Тогас (Togas)

Фото Тогас

Отзывы о Тогас

Работал в компании Москва

Плюсы: Работал в Тогас админом техподдержки. Хороший коллектив, высокая своевременная з/п, график 5/2 стабильно.

Что можно улучшить: иногда задачи тормозятся из-за большого количества согласующих

Работает в компании Москва

Плюсы: Тогас рай для тех кто любит ткани и качественный текстиль. Все мои коллеги влюблены в продукцию. Поэтому для меня такая работа - будто делиться с другими своим хобби, а кому не приятно рассказывать о своих увлечениях? Перед работой все продавцы обязательно походят неделю обучения, потом стажировка, потом только начнется твой фактический ИС "в полях". Компания против того, чтобы навязывать товар, и не требует этого. это прекрасно, потому что в других магазинах заставляли буквально напором брать клиента. Качество текстиля хорошее, он сам себя продает, можно сказать!

Что можно улучшить: мне по душе больше график 2/2, но тут плавающий 5/2, выходные у меня и мужа не совпадают.

дизайнер

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: В этой компании нельзя работать, потеряешь всё здоровье, деньги не заплатят и за дверь выгонят. Меня трудоустроили официально только на третий год работы. В салонах текучка жуткая.

Что можно улучшить: Нужно предоставить сотрудникам нормальный трудовой договор, соответствующий всем нормам трудового кодекса, соц пакет и отпуска нормальные. А не выбрасывать людей за борт через три месяца после приёма на работу. В этой компании наверное больше полугода никто кроме руководства и сотрудников офиса не задерживается.