Титул, компания по управлению недвижимостью

0,0

Фото Титул, компания по управлению недвижимостью

Отзывы о Титул, компания по управлению недвижимостью

Специалист по рекламе

Работает в компании меньше года Ростов-на-Дону

Плюсы: Работаю в компании "ТИТУЛ" специалистом по рекламе. Прошёл собеседование прошлой осенью и ни разу не пожалел. По зарплатным ожиданиям не подвели как на испытательном сроке так и в дальнейшей работе. Вижу перспективы для себя, постоянно узнаю что-то новое и полезное от руководителей, а положительная репутация и постоянный поток клиентов позволяют гордиться местом, где я работаю.

Что можно улучшить: Их или нет или настолько малы, что сейчас и вспомнить не могу.

Компания «ТИТУЛ» – надежный помощник для всех покупателей недвижимости в Ростове. Основной фокус нашего внимания – услуги при аренде, продаже и покупке недвижимости, как жилой, так и коммерческой. Благодаря многолетней профессиональной деятельности, компетентности, энтузиазму и ориентации на клиента мы стали лидерами на рынке недвижимости Ростова.

Мы предоставляем исчерпывающий комплекс риелторских услуг, сопровождающийся обеспечением безопасности и надежности сделок. Мы единственные из агентств недвижимости Ростова разработали Многоуровневую систему гарантийных обязательств согласно которой компания несет материальную ответственность за результаты заключенной сделки. Мы обязательно проверяем правовую историю продаваемого объекта, а также юридическую чистоту заключаемого договора, после чего выдаем наше гарантийное обязательство, свидетельствующее о финансовой ответственности компании «ТИТУЛ».

Наша миссия

Мы обеспечиваем клиенту уверенность в правах на недвижимость и удовольствие от совершенной сделки.

Мы дорожим безупречной репутацией компании и ее сотрудников. Каждый наш поступок вносит свой вклад в укрепление доброго имени компании. Клиенты, коллеги и партнеры предпочитают иметь дело с нашей компанией исключительно благодаря тому, что мы не поступаемся нашими принципами. В любой ситуации мы сделаем выбор в пользу того решения, которое укрепит нашу репутацию и позволит сохранить достоинство и авторитет.