Тогас (Togas)

Фото Тогас

Отзывы о Тогас

Работает в компании Москва

Плюсы: Работаю в Тогас дизайнером, работа нравится, интересно, большой выбор тканей, интересные задачи от клиентов. Коллектив молодой, много девушек) По з/п выходит хорошо, в среднем 60-70, но бывает 100 и выше, зависит от принятых заказов.

Что можно улучшить: Бывают очень капризные клиенты.

Работает в компании Москва

Плюсы: Читаю некоторые отзывы и удивляюсь, как можно сделать вывод о том, что "компания еле дышит и экономит на всем" или "В общем если вы привыкли пресмыкаться за копейки, быть на побегушках, то Вам сюда", только лишь побывав на собеседовании?? И я очень рада, что такие люди собеседование не проходят. Тогас очень хорошо относится к сотрудникам, при этом любого ранга. Для всех проводятся обучения, по з/плате не обижен никто - если хорошо работаешь и делаешь план, то и получаешь хорошо. Требования высокие, но тебе и дают многое. В компании есть возможность учить языки, компенсируется абонемент в спортклуб. Коллектив очень хороший, работала в двух салонах, везде отлично.

Что можно улучшить: Меня все устраивает

Дизайнер

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работа действительно творческая, много интересных заказов. Клиенты обычно состоятельные и с хорошим вкусом, правда требовательные. Кроме того, Togas первая фирма, где по условиям труда все рассказали сразу. Да, с отпусками иногда тяжело -надо подстраиваться под весь коллектив, но если надо, начальство поможет передвинуть даты на удобные числа.

Что можно улучшить: : Наравне с адекватными дамами попадаются любительницы кошмарных сочетаний, и с этим тоже приходится работать))))

Администратор

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Достойная зп, премии и бонусы, возможность бесплатного изучения английского и греческого, качественное обучение, реальная возможность карьерного роста (за 1,5 года в тогас доросла до администратора), частичная оплата спортивного зала, адекватные, хорошие клиенты, с которыми приятно работать и качественный товар, за которые не стыдно!

Что можно улучшить: Иногда слишком большая загруженность, хотелось бы график 3/3 или хотя бы 2/2 чтобы чаще навещать родителей и дочь в другом городе.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Тогас - место, где нужно хорошо работать и где за добросовестный труд тебя хорошо отблагодарят. Лентяев или халявщиков среди персонала нет. Я работаю продавцом, и это не просто рабочая сила (принести, подать, продать), а лицо компании, которое знает все от и до про ассортимент, общается с покупателями, помогает выбирать товары, поддерживает лояльность покупателей. Работа не из самых легких конечно, но и платят за нее соответствующе. Минимально 45-50 тысяч получаю всегда, максимально дотягивала до 100 (под новый год было). Бонусом идет частичная компенсация спорт зала, который рядом с центральным офисом, и изучение греческому и английскому. Трудоустройство по ТК, отпуск можно выбрать в удобное время года.

Что можно улучшить: Необходимость на работе работать (шутка =) )

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Ушла по собственному желанию и удивляюсь, что пишут люди про Тогас. Претензии вообще смешные. По условиям работы и коллективу было все хорошо. Работа в офисе со свежим ремонтом, хорошей техникой, чайник (можно чай попить в любое время). Главное, работу свою делай хорошо.

Что можно улучшить: Я даже не знаю, что написать. В Тогасе все решаемо, руководство идет на встречу где может Больших недостатков нет.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Хорошая работа в престижном салоне Togas. Продаются элитные товары высокого качества, не ширпотреб. И покупатели (в основном женщины) соответствующие. Приятные девчонки - мои коллеги. Сначала идет обучение, но потом все равно многое не знаешь, так всегда помогут, подскажут. Огрооооомный плюс - зарплата. Она бывает разной, т.к. зависит от выполнения плана продаж. Но у меня никогда не было меньше 40тр.

Что можно улучшить: Сократить испытательный срок! Я строго по ТК проходила, хотя мою коллегу раньше перевели.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: берут без опыта работы, не мучают 10ю кругами ада на собеседовании, только офис-салон, + тестовое задание. Обучение оплачивают. ИС завершили мне досрочно, так как со всем справилась. Работа интересная, скучать не приходится.

Что можно улучшить: а пока ничего такого и нет, Тогас мое первое место работы, и на удачу оказалось не комом).

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Меня удивляют отрицательные отзывы, лично я пока вижу только плюсы, работаю в тогасе уже полгода. И з/п, и коллектив хорошие, перевели меня с ИС даже раньше срока на месяц, план сделала в первый же месяц работы и получила зп в два раза больше чем на предыдущем месте. Магазин находится рядом с домом (я сама на собеседовании попросилась и там было место). График 5/2 (плавает). На обеду ходим спокойно по очереди. После ИС сразу оформили по ТК.

Что можно улучшить: Пока не вижу.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Высокая з/плата, не задерживают. хороший коллектив, качественные обучения. Тогас использует отличные ткани, интересно работать, есть возможность учить англ. и греч. языки в компании.

Что можно улучшить: Далековато добираться до офиса.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: работаю в Тогасе уже 3,5 года. За это время было и плохое, и хорошее, но такого, чтобы не было желания идти на работу или хотелось бы уволиться - никогда. Коллектив очень хороший, всегда можно договориться по поводу подмены, отпуска тоже обсуждаем все вместе. З/п зависит от плана, план каждый месяц спускают свыше, но с таким потоком людей его сделать реально, главное продавать, а не у стены стоять. Руководитель в салоне у нас тоже очень достойная женщина, никогда резкого слова от нее не слышала. График 5/2, но выходные не сб и вс, мне удобно, могу дочь подменить с внуком посидеть, а она дела свои порешает, но молоденьким девочкам всем хочется "как у белых людей".

Что можно улучшить: единственная особенность, которая мне не нравится - выплаты з/п раз в месяц. До этого всегда на всех работах был аванс, а тут надо ждать.

Работал в компании Москва

Плюсы: Работал в Тогас админом техподдержки. Хороший коллектив, высокая своевременная з/п, график 5/2 стабильно.

Что можно улучшить: иногда задачи тормозятся из-за большого количества согласующих

Работает в компании Москва

Плюсы: Тогас рай для тех кто любит ткани и качественный текстиль. Все мои коллеги влюблены в продукцию. Поэтому для меня такая работа - будто делиться с другими своим хобби, а кому не приятно рассказывать о своих увлечениях? Перед работой все продавцы обязательно походят неделю обучения, потом стажировка, потом только начнется твой фактический ИС "в полях". Компания против того, чтобы навязывать товар, и не требует этого. это прекрасно, потому что в других магазинах заставляли буквально напором брать клиента. Качество текстиля хорошее, он сам себя продает, можно сказать!

Что можно улучшить: мне по душе больше график 2/2, но тут плавающий 5/2, выходные у меня и мужа не совпадают.

дизайнер

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: В этой компании нельзя работать, потеряешь всё здоровье, деньги не заплатят и за дверь выгонят. Меня трудоустроили официально только на третий год работы. В салонах текучка жуткая.

Что можно улучшить: Нужно предоставить сотрудникам нормальный трудовой договор, соответствующий всем нормам трудового кодекса, соц пакет и отпуска нормальные. А не выбрасывать людей за борт через три месяца после приёма на работу. В этой компании наверное больше полугода никто кроме руководства и сотрудников офиса не задерживается.