Трансимпериал

Фото Трансимпериал

Отзывы о Трансимпериал

Менеджер по логистики (Международная)

Работал в компании Москва

Плюсы: -

Что можно улучшить: отзыв о международном отделе в москве
Зарплата серая конверт
Выборочный дресс-код (кто-то в розовом поло сидит, ко мне придирались из-за рубашки с коротким рукавом) при поступлении вопрос дресс-кода был задан на что получил ответ что его нет.
Хотите отпроситься забудьте быть может скрепя сердцем и отпустят
огромная текучка
Зимой отправят поездить курьером на почту или развозит подарки клиентам

Работает в компании 3-5 лет Минск

Плюсы: Хорошая, крупная и стабильная компания. Работаю более 4 лет, все нравится. Для тех, кто готов много и усердно работать - отличное место. Руководство строгое и требовательное, но это даже хорошо - чувствуется порядок во всем! Коллектив доброжелательный, все как одна большая семья. Часто проходят корпоративы, тренинги. Хороший соц.пакет.

Что можно улучшить: Строгий дресс-код, мало кафе и магазинов рядом, нельзя взять сразу весь отпуск.

Работает в компании Москва

Плюсы: Отличная компания! Соблюдение Трудового законодательства, достойный и своевременно выплачиваемый заработок, уютный и современный офис. Меня радует, что у нас можно развиваться, расти в профессиональном плане, получать новые знания, делиться опытом. А с такими замечательными коллегами чувствуешь себя словно в семье.

Что можно улучшить: Особых минусов в работе я не вижу

Группа компаний "Трансимпериал" работает на рынке транспортно-экспедиционных услуг с 2000 г. В настоящее время мы специализируемся главным образом на международных грузоперевозках грузов между странами Западной, Центральной и Восточной Европы, Азии в страны СНГ.