ТК Метизы

Фото ТК Метизы

Отзывы о ТК Метизы

специалист 1С

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Работал тех специалистом пару лет, все нормально, никакой нервотрепки, задача - результат, начальство готово обсудить приоритеты если зашиваешься. коллектив отличный, мероприятия увеселительные по стандартному расписанию)

Что можно улучшить: есть потолок в развитии, если вы супер профессионал, то вам не сюда, если есть желание поднатореть и обточить знания, то да. по крайней мере у тех персонала точно. компания небольшая, поэтому карьерный рост не всем обеспечен

Одна из лидирующих компаний в сфере оптовых поставок крепежа и метизной продукции на рынке РФ и СНГ.

Наши клиенты - это крупные производственные предприятия, нефтеперерабатывающие корпорации, строительные объекты, государственные заводы и институты.

Наши поставщики - ведущие заводы- изготовители Европы, Америки и Азии - по КРЕПЕЖу и МЕТИЗам.

Мы находимся в стадии интенсивного развития, наш штат постоянно расширяется (за последний год он расширился на 30%).

Для удобства наших любимых клиентов мы всегда поддерживаем необходимые объемы СКЛАДского запаса на ЦЕЛЫЙ ГОД.