Тогас (Togas)

Фото Тогас

Отзывы о Тогас

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Ушла по собственному желанию и удивляюсь, что пишут люди про Тогас. Претензии вообще смешные. По условиям работы и коллективу было все хорошо. Работа в офисе со свежим ремонтом, хорошей техникой, чайник (можно чай попить в любое время). Главное, работу свою делай хорошо.

Что можно улучшить: Я даже не знаю, что написать. В Тогасе все решаемо, руководство идет на встречу где может Больших недостатков нет.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Хорошая работа в престижном салоне Togas. Продаются элитные товары высокого качества, не ширпотреб. И покупатели (в основном женщины) соответствующие. Приятные девчонки - мои коллеги. Сначала идет обучение, но потом все равно многое не знаешь, так всегда помогут, подскажут. Огрооооомный плюс - зарплата. Она бывает разной, т.к. зависит от выполнения плана продаж. Но у меня никогда не было меньше 40тр.

Что можно улучшить: Сократить испытательный срок! Я строго по ТК проходила, хотя мою коллегу раньше перевели.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Меня удивляют отрицательные отзывы, лично я пока вижу только плюсы, работаю в тогасе уже полгода. И з/п, и коллектив хорошие, перевели меня с ИС даже раньше срока на месяц, план сделала в первый же месяц работы и получила зп в два раза больше чем на предыдущем месте. Магазин находится рядом с домом (я сама на собеседовании попросилась и там было место). График 5/2 (плавает). На обеду ходим спокойно по очереди. После ИС сразу оформили по ТК.

Что можно улучшить: Пока не вижу.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Высокая з/плата, не задерживают. хороший коллектив, качественные обучения. Тогас использует отличные ткани, интересно работать, есть возможность учить англ. и греч. языки в компании.

Что можно улучшить: Далековато добираться до офиса.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: работаю в Тогасе уже 3,5 года. За это время было и плохое, и хорошее, но такого, чтобы не было желания идти на работу или хотелось бы уволиться - никогда. Коллектив очень хороший, всегда можно договориться по поводу подмены, отпуска тоже обсуждаем все вместе. З/п зависит от плана, план каждый месяц спускают свыше, но с таким потоком людей его сделать реально, главное продавать, а не у стены стоять. Руководитель в салоне у нас тоже очень достойная женщина, никогда резкого слова от нее не слышала. График 5/2, но выходные не сб и вс, мне удобно, могу дочь подменить с внуком посидеть, а она дела свои порешает, но молоденьким девочкам всем хочется "как у белых людей".

Что можно улучшить: единственная особенность, которая мне не нравится - выплаты з/п раз в месяц. До этого всегда на всех работах был аванс, а тут надо ждать.

Работал в компании Москва

Плюсы: Работал в Тогас админом техподдержки. Хороший коллектив, высокая своевременная з/п, график 5/2 стабильно.

Что можно улучшить: иногда задачи тормозятся из-за большого количества согласующих

Работает в компании Москва

Плюсы: Тогас рай для тех кто любит ткани и качественный текстиль. Все мои коллеги влюблены в продукцию. Поэтому для меня такая работа - будто делиться с другими своим хобби, а кому не приятно рассказывать о своих увлечениях? Перед работой все продавцы обязательно походят неделю обучения, потом стажировка, потом только начнется твой фактический ИС "в полях". Компания против того, чтобы навязывать товар, и не требует этого. это прекрасно, потому что в других магазинах заставляли буквально напором брать клиента. Качество текстиля хорошее, он сам себя продает, можно сказать!

Что можно улучшить: мне по душе больше график 2/2, но тут плавающий 5/2, выходные у меня и мужа не совпадают.

дизайнер

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: В этой компании нельзя работать, потеряешь всё здоровье, деньги не заплатят и за дверь выгонят. Меня трудоустроили официально только на третий год работы. В салонах текучка жуткая.

Что можно улучшить: Нужно предоставить сотрудникам нормальный трудовой договор, соответствующий всем нормам трудового кодекса, соц пакет и отпуска нормальные. А не выбрасывать людей за борт через три месяца после приёма на работу. В этой компании наверное больше полугода никто кроме руководства и сотрудников офиса не задерживается.