будет. Вот и все. Работаешь хорошо — и премии и все что угодно. Ботлы пинаешь — пошел на всем известыне буквы. Компания серьезная, солидная. это надо отображать. Пока что лучшая фирма, где мне приходилось работать

Плюсы:

Я вам так скажу, что контора надежная. Думали все полетит когда нефть в ценах упала, но не, нормально, никого не увольняют по сокращениям, зп не урезали, премии как были так и есть иногда тоже. Короче выдохнули

Плюсы:

Компания хорошая, но надо много работать (реально работать а не х пинать). По хорошему вся работа и морока покрывается зарплатой, которая прям радует. В общем место теплое

Плюсы:

Нормально вообще все. Не знаю, ну бывает документов, работы много, но это ж госкомпания. зато считайте соцпакет зарплата все белое. Хочешь — на больничку, хочешь — в отпуск. НУ дисциплина, разумеется, но вообще нормально.

Плюсы:

Полтора года работаю, а уже замначальника станции! Устроился, думал девятку возьму, в результате вчера взял в кредит форд.

Зарплату платят стабильно, так что кредитов не боюсь!!!

Плюсы:

Ходил сегодня на собеседование. Много слышал от пары друзей, кто там работает, что нормальная контора, все хочу туда. По блату никак, там строго с отбором, но вроде все нормально, жду когда позвонят. Вообще понравилось

Плюсы:

Тут надо понимать, чтьо транснефтьэнерго — серьезная государственная контора. Там надо работать, лентяев тупо увольняют, и правильно делают. Короче компания солидная, денег за глаза хватает, больничные отпуска вот это все — оплачивают на уровне как надо. В общем пока что вообще не пожалел что устроился

Плюсы:

Компания хорошая, работаю два года, начинал с помощника инженера (у нас такое было), потом поднимался, щас начальник управления. Иногда назначают руководителем проекта, и там если напрячься то можно нехилую премию такую срубить. Вообще в транснефтьэнерго такая система, что если ты нормально работаешь то премии без проблем. Реально премии, а не обещалки от руководства. Руководители кстате тоже адекватные, Емельянов Сергей Михайлович молодой, с нормальной головой, думающий. В общем то все. Ну и так еще отпуска больнички оплачивают

Плюсы:

+ зарплата, нормальные начальники, сотрудники и вообще всякую шелупонь по объявлению не берут. Плюс там социалочка, полный пакет, как доктор прописал короче

— иногда работы дочерта

ООО "Транснефтьэнерго" входит в группу компаний ОАО "АК "Транснефть" и занимается оказанием услуг в энергетической области.

Основа любого бизнеса — это люди, поэтому ООО «Транснефтьэнерго» уделяет огромное внимание привлечению, мотивации и профессиональному развитию персонала. Компания стремится к тому, чтобы условия труда в организации позволяли каждому работнику полностью реализовать себя и раскрыть свой потенциал.